Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Посуда (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=419)
-   -   Посуда пластмассовая фирмы "Tupperware" (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=6249)

мне бы в небо))) 26.08.2012 00:48

У меня только сырница, но я ей вполне довольнол, сыр вней долго не желтеет и не портится.

Нюсенька 26.08.2012 09:01

[QUOTE=НЮШЕНЬКА;5012654]Я пользуюсь.
Свекровь надарила.
Многие вещи очень продуманны.
Например открывалка- вытаскивает ровный круглешок)))
И не обрежешься.
Для овощей чистка хорошая.
Мельничка для перца.
И большая хлебница)))
И много чего еще)))[/QUOTE]

о да, открывалка вещь, муж всё время банки ею открывает и мне говорит, если надо я открою, нравится ему :)))

Мамочка Ноченька 26.08.2012 10:07

у меня с каждым годом все больше и больше этой посуды становится :) бабушка каждое лето дарит, когда к ней в гости едем)). она ее очень любит)). ну и я тоже конечно довольна, качество с обычной пластиковой посудой несравнимое))). контейнеры вообще не впитывают в себя никакие запахи)). еще мне очень нравятся у них у некоторых контейнеров такие крышки силиконовые (гармошкой). Они растягиваются хорошо)) можно с горой что-нить положить в контейнер :)

Нюсенька 26.08.2012 16:05

[QUOTE=Мамочка Ноченька;5231030]у меня с каждым годом все больше и больше этой посуды становится :) бабушка каждое лето дарит, когда к ней в гости едем)). она ее очень любит)). ну и я тоже конечно довольна, качество с обычной пластиковой посудой несравнимое))). контейнеры вообще не впитывают в себя никакие запахи)). еще мне очень нравятся у них у некоторых контейнеров такие крышки силиконовые (гармошкой). Они растягиваются хорошо)) можно с горой что-нить положить в контейнер :)[/QUOTE]

да-да с такими крышками очень удобные контейнеры :)))
у меня тоже часто пополняется посуда, а еще какие-нибудь новинки как выпустят, аж слюна течёт как хочется купить!!!:-D

мне бы в небо))) 14.08.2013 22:01

Мы решили тоже их контейнеров набрат, для овощей фруктов и ягод, у мамы моей насмотрелись, очень понравились. Единственное, что цвета в этой фирмы напрягают малость...не люблю многоцветия....

Мамочка Ноченька 14.08.2013 23:06

[QUOTE=мне бы в небо)));6036468]Мы решили тоже их контейнеров набрат, для овощей фруктов и ягод, у мамы моей насмотрелись, очень понравились. Единственное, что цвета в этой фирмы напрягают малость...не люблю многоцветия....[/QUOTE]

а мне наоброт нравится, что у них все такое разноцветное :) весело на кухне становится :girl_haha:

мне бы в небо))) 14.08.2013 23:21

[QUOTE=Мамочка Ноченька;6036575]а мне наоброт нравится, что у них все такое разноцветное :) весело на кухне становится :girl_haha:[/QUOTE]

каждому своё:)

MurtonDingle 16.08.2014 18:17

у мамы есть подложка для раскатки теста (когда искали вообще, не только эту марку, просто хотели размер побольше и эта устроила) - довольна.
у меня есть силиконовая форма для выпечки на много маленьких кексиков - мечтала..как увидела во все 4 влюбилась( но жаба, жаба...одну хоть взяла, и то ладно. оч ее люблю и слежу теперь..может еще какие будут и заведу.. оч жалею что еще хоть одну не взяла еще..эх(

Вероника_ника 16.08.2014 22:26

Боже девочки, у меня мама помешана на этой посуде, она стала консультантом и теперь у нас дома посуда тапервеа лежит везде, даже в зале и на балконе, потому как места не хватает ее разместить. Такое впечатление, что их на тренингах там зомбируют. Честно чрезвычайного в таперыеа ничего нет, в том же цептере продукты могут неделю хранится, аналогов полно

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

смотрю здесь прямо фан-клуб организовался

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 34 секунды[/I][/B][/color][/size]

по мне так выкачка денег

freken 28.07.2017 08:42

У меня в ходу сейчас большие пластиковые ведра в крышками
В них действительно долго хранится
Причем все равно что
И огурцы солить удобно))))))
И на природе без холодильника замаринованное мясо реально хранится долго
Ведра в общем гуд
И лотки классика, пожалуй
Это мне кажется лучшее, что есть у них
Остальное уже так.. ну я не впечатлена
Стаканов много..но они реально у нас для того уже, чтоб на природу взять
Сырница лежит, мне не нравится, места много занимает, а сыр в ней долго не хранится, все равно подсыхает и запах какой-то..
Термокувшин дочь сломала
Встала на него и он треснул.. мне он нравился
И для хранения для меня актуально сейчас, т.к. запаха постороннего в крупах нет, если сравнивать с др.лотками, и плотно закрывается, а тут в доме муравьи..трави не трави, толку нет, надо весь дом травить...так что меня они выручают

Остальное, опять же, не впечатляет еще
Или уже..

Кудесница Леся 28.07.2017 10:53

Мне свекровь надарила этой посуды, есть кувшин для компотом/морсов, кружки с крышками и всевозможные контейнеры для хранения продуктов. Против разнообразия цветов ничего не имею. А в плане "дольше хранится" даже не знаю, у нас не залеживаются продукты. У мужа хороший аппетит. Запасов не делаем больших, т.чт и необходимости то и нет в долгом хранении. Но свекровь (как тут писали про маму), любит сетевые эти Айвоны, Орифлеймы, Амвеи..видимо сейчас на посуду подписалась эту. То амвеевскую продукцию себе и нам несла, теперь это
Пусть будет, мне не мешает))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

[quote="freken;7570063"]Термокувшин[/quote]

У меня в нем кипяченая вода просто)) мои не пьют морсы и пр)) тоже нравится, удобно воду хранить))))

freken 28.07.2017 16:32

Вот и у меня знакомая тетушка распространяет тапервеа, и амвей
И в общем там с амвеем вообще
Она вечно мне на уши присядет и пошло-поехало
Да там посуду моешь, и цветы этой водой потом полить можноо
хорошо, что не выпить блин
И как все не вредно и полезно
Только почему-то это единственные средства от которых я чихаю так, что аж остановиться не могу.......
Но она уверена, что и посуда эта и амвей, это самое лучшее, что человек придумал вообще

Кудесница Леся 28.07.2017 16:59

[quote="freken;7570275"]посуда эта и амвей, это самое лучшее, что человек придумал вообще
























vbrep_register("7570275")[/quote]
Вот, свекровь тоже так глобально к этому, мне лекции читала о бесконечной пользе

Vestochka 09.04.2018 21:40

У меня этой фирмы только чистилка для овощей. Но я ею довольна,как слон. Другой уже чистить не могу. Настолько привыкла к этой. Да,цена у нее конечно,не маленькая,но она стоит того!

freken 09.04.2018 22:04

Чистилка для овощей у меня тоже давно
хорошая
Ей сто лет, острая до сих пор

Хочу лотки с крышкой номер 1
А то мои все плавно переехали к свекрови

От посуды для готовки я в осадке...цены канешн ах..овые

Мартовская 09.04.2018 22:22

Впервые слышу про такую посуду)), не зомбировал меня пока никто)). А вот чистилками для овощей и ножами модными для консерв не пользуюсь никогда, для овощей есть нож, а для банок открывалка самая обычная.

freken 09.04.2018 22:39

Ой, мне надо открывалку...
Тапервеевскую - вряд ли))))
Но какую-нибудь приличную
Что-то последнее время оч плохие открывашки стали делать...
Я люблю как раньше были...сссровские

А ножом я чет много счищаю с овощей... мне кажется если я ножом чищу, то все, что счистила если собрать, можно еще двоих накормить...
Чистилка очень тоненько шкуру счищает
экономка в общем)

Мартовская 09.04.2018 23:34

Вот, я сссровской открываю, воткнул и режешь рукой, не виде ключика открывашка, а как рожок)).

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 30 секунд[/I][/B][/color][/size]

А я тонко чищу, привычка)))

freken 10.04.2018 00:34

[QUOTE=Мартовская;7656262]Вот, я сссровской открываю, воткнул и режешь рукой, не виде ключика открывашка, а как рожок)).

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 30 секунд[/I][/B][/color][/size]

А я тонко чищу, привычка)))[/QUOTE]

Ага, такая открывашка
А я что-то как не куплю, все ломаются

Тонко чистишь - рукодельница
Я не умею((


Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors