Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Инфекции (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=263)
-   -   Признаки и лечение половых инфекций (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=111)

Fleur 02.05.2007 17:29

Признаки и лечение половых инфекций
 
Вопрос такой, наверное, скорее к пузатикам.... Нам 26 неделек, врач сказал, что подошло время лечить инфекции, которые у меня еще в начала нашли.... Это я знаю и понимаю. Среди инфекций у меня был обнаружен ВПЧ (вирус папиломмы человека) и от этого прописали капать иммуноглобулин через капельницу, 3 раза.... Я хотела спросить, нормально ли, что его прописывают??? Не повредит ли это малышу?

Starry 02.05.2007 17:33

нам назначили [B]Эпиген Интим[/B],
его можно и беременным,
исключение - первый триместр!

Алёна ТТТ 02.05.2007 17:36

не думаю, что иммуноглобулин может навредить малышу, тем более на твоем сроке, только насколько я знаю, этот препарат назначают при начальной стадии заболеваня, для того чтоб организм выработал поскорее антигены к вирусу. Но врачам конечно виднее... Тебе конечно не помешают средства, повышающие иммунитет в данном случае. Главное не нервничай, все будет хорошо!!!

Натали 02.05.2007 17:41

У меня этот самый вирус, он у очень многих, просто многие не знают. Странно, что тебе его пытаются лечить я читала во многих источниках, что он неизлечим. Для некоторых он исчезает сам по себе через какое-то время.

Конфетка 02.05.2007 17:55

[QUOTE=Натали;307]У меня этот самый вирус, он у очень многих, просто многие не знают. Странно, что тебе его пытаются лечить я читала во многих источниках, что он неизлечим. Для некоторых он исчезает сам по себе через какое-то время.[/QUOTE]

Действительно, зачем его лечить, если он не в острой форме? Вирус все равно неизлечим, и на течение беременности не влияет

ушка 07.05.2007 18:13

а у нас нашли уреаплазму, мы ее не лечили ни во время беременности ни после... малыш родился здоровый

Elvira 30.05.2007 16:20

папилому надо лечить эпигеном - это спрей во влагалище.
только обязательно промывай распрыскиватель в каком то обеззораживающем растворе (например в хлоргекседине).
плюс тоже вагинально таблетки Трихопол.
все это в течение 10 дней по два раза в день (таблеток как раз 20 в упаковке, так что будет легче считать).

Olesya 04.06.2007 12:50

не понимала и не пойму, как можно беременнеть будучине пролеченным и не обследованными?????:confused:

Olesya 04.06.2007 12:51

Блин сначала лялика сделают , а потом ТРАВЯТ!:eek:

Конфетка 04.06.2007 14:07

[QUOTE=Olesya;787]не понимала и не пойму, как можно беременнеть будучине пролеченным и не обследованными?????:confused:[/QUOTE]

да, к соджалению 90 процентов беременеют незапланированно...
я имею ввиду не залет а именно то что беременеют, предварительно не пройдя обследования... а ведь очень правильно сначала обследовваться (причем для обоих партнеров) а потом уже начинать делать дело :)
так можно избежать многих проблем в будущем.

Svetik 07.07.2007 18:45

[QUOTE=Olesya;788]Блин сначала лялика сделают , а потом ТРАВЯТ!:eek:[/QUOTE]

А я вот кстати перед беременностью все вылечила, а как забеременнела у меня сразу молочница появилась. Мне врач сказал, что молочница часто появляется при изменении гормонального фона. Вот так. Пришлось лечить.

Полинка 07.07.2007 20:49

[QUOTE=Svetik;3981]А я вот кстати перед беременностью все вылечила, а как забеременнела у меня сразу молочница появилась. Мне врач сказал, что молочница часто появляется при изменении гормонального фона. Вот так. Пришлось лечить.[/QUOTE]

Та же самая история.Только пока не знаю что у меня, к врачу после выходных иду

Леся 09.07.2007 10:30

А я на 30 неделе, очень круто залетела, съела яйцо и поймала сальмонеллу. Лежала в больнице, лечили ваще антибиотиками. Но ттт, все хорошо. Врачи говорят, что больших сроках ничего страшного нет.

Svetik 09.07.2007 14:20

А яйцо было вареное? Какой кошмар, уже и есть ничего нельзя.

Леся 09.07.2007 21:40

[QUOTE=Svetik;4138]А яйцо было вареное? Какой кошмар, уже и есть ничего нельзя.[/QUOTE]

Яйцо вареное. А вообще врачи мне сказали, что сальманеллы находятся как правило в молочных продуктах и в яйцах, а в жару все это дело только усугубляется. В ту пору как раз жара была невозможная.

ЕленаЩ. 16.08.2007 11:25

Болезни!
 
У меня месяца 2 назад брали анализ на посев и хламидиоз. хламидиоз нашли. потом сдал муж, у него нет. потом сдали оба. у нас обоих нет. все б хорошо, но у меня есть симптомы: зуд, выделения как при молочнице. вот теперь думаю что ж это? врач в консультации говорила, что выделения не как при молочнице, а желтее. может посев - это еще не все возможные анализы, еще на что-то отправят( я пока не была у врача после результатов повторного анализа). но мне кажется врачиха эта такая тупая, если б я не выклянчила еще 1 направление на повторный анализ, она уже лечить меня собралась. просто с 1 стороны не хочется пить лишних лекарств, с другой мало ли чем я больна и это передастся малышу. уже врачихе не доверяю, может знает кто полный список анализов?

Anel 16.08.2007 14:43

а какой у тебя сейчас срок? на инфекции вообще считаеться лучше кровь сдать, но в жк сдают пасев у меня брали на 12 инфекций и я их платно возила в лабараторию на каширку! точный перечень не помню! Можешь пойти в платную клинику и сдать анализы на все инфекции!

ЕленаЩ. 16.08.2007 14:48

[QUOTE=Anel;13089]а какой у тебя сейчас срок? на инфекции вообще считаеться лучше кровь сдать, но в жк сдают пасев у меня брали на 12 инфекций и я их платно возила в лабараторию на каширку! точный перечень не помню! Можешь пойти в платную клинику и сдать анализы на все инфекции![/QUOTE]

у меня 20 недель, но делали посев уже давно, когда и нашли хламидиоз. повторно позавчера сдала на хламидии. надо б в платную поехать, пасиба,а то это жк опять блин на 1 какой-нибуть выпишет анализ и будет довольна.

Юргита 19.08.2007 16:17

[QUOTE=Anel;13089]а какой у тебя сейчас срок? на инфекции вообще считаеться лучше кровь сдать, но в жк сдают пасев у меня брали на 12 инфекций и я их платно возила в лабараторию на каширку! точный перечень не помню! Можешь пойти в платную клинику и сдать анализы на все инфекции![/QUOTE]

Кровь сдают ? А где это можно сделать?

Anel 19.08.2007 19:05

[QUOTE=Юргита;14230]Кровь сдают ? А где это можно сделать?[/QUOTE]

я когда планировала, полностью проверялась и у меня брали кровь на все инфекции, их я сдавала в платной клиники! есть еще и лаборатории платные. но вы можете сначала поговорить с врачем где можно сдать и стоит ли это того!!! там по крови выявляеться инфекция и еще проверяеться сразу каким антибиотиком лучше лечить....потому что разные организмы по разному реагируют на определенный препарат...и потом назначаеться лечение..


Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors