Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Беременные и социум (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=312)
-   -   ОЧЕНЬ молодые мамочки... (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=21779)

Мариночка)) 20.02.2011 16:45

ОЧЕНЬ молодые мамочки...
 
Девочки очень много ситуаций когда молодые девочки узнав о беременности впадают в панику!:-[ ] Не знают куда обратиться, у кого спросить совета... ведь в большинстве своем девочки от 13 - 18 лет боятся рассказать кому-либо о своем положении... Самое страшное 1) родители 2) окружающие 3) одиночество с малышом 4) будущее
Так может мы поможем и сможем подсказать и дать совет юным мамочкам в такой сложной ситуации?!... :preg:
Беременность это счастье...не надо забывать об этом...:girl_in_love:

@ся 22.02.2011 12:58

Я с большой радостью помогу чем могу, юным лэди оказавшихся в интересном полжении [IMG]http://theveryeminent.narod.ru/photo1115.gif[/IMG]

Снусмумрик 22.02.2011 16:49

И я тоже))))))беременность это счастье и считаю...даже если случилось это рано нельзя делать аборт..надо принимать все то что дает нам жизнь)))))))

Мариночка)) 22.02.2011 18:48

Вот из за этого и создана тема посвященная аналогичным проблемным ситуациям... Чтобы было легче и чтобы хоть с кем то можно было бы посоветоваться и даже просто выговориться!

Myfochka 22.02.2011 19:45

Девченки,считаю такую тему очень нужной. Но хотелось бы,чтобы таких случаев было как можно меньше,в 13-18 лет девушки еще сами дети,я вот помню себя,когда хочеца гулять и тусоваца и не представляю как это в 15 лет быть мамой. :-/ Я думаю родители меня точно укакошили :hysteric: Просто все нужно делать с головой и думать о последствиях.

Мариночка)) 22.02.2011 22:45

Ну это конечно правильно, но бывает всякое в жизни... Сейчас такое время, что взрослеть начинают слишком рано...и это не плохо в принципе, главное ко всему относится серьезно... Я дак поняла что нагулялась годам к 16... У всех по разному...

Yokee 25.02.2011 21:24

[QUOTE=Мариночка));3182146]Ну это конечно правильно, но бывает всякое в жизни... Сейчас такое время, что взрослеть начинают слишком рано...и это не плохо в принципе, главное ко всему относится серьезно... Я дак поняла что нагулялась годам к 16... У всех по разному...[/QUOTE]
ой девочки, я сама когда-то попала в такую ситуацию. очень долго не могла сказать родителям, что в 17 лет стану мамой,молодой человек ( теперь мой муж ) вообще не собирался стать отцом в 18,5 лет. сказал что бросит. а я рожать хотела и его боялась потерять. когда решилась сказать родителям и наконец-то приняла решение что останусь с ним и сделаю аборт было уже поздно. срок был 2,5. врачи аборт отказались делать и мне пришлось делать заливку на 4 месяце беременности (пишу и плану). ребёночек уже биться начал. прошло уже 8 лет а мне только недавно перестали кошмары снится (я слышала как его вытаскивали а потом видела его!!! он был похож на мужа! он был полноценный человек!!!!)!!! Девочки, не стоит делать абортов!!!!:-/ :-/ :-/ я сейчас очень жалею. он тоже себе простить не может. когда слышит слово аборт как зверь стаёт. :-E недавно в интернете мне прислали ссылку на видео с заливками и абортами (с целью предотвращения сих действий), так он так орал: удали с друзей!!! убью если увижу за компьютером! а потом когда я отошла в другую комнату видела как он с ужасом смотрел это видео и плакал:cray: :cray: :cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: аж прослезилась. пошла попью чай, успокоюсь.

[B]ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ АБОРТ ПОДУМАЙТЕ 100 РАЗ!!![/B]

Мариночка)) 25.02.2011 22:07

[QUOTE=Yokee;3198650]ой девочки, я сама когда-то попала в такую ситуацию. очень долго не могла сказать родителям, что в 17 лет стану мамой,молодой человек ( теперь мой муж ) вообще не собирался стать отцом в 18,5 лет. сказал что бросит. а я рожать хотела и его боялась потерять. когда решилась сказать родителям и наконец-то приняла решение что останусь с ним и сделаю аборт было уже поздно. срок был 2,5. врачи аборт отказались делать и мне пришлось делать заливку на 4 месяце беременности (пишу и плану). ребёночек уже биться начал. прошло уже 8 лет а мне только недавно перестали кошмары снится (я слышала как его вытаскивали а потом видела его!!! он был похож на мужа! он был полноценный человек!!!!)!!! Девочки, не стоит делать абортов!!!!:-/ :-/ :-/ я сейчас очень жалею. он тоже себе простить не может. когда слышит слово аборт как зверь стаёт. :-E недавно в интернете мне прислали ссылку на видео с заливками и абортами (с целью предотвращения сих действий), так он так орал: удали с друзей!!! убью если увижу за компьютером! а потом когда я отошла в другую комнату видела как он с ужасом смотрел это видео и плакал:cray: :cray: :cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: аж прослезилась. пошла попью чай, успокоюсь.

[B]ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ АБОРТ ПОДУМАЙТЕ 100 РАЗ!!![/B][/QUOTE]

Вот вот...нужно предотвращать и помогать девочкам, дабы не допустить подобных ситуаций!:)))

Yokee 25.02.2011 22:18

[B]МЫ ЗА МИР БЕЗ АБОРТОВ !!![/B]

Хелечка 25.02.2011 22:21

у меня почему то родители всегда очень боялись что я рано забременнею, мама мне всегда говорила, главное не бойся, прийди и все расскажи, поругаем конечно, но поможем. Теперь мне 27, детишек пока нет, родители мечтают о внуках.
п.с. не подумайте ниче, абортов не было, просто как то не получается...

@ся 25.02.2011 22:24

...да уж, печальный случай в жизни... Ситуация не неодназначна, из нее можно целую кучу разносторонних умозаключений сделать. И хочется конечно чтобы таких случаев как можно меньше было, все таки это жизнь, и как не старайся, кусочек времени из своей жизни не вырежишь. И увы такой печальный случай, в чьей то жизни, показывает нам те ошибки, которые мы не должны совершать. Как жаль что мы учимся на своих ошибках, и на ошибках других людей...

Yokee 25.02.2011 22:27

мама сказала мне тогда если хочешь рожай через минуту как я только ей сказала. даже не ругалась.

Yokee 25.02.2011 22:31

[QUOTE=@ся;3199082]...да уж, печальный случай в жизни... Ситуация не неодназначна, из нее можно целую кучу разносторонних умозаключений сделать. И хочется конечно чтобы таких случаев как можно меньше было, все таки это жизнь, и как не старайся, кусочек времени из своей жизни не вырежишь. И увы такой печальный случай, в чьей то жизни, показывает нам те ошибки, которые мы не должны совершать. Как жаль что мы учимся на своих ошибках, и на ошибках других людей...[/QUOTE]
тут только одно умозаключение))) дурой была)))) но очень любила и хотела остатся с мужем. и спустя 8,5 люблю))

@ся 25.02.2011 22:45

...Девочки в еще, когда я лежала в больнице (у меня выкидышь был), я лежала на кровати, ревела так сильно, как будто первый раз в жизни заплакала, и выплакала все слезы за 20 лет моей жизни... так ужасно было смириться с мыслью что я теряю своего ребеночка, как будто сама лежу, и умираю вместе с ним... Было так хреново... Думала Боже, за что, я ведь так хотела этого ребеночка!!!... а рядом, на соседних кроватях, приходили девчонки, разные, каждые 2 часа, НА АБОРТ... и я была дико шакированна с какой легкостью они шли на выскабливание... А я смотрела на этих девочек, и тихо ненавидела...((( P.S. Девочки, все те кто сталкивался с этим (аборт), и все те, кто в данный момент находиться в такой ситуации, я конечно же понимаю, что у всех свои на то обстоятельства и разные причины, конечно же вам в итоге решать, НО РЕАЛЬНО, ЧТОБЫ НЕ сталкиваться с НЕЖЕЛАТЕЛЬНОЙ БЕРЕМЕННОСТЬЮ, ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ ДО ТОГО "КАК"... Последствия порой бывают очень плачевными!!!(((

Оранжевая кошка 25.02.2011 22:49

Девочки, стоп-стоп-стоп! Тема для помощи, для поддержки нужная и хорошая! НО тема абортов на форуме запрещена!

PS Ася, у меня к сожалению была такая же ситуация как у тебя((

@ся 25.02.2011 22:55

Yookее: как хорошо сложилась твоя судьба, реально радуют такие истории из жизни))) Я думаю весомую долю в этом положительном результате, имела свое место - реакция родителей!!! Они молодцы что поддержали тебя. Несовершеннолетним девушкам, очень сильно важна родительская поддержка... Именно они являются основным двигателем в решении ребенка.

@ся 25.02.2011 23:03

Оранжевая кошечка: о'к, все понятно, про А... больше не бум писать (я даже и не знала что такая тема запрещена(((.....) А про мою "печальную историю", думаю многие из нас, увы, с этим сталкивались...

Оранжевая кошка 25.02.2011 23:08

Девочки, прочитайте правила форума:

[url]http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=2057[/url]

(особенно п.2.3.1)

Yokee 25.02.2011 23:16

да, Ася, в тот момент родители сыграли большую роль в моей жизни. если бы не они,я не знаю чтобы я сделала. Ася, я кстати тоже потом на беременных смотреть не могла, плакала, себя ненавидела. спасибо мужу. он помог мне справится.

@ся 25.02.2011 23:27

...да, и конечно же не маловажную роль, в жизни юных леди, и в принятии решений, играет их вторая половинка!!!


Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors