Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Тесты (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   С каким настроением вы ждёте весны? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=48221)

Антизолушка 08.03.2019 01:48

С каким настроением вы ждёте весны?
 
Весну принято считать самым романтичным и долгожданным временем года. Но всем ли она по душе на самом деле? Пока одни чувствуют прилив сил, другие жалуются на недомогания, частые простуды и резкие перепады настроения. Пройдите тест, чтобы узнать, что для вас означает наступление весны.
[url]http://www.psychologies.ru/tests/test/866/[/url]

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

Мой результат:
ВАШ РЕЗУЛЬТАТ
С тревогой
Вы вроде бы рады весне, но наступление этого времени года сопровождается необъяснимым чувством тревоги. Весной вам свойственны резкие перепады настроения, и окружающим бывает непросто наладить с вами контакт. Постарайтесь чаще делать то, что приносит удовольствие, больше отдыхайте, не беритесь за невыполнимые задачи. Не заставляйте себя радоваться весне так же, как это делают другие. Будьте внимательны к своим ощущениям, научитесь различать их оттенки.

mama Yo 08.03.2019 01:53

ТЕСТ: С КАКИМ НАСТРОЕНИЕМ ВЫ ЖДЕТЕ ВЕСНЫ?
Ваш результат
С тревогой

Вы вроде бы рады весне, но наступление этого времени года сопровождается необъяснимым чувством тревоги. Весной вам свойственны резкие перепады настроения, и окружающим бывает непросто наладить с вами контакт. Постарайтесь чаще делать то, что приносит удовольствие, больше отдыхайте, не беритесь за невыполнимые задачи. Не заставляйте себя радоваться весне так же, как это делают другие. Будьте внимательны к своим ощущениям, научитесь различать их оттенки.

как то ответ не очень соответствует..с тревогой точно не жду весну

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 31 секунду[/I][/B][/color][/size]

Лариса,и у тебя такой результат:girl_haha:

Антизолушка 08.03.2019 01:54

Вероника, давай не будем тревожиться)

mama Yo 08.03.2019 01:55

[quote="Антизолушка;7735813"]давай не будем тревожиться[/quote]
тревоги то нет..но тест ее выдал почему то:-D

Лисёнок 26.03.2019 19:24

ВАШ РЕЗУЛЬТАТ
С тревогой
Вы вроде бы рады весне, но наступление этого времени года сопровождается необъяснимым чувством тревоги. Весной вам свойственны резкие перепады настроения, и окружающим бывает непросто наладить с вами контакт. Постарайтесь чаще делать то, что приносит удовольствие, больше отдыхайте, не беритесь за невыполнимые задачи. Не заставляйте себя радоваться весне так же, как это делают другие. Будьте внимательны к своим ощущениям, научитесь различать их оттенки.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 32 секунды[/I][/B][/color][/size]

Может здесь только один ответ))))

Мартовская 26.03.2019 19:58

Скорее всего один ответ: с тревогой)))) у меня так

freken 26.03.2019 20:23

У меня "предчувствие недомогания"
Я ответила, что на цветы аллергия...потому что я их не люблю..
И тест решил, что у меня полиноз грядет))))
Ну в принципе да...аллергия на весну...
Мне уже начинает плохеть
И на солнце совсем не по себе((

Пушистый Катёнок 26.03.2019 20:28

С воодушевлением
Весна для вас – праздник. Вы с нетерпением ждете тепла и не понимаете тех, кто равнодушен к этому времени года. Весной у вас редко бывает плохое настроение, вы чувствуете прилив сил, с радостью беретесь за новые проекты. Вы часто пытаетесь переубедить тех, кто не замечает в весне ничего особенного, однако хорошее настроение едва ли можно создать искусственно. Наслаждайтесь весной, но не навязывайте свое отношение к этой поре окружающим.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

Вообще правда. Я зимой как будто на паузе, как медведь в спячку впадаю и мне всё лень, прям беда и так из года в год.
А весной прям хочется петь и танцевать и гулять и счастье такое накатывает. Хочется жить и радоваться жизни!
Обожаю весну.

Машунька 26.03.2019 21:03

С воодушевлением
Весна для вас – праздник. Вы с нетерпением ждете тепла и не понимаете тех, кто равнодушен к этому времени года. Весной у вас редко бывает плохое настроение, вы чувствуете прилив сил, с радостью беретесь за новые проекты. Вы часто пытаетесь переубедить тех, кто не замечает в весне ничего особенного, однако хорошее настроение едва ли можно создать искусственно. Наслаждайтесь весной, но не навязывайте свое отношение к этой поре окружающим.

Антизолушка 26.03.2019 21:56

Радует, что всё-таки не все ждут весну с тревогой, вообще у меня лично чем меньше снега и теплее, тем и настроение становятся светлее)

МамаСета 27.03.2019 12:43

С радостью)) ведь это пробуждение всего живого, это прекрасно!!! Уже немного пригревает солнышко и уже так тепло становится на душе, хочется петь)))


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors