Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Пол ребенка (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=299)
-   -   Пол ребёнка по методу Будянских (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=45042)

Инеска 18.02.2016 10:05

Пол ребёнка по методу Будянских
 
Девочки, столкнулась с [URL="http://vsezdorovo.com/2012/06/kak-opredelit-pol-budushhego-malysha-ispolzuya-metod-budyanskix/"]интересной методикой[/URL] определения пола будущего малыша. С мальчиками у меня совпало полностью, у многих знакомых тоже совпало.
Как у вас?

Инеска 13.04.2016 13:18

Ну что, по табличке у меня совпадение 3 из 3, если ничего не поменяется:-D

tapa4ka 13.04.2016 13:35

с первым совпало -))
в этот раз табличка обещает мальчика, посмотрим ^^

Пельмешк@ 13.04.2016 14:43

У меня и с сыном, и с дочей совпало) прикольно)

Чарли 13.04.2016 15:22

Младший совпал, а старший нет!

alenabarsik 14.04.2016 21:14

Не совпало, по этому методу мой сын-девочка:-D

Аля 86@ 14.04.2016 23:10

Девчат как понять этот метод? я ни как не разберусь! я получаюсь четный месяц и четный год( я примерно зачата 13 марат 1986г)! а вот как понять совпало у меня с детками или нет? сын зачат в середине апреля 2011г а доча зачата в середине ноябре 2012г!

alenabarsik 14.04.2016 23:26

[QUOTE=Аля 86@;7341963]Девчат как понять этот метод? я ни как не разберусь! я получаюсь четный месяц и четный год( я примерно зачата 13 марат 1986г)! а вот как понять совпало у меня с детками или нет? сын зачат в середине апреля 2011г а доча зачата в середине ноябре 2012г![/QUOTE]

Если конечно я сама все правильно поняла,то у тебя вообще все должно быть наоборот. Но я сама не уверена что все верно поняла

Аля 86@ 14.04.2016 23:31

[QUOTE=alenabarsik;7341971]Если конечно я сама все правильно поняла,то у тебя вообще все должно быть наоборот. Но я сама не уверена что все верно поняла[/QUOTE]

вот и я не разберусь! но зато по таблице зачатия у меня и сын и доч совпали:)

Маркеша 15.04.2016 00:07

Писала Будянскому на мыло - он мне посчитал лично - но так что без бутылки не разберешься и полностью противоположно его расчетам.. сказал для точности вычислений надо знать из какого яичника мои оба мальчика - короче неправдоподобно очень)) я забеременела не в тот месяц что он высчитывал девчачий... но родила девочку..
и читала на форумах отзывы недовольных))тех кому он насчитал родили ребенка противоположного пола))

Агафья 15.04.2016 09:15

Ну так, послушай Будянского и сделай наоборот :-D

Аля 86@ 15.04.2016 13:24

[QUOTE=Маркеша;7341993]Писала Будянскому на мыло - он мне посчитал лично - но так что без бутылки не разберешься и полностью противоположно его расчетам.. сказал для точности вычислений надо знать из какого яичника мои оба мальчика - короче неправдоподобно очень)) я забеременела не в тот месяц что он высчитывал девчачий... но родила девочку..
и читала на форумах отзывы недовольных))тех кому он насчитал родили ребенка противоположного пола))[/QUOTE]

главное все у вас получилось)) 100% никто не даст горантии а для людей которые охят определенный пол дает большую надежду)))так пусть люди верят)) я вот так и немогу ничего расчитать%-0 ну непонимаю я его расчеты:(

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 часа 42 минуты[/I][/B][/color][/size]

Я все разбираюсь! это что получаеться если беремениешь в четный год то будут девочки а если не в четный мальчики?непойму как понять какой месяц надо беременить?!

Инеска 15.04.2016 15:23

Аль, Не, не так там))))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 4 минуты[/I][/B][/color][/size]

Сначала по своей дате зачатия надо определить "четная" или "нечетная" ты. Потом есть отрезки циклов, и мальчик или девочка получится зависит от того в четный или нечетный год в этот отрезок ты забеременеешь:girl_haha: как-то так:) т.е. На пересечении четного/нечетного года и даты стоит слово "четный или нечетный". "Четный" для "четных" женщин означает девочку, а "нечетный" - мальчика. А для "нечетных" женщин наоборот

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

Девочки, если честно, я не верю, что пол можно запланировать по табличке.. Ведь в каждом методе есть свои исключения и какого пола малыш предначертан свыше, такой и будет вне зависимости ото всех методик просчета!

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Маркеша;7341993]Писала Будянскому на мыло - он мне посчитал лично - но так что без бутылки не разберешься и полностью противоположно его расчетам.. сказал для точности вычислений надо знать из какого яичника мои оба мальчика - короче неправдоподобно очень)) я забеременела не в тот месяц что он высчитывал девчачий... но родила девочку..
и читала на форумах отзывы недовольных))тех кому он насчитал родили ребенка противоположного пола))[/QUOTE]

Даже не знала, что ему написать можно:girl_haha:
Маркеш, а по табличке ты не смотрела? Ну чисто ради интереса:girl_pinkglassesf: а то может он сам в своей методике запутался?:girl_haha:

Аля 86@ 15.04.2016 17:04

[QUOTE=Инеска;7342660]Аль, Не, не так там))))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 4 минуты[/I][/B][/color][/size]

Сначала по своей дате зачатия надо определить "четная" или "нечетная" ты. Потом есть отрезки циклов, и мальчик или девочка получится зависит от того в четный или нечетный год в этот отрезок ты забеременеешь:girl_haha: как-то так:) т.е. На пересечении четного/нечетного года и даты стоит слово "четный или нечетный". "Четный" для "четных" женщин означает девочку, а "нечетный" - мальчика. А для "нечетных" женщин наоборот

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

Девочки, если честно, я не верю, что пол можно запланировать по табличке.. Ведь в каждом методе есть свои исключения и какого пола малыш предначертан свыше, такой и будет вне зависимости ото всех методик просчета!

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]



Даже не знала, что ему написать можно:girl_haha:
Маркеш, а по табличке ты не смотрела? Ну чисто ради интереса:girl_pinkglassesf: а то может он сам в своей методике запутался?:girl_haha:[/QUOTE]

то есть если я четного года то должна смотреть только ту строну что под четным годом???

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

если так как ты говоришь то у меня должно было быть оба сына)))

Инеска 15.04.2016 17:10

[QUOTE=Аля 86@;7342753]то есть если я четного года то должна смотреть только ту строну что под четным годом???

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

если так как ты говоришь то у меня должно было быть оба сына)))[/QUOTE]

Нет. Ты четная, а это значит, что "четные" у тебя девочки, а "нечетные" мальчики. А год зачатия так же влияет, если малыш зачат в четный год, смотришь четную колонку, в нечетный-нечетную:)

Аля 86@ 15.04.2016 17:20

[QUOTE=Инеска;7342768]Нет. Ты четная, а это значит, что "четные" у тебя девочки, а "нечетные" мальчики. А год зачатия так же влияет, если малыш зачат в четный год, смотришь четную колонку, в нечетный-нечетную:)[/QUOTE]

все поняла!:-D дошло! у меня получилось дочь должна была быть мальчиком а сын наоборот девочкой)))меня просто изначально сбили таблицы где подписано девочка,мальчик:girl_haha:

Инеска 15.04.2016 17:22

[QUOTE=Аля 86@;7342772]все поняла!:-D дошло! у меня получилось дочь должна была быть мальчиком а сын наоборот девочкой)))меня просто изначально сбили таблицы где подписано девочка,мальчик:girl_haha:[/QUOTE]

Разобрались :-D может, ты должна быть "нечетной" тогда? Точно рассчитала себя?

Аля 86@ 15.04.2016 17:25

[QUOTE=Инеска;7342774]Разобрались :-D может, ты должна быть "нечетной" тогда? Точно рассчитала себя?[/QUOTE]

вроде да!отняла 38 недель

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

непойму почему 38 недель,меня мама ровно в 40 родила

Инеска 15.04.2016 17:58

[QUOTE=Аля 86@;7342775]вроде да!отняла 38 недель

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

непойму почему 38 недель,меня мама ровно в 40 родила[/QUOTE]

Вот тогда ровно 40 и отнимай. У меня так же. 38 - это для тех, кто точно не знает, когда их мама родила, отсюда погрешность в расчётах и несовпадения!

Аля 86@ 15.04.2016 23:23

[QUOTE=Инеска;7342811]Вот тогда ровно 40 и отнимай. У меня так же. 38 - это для тех, кто точно не знает, когда их мама родила, отсюда погрешность в расчётах и несовпадения![/QUOTE]

всеравно я четная%-0 даже если 40н отнять


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors