Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Посуда (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=419)
-   -   Посуда пластмассовая фирмы "Tupperware" (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=6249)

Favola 26.05.2009 19:21

Я много хороших отзывов слышала об этой посуде. Хочу попробовать

Lekssa 15.07.2009 15:37

Мне очень нравится, пользуюсь уже несколько месяцев и регулярно покупаю что-то новенькое. Очень люблю кувшин, о котором девочки уже писали, в термосервирователе творожок делаю из замороженного кефира и йогурт в нем же, в миксер-квике коктейли и майонез (очень густой получается), недавно прикупила формочки для мороженого, ведерко есть, в котором можно квасить капусту, огурцы, ягоды в нем могут полежать денек-другой, когда нет времени перебирать, и если грибочки в нем оставить на пару часиков и выпустить воздух, то все червячки окажутся на крышке, для хранения в холодильнике тоже нравятся контейнеры, лежит все намного дольше в них. А покупать намного выгоднее когда скидки действуют.

Мусик-пузик 30.07.2009 02:25

Мне дарили набор контейнеров для хранения в холодильнике, по поводу дольше-не дольше храниться сказать ничего не могу, т.к. вообще не имеем привычки долго хранить продукты, а вот то что после нескольких помывок в посудомоечной машине крышки деформировались - это факт.

Shvetka 25.11.2009 20:04

У меня много посуды Tupperware, в целом она мне нравится, но дело в том, что этой посудой меня снабжает свекровь, если бы не она, я бы Tupperware не пользовалась, действительно, дорого, и я не вполне уверенна, что эти цены оправданны.

лучик 04.12.2009 22:42

У меня тоже есть посуда этой фирмы, подруга занимается.Пользуюсь чашей и миксером. В чаше я ставлю тесто дрожжевое, всего лишь пол часа и оно готово. Тесто получается вкусное, мужу и детям очень нравиться. Советую преобрести тем кто не умеет ставить дрожжевое тесто, если соблюдать рецептуру , то тесто обязатеьно получиться.

Мира 06.12.2009 06:12

Считаю, что таких денег не стоит. Там много безполезных вещей. Приобретаю исключительно [B]Tescoma[/B] - гораздо лучше!!!

Lerochka 25.12.2009 18:14

у меня есть несколько вещей-вполне довольна, но вот форма силиконовая порвалась
а цены и правда не детские

Alice 26.12.2009 21:12

мама много всего себе накупила, по мне так 90% редкостной фигни за большие деньги. купили тут себе пластиковые контейнеры в икее, 3 шт 100р и ничем не хуже! один в один! единственная полезная вещь это форма для льда! не надо колотить об стол, а просто нажимаешь кнопочки.

Shvetka 27.12.2009 01:56

[QUOTE=Lerochka;1164610]форма силиконовая порвалась[/QUOTE]
А долго она "прожила" и часто ли использовалась? А то я подумываю приобрести взамен имеющихся у меня силиконовых форм неизвестного производителя тупперверовские, что-то мне мои совсем не нравятся :( может, новые получше будут.

Lerochka 27.12.2009 16:00

[QUOTE=Shvetka;1170122]А долго она "прожила" и часто ли использовалась? А то я подумываю приобрести взамен имеющихся у меня силиконовых форм неизвестного производителя тупперверовские, что-то мне мои совсем не нравятся :( может, новые получше будут.[/QUOTE]

прожила месяцев 6, но пользовалась часто, в среднем раз в неделю
теперь вернулась к металлу

Мелинда 06.01.2010 16:49

А я очень хочу приобрести их овощесушку "карусель", кажется так она называется. У меня тетя ее как-то купила и на дачу отвезла, так нам с бабушкой так она понравилась, так здорово в ней листья салатные сушить! Тетя было хотела мне ее отдать, но бабушка сказала свое веское "не позволю!" :-D Уж больно она ей в хозяйстве нужна бывает )))

Lerochka 08.01.2010 00:36

[QUOTE=Мелинда;1202209]А я очень хочу приобрести их овощесушку "карусель", кажется так она называется. У меня тетя ее как-то купила и на дачу отвезла, так нам с бабушкой так она понравилась, так здорово в ней листья салатные сушить! Тетя было хотела мне ее отдать, но бабушка сказала свое веское "не позволю!" :-D Уж больно она ей в хозяйстве нужна бывает )))[/QUOTE]

У меня есть такая- и мне показалась бестолковой. А вот сырница и хлебница понравились.

Julia25 24.01.2010 15:39

А у меня этой посудой мама пользуется, подарила пару чашечек, нам очень понравилось, теперь ею только и пользуемся. мужу на работу даже борщ в нее наливаю и хоть бы что непроливается.

филипка 25.01.2010 16:20

Давно хотела попробовать, но не решалась. на работе много хороших отзывов. Решила взять пару контенеров, чтобы еду на работу брать. А потом бутылочки для малыша мне там понравились

ulyashka55 30.09.2010 09:22

Есть некоторые вещички...неплохие.... Мне подруга дарила, сама бы не купила...денег жалко))

Dia 24.10.2010 22:02

Добрый день всем форумчанам!
Являюсь поклонницей изделий этой компании уже 3 года, с удовольствием пользуюсь ею и собираю информацию. Процесс приготовления в ней происходит как бы играючи и хочется пробовать делать разные блюда, хотя раньше готовить я особо не любила...)
В интернете натыкалась на кучу интернет-магазинов, но они только продают, а вот информации маловато. А недавно наткнулась на один сайт, где действительно много интересной и полезной информации, даже видеоролики с рецептами и об изделиях. Может кому-то станет интересно [url]www.tposuda.ru[/url].
Я сама приобрела уже достаточно много изделий и, если кого-то интересует, могу поделиться впечатлениями и опытом:)

Ларо4ка-Лапо4ка 09.01.2011 01:46

У меня сестра обожает эту фирму. Ну и у нас есть пара вещичек)

НаТиКо 12.01.2011 22:46

есть 3 кастрюльки для духовки и пельменница) оч нарвится) в духовке ничего не пригорает)

Alena Fee 12.01.2011 23:30

Есть контейнеры, очень нравятся,хочу купить емкости для хранения всяких сыпучих и т.д.)

Зая 18.01.2011 12:36

Нас с этой посудой познакомила подруга.Кое-что мы сами купили,кое-что она нам дарит!В целом нравится,но чтоб фанатеть и скупать весь каталог,такого нет...
на данный момент у нас в доме имеется 4 чашки и 2 стакана(все с крышками),три миски с крышками для хранения,овощечистка,маленький кувшин,сырница,масленка,нож консервный,три чайных ложечки,детская чашечка,еще пару каких-то емкостей,измельчитель и нож для салата(торта)..
вот что-что,а консервный нож и овощечитска действительно незаменимы для меня.До этого я в жизни не могла открыть банку:)


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors