Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Мебель и текстиль (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=147)
-   -   Мебель для деток. (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=10371)

Anna 13.03.2008 18:16

Где вы покупали мебель для малыша?
 
Я вот поехала на Коломенскую детскую ярмарку,и,если честно, была разочарована! Выбор очень маленький!А цены тоже не низкие...Вроде несколько мест,где можно купить скажем кроватку-а на деле это точки одного и того же хозяина!В итоге на всю ярмарку 3 места с небольшим выбором,дешевле 5500 и не было...:( Может вы посоветуете где можно найтить и выбор большой на детскую мебель и ценовой диапозон широкий?

Лисёна 13.03.2008 18:28

Я в магазинах присматривала все и названия записывала, а потом в инете в поисковик забивала и смотрела где дешевле, удобно и доставка на дом :))) нашла один сайт detmagaz.ru кажись так.. вот у них все и заказала :)

Безумная 13.03.2008 18:35

[QUOTE=Лисёна;83764]Я в магазинах присматривала все и названия записывала, а потом в инете в поисковик забивала и смотрела где дешевле, удобно и доставка на дом :))) нашла один сайт detmagaz.ru кажись так.. вот у них все и заказала :)[/QUOTE]

Согласна с Лисёна. Да и в нете выбор большой. Некоторые покупки совершают по принципу "увидел-понравилось-купил", а некоторые "увидел-вроде понравилось-пошел искать такую же, но дешевле-наткнулся на новую-передумал покупать ту-......ит.д.", короче пока все не пересмотрит - не успокоится! Я из второй категории. Тока я не все ярмарки объехала, а весь интернет вдоль и поперек...пока не нашла что нужно!:-D

Лисёна 13.03.2008 20:22

[QUOTE=BEZ"UMNAYA;83772]Согласна с Лисёна. Да и в нете выбор большой. Некоторые покупки совершают по принципу "увидел-понравилось-купил", а некоторые "увидел-вроде понравилось-пошел искать такую же, но дешевле-наткнулся на новую-передумал покупать ту-......ит.д.", короче пока все не пересмотрит - не успокоится! Я из второй категории. Тока я не все ярмарки объехала, а весь интернет вдоль и поперек...пока не нашла что нужно!:-D[/QUOTE]

Я вообще была только на Новом Арбате в магазине каком-то и то случайно, в кино рядом были, вот и зашли:))) ну и в "Дочках & Сыночках" потом в инете всё искала, главное фирмы проверенные смотреть, что б не привезли какую нить "каку":-D

Еленчик 13.03.2008 21:15

из мебели мы покупали только комод с пеленальным столиком, покупали в совенке. Но мне тоже кажется, что сейчас существует столько интернет магазинов, что можно все там заказать, и ходить никуда не надо, и цены нормальные.

komo4kina 13.03.2008 21:54

О, да здесь одни москвички :)))
Вы позволите, я вас разбавлю?
Мы покупали кроватку (матрас, бортики) и коляску в Бэбилоне (оптовый магазин-склад).
У них самые реальные цены.
А стульчик для кормления "Заботливый папа" (интернет) -
у них тоже оказалась самая низкая цена и модель последняя,
в магазинах города таких еще не было.

Starry 14.03.2008 11:44

[QUOTE=komo4kina;83821]
А стульчик для кормления "Заботливый папа" (интернет) -
у них тоже оказалась самая низкая цена и модель последняя,
в магазинах города таких еще не было.[/QUOTE]

у нас с вами одинаковые стульчики,
расцветки из новой коллекции 2008 года.
тока мы нашу расцветку в инете не нашли.
муж покупал на Савеловском рынке,
Совенок и есть кажется %-0

а вообще в интернете проще всего найти то что надо.
если сомневаешься - можно в магазине посмотреть,
пощупать, рассмотреть, записать модель.
и потом ее найти и заказать через интеренет.

HeLLen 14.03.2008 12:30

а мы кроватку, пеленалку, матрац и белье покупали в Нашей Маме. после долгих поисков в Нете, Совенке.
остальное пока не приобретали, думаю через интернет - проще и дешевле.

Anna 14.03.2008 12:39

Девчонки,а где находится Совенок,Наша Мама?Кстати,Бэбилон по-моему и в Москве есть...очень уж на слуху название!А хэппич?я где-то тут читала,очень хвалили!Там мебель продают? И где он находится? Я тоже все через инет заказываю,но вот с мебелью как-то сложнее!Хочется поторгать,посмотреть расцветку...Да и вообще,может что-то так понравится,что решим купить,хотя и не собирались (например пеленальный столик)

HeLLen 14.03.2008 13:05

магазины Наша Мама [url]http://www.nashamama.ru/rus/buy/moscow/[/url]
а Совенок - это Совеловский рынок, м. Савеловская, далее по указателям (рядом совсем) Сущевский вал 5 вроде

Зая 14.03.2008 13:22

А мы кроватку и пеленалку в Банане-маме покупали,ванночку в Бэби-буме,стульчик для кормления в Детском мире.Вобщем не ограничились одним магазином.:)

Starry 14.03.2008 13:25

[QUOTE=Anna;83996]Девчонки,а где находится Совенок,Наша Мама?А хэппич?я где-то тут читала,очень хвалили!Там мебель продают? И где он находится? [/QUOTE]

с совенком и нашей мамой тебе уже выше подсказали.
хэппич вот: happych.ru
у них есть два или три магазина и есть еще интернет магазин.
я была в магазине на авиамоторной, купили тока кое что из одежды и косметики. а, и еще постельное белье, набором. кроваток там выбор штук 10-12. колясок вроде много. пеленалок мало, штук 5 всего. а стульчиков для кормления вообще там не видела.

Tigrizza 14.03.2008 13:45

[QUOTE=komo4kina;83821]
А стульчик для кормления "Заботливый папа" (интернет) -
у них тоже оказалась самая низкая цена и модель последняя,
в магазинах города таких еще не было.[/QUOTE]

[B]Свет[/B], а адресок сайта не подкинешь? А то мы до сих пор стульчик не купили.

alionella 19.05.2008 14:03

Недорогие кроватки, комоды и пеленалки я в икеи видела.

Anxunamoon 23.03.2009 14:27

Кроватку и ванночку брали на коломенской ярмарке, пеленальник-комод на [url]www.antonchik.ru[/url] ,стул в Дет.Мире. Вообще, надо было в ikeaсначала заехать. Там много всего.

Alla165 23.03.2009 14:35

Все в инете, где поисковик выдал самые низкие цены! А предварительно съездили в Олант шоп и всё посмотрели - потрогали:)
Кроватки в инете, коляску привезли из Голландии по заказу, то же через интернет. Комод белый, глянцевый для детских вещичек в ИКЕА.
Ванночку и подставку к ней в Детском мире!

Lenusiki 20.04.2009 22:55

Я и не думала что в икее можно детскую мебель купить!А у кого какие марки кроваток?

procha 20.04.2009 22:59

А нам повезло - наш папа мебельщик.Он сделал кроватку, стул для кормления и пеленальный столик, все очень красивое , а главное сделано с душой.

Белка 17.06.2009 10:52

кроватку покупала тут [url]www.munka.ru[/url]

MsAll 20.08.2009 17:25

Мебель для деток.
 
Столкнулась с проблемой выбора детской комнаты.

Очень мало у нас в Петербурге красивой и качественной мебели для детей.
Все или слишком простое и грубоватое - дешевое.
Либо очень дорогое и такое же дешевое по качеству :))

У кого что? Посоветуйте? :)


Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors