Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Признаки беременности (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=301)
-   -   шпаргалка по признакам Б! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=11955)

hellgaspb 15.10.2009 14:40

шпаргалка по признакам Б!
 
а давайте сделаем такую шпаргалку, что бы было меньше вопросов о признаках беременности. все, кто был когда то беременный прошу поучаствовать!))

Darya-Dz 15.10.2009 14:59

Здоровская темка,терь можно заходить и сравнивать признаки..))) Уже парочку нашла! :girl_haha:

Оранжевая кошка 15.10.2009 15:04

Классная темка! Я бы ещё добавила в опрос непонятно откуда взявшуюся "молочницу".

hellgaspb 15.10.2009 15:06

[QUOTE=Оранжевая кошка;872415]Классная темка! Я бы ещё добавила в опрос непонятно откуда взявшуюся "молочницу".[/QUOTE]

это точно!:-D
честно признаюсь сперла темку из просторов инета, но подумала, что нам она тоже пригодится![URL=http://smajliki.ru/smilie-53049543.html][IMG]http://s.rimg.info/5014f2ebc98cf78b9fdcb29d518b3eba.gif[/IMG][/URL]

Оранжевая кошка 15.10.2009 15:22

Ну и правилильно, что спёрла :girl_haha:

Пушистый Катёнок 15.10.2009 15:56

У меня из признаков были только несколько дней подряд сны с рыбками. А ещё сильная уверенность, что я беременна!

pion 15.10.2009 16:09

классная темка!!!
У меня была тошнота, быстрая утомляемость, увеличение ареол, сон и твердая уверенность, что я Б ))) ну и подташнивало конечно ;)
а вот прострелы в промежности )))))))))))) начались позже неделе эдак на 36ой ))))))))))))))))))))))))))

Зявка 15.10.2009 16:11

Класс!!!!!!!!!Ольчик!!!молодчина!!!!!!!!

hellgaspb 15.10.2009 16:42

спасибо, девоньки, стараюсь))

Натали* 15.10.2009 18:05

Хорошая темка,а у меня самым первым признаком был металлический вкус во рту.

Starry 17.10.2009 13:12

У меня оба раза только перепады настроения и сонливость. Из физиологических признаков ничего такого не было: тошнота, потягивание яичников и т.д. начиналось уже после 6-7 недели.

bucinka 17.10.2009 13:12

У меня из признаков были: сонливость и быстрая, просто нереальная утомляемость... яйчницу было трудно пожарить :)
Увеличение размера груди, болезненость, грудь чешется - хотя они всегда увеличивались до М, но в этот раз соски как будто надули.
тянущие боли внизу живота, в пояснице, колики, прострелы в промежности - и это было, причем отличающиеся от М боли, более слабые чтоли.

Юргита 17.10.2009 13:13

Проголосовала про грудь, но в первую Б набухла так, что иуж сказал что там мутант сидит, оказалось что их двое:) А вот во вторую Б до 14 недель небыло изменений в груди..

Lolly 17.10.2009 17:09

У меня только грудь болела немного как перед месячными,но не увеличилась.И всё

Barguzenok 17.10.2009 17:53

А у меня помнится, кроме потепнения ореолы, по контуру белые пупырышки были. В силу плохой памяти - никогда не помниладаты последних МС (благо шли они регулярно). А в две последние беременности было такой разговор с мужем:"Что-то давно месячных не было, не помнишь когда они должны быть?:-D " У нас это был первый и самый главный признак:-D

Santa Elena 20.10.2009 11:47

Всем привет! ну вот я и беременна!!! Хочу всем рассказать о своих ощущениях- до задержки признаков не было никаких абсолютно!! за неделю до предполагаемых месячных как обычно заболела грудь.. потом когда срок подошел месячным наступать- они просто не наступили-а грудь перестала болеть, ну не совсем конечно ,так чуть чуть стала болеть,где то на 28 -29 ом дне цикла началось слабое головокружение, и один вечер была температура 37, на 31 ом дне цикла , головокружение уже было жуткое, сделала тест -он был положительный. повторила тест на 32 ДЦ - положительный!!! Всем удачкии! и не загоняйте себя в угол признаками -! если вы беременны -то скоро обязательно об этом узнаете???

Verochka 20.10.2009 15:24

у меня болела грудь,раньше никогда, а тут вдруг начала, ещё задержка, пошла на узи 5-6 недель, так что предвестники у меня начались с болей груди где-то на 4 неделе.

Манюня81 20.10.2009 15:28

Всем привет! С первым ребетенком уже не помню как все было.. А сейчас первым признаком была болезненность груди. Особенно когда лифчик снимала, чуть не выла от боли. Потом месяце на 3-м была жуткая сонливость. Спать хотелось постоянно. В связи с этим ничего не могла и не хотела делать по дому (хорошо, ребенок в это время был в лагере:-D ). Могла весь день проваляться в кровати. Думала, что так и проведу всю беременность. Но нет. К 4-му месяцу появились силы и желание куда-нибудь съездить, что-нибудь сделать)) А вообще, я думаю, все эти признаки очень индивидуальны.
Всем легкой беременности и таких же родов!

Алинуш 20.10.2009 15:58

В день, когда должны были начаться М пошла мазня. Ну, думаю, ОНИ, и засунула тампон. Через какое-то время достаю, а там ничего.%-0 Что такое? Подождала еще пару дней. Ничего...%-0 Купила тест, сделала, а там //!!!:))) И на след. день началась утренняя тошнота и стала болеть поясница, когда я лежала на спине. Все.;)

свежий_ветер 23.10.2009 14:08

у меня грудь очень реагирует,а сонливость это вообще жуть!!! Работать немогу в обеденное время никого неслышу,сплю находу!


Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors