Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Косметические фирмы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=222)
-   -   Mary Kay (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=2979)

Златовласка 16.02.2008 18:23

Mary Kay
 
А что за косметика Мери Кей вобще по качеству,цене? Я если честно не встречала ее просто.:)

Мотылек 17.02.2008 00:09

[URL="http://www.marykay.ru/"]http://www.marykay.ru/[/URL]
Посмотри тут. Насчет качества - каждый воспринимает индивидуально. Кому-то подходит, а кому-то нет. Как и любую косметику - надо испробовать на себе.

Sue 09.03.2008 00:50

[QUOTE=Мотылек;74620]Насчет качества - каждый воспринимает индивидуально. Кому-то подходит, а кому-то нет. Как и любую косметику - надо испробовать на себе.[/QUOTE]

Кстати, в первый раз можно попробовать бесплатно, чтоб проверить, не будет ли аллергии, ну и вообще посмотреть, что это такое. Я вот попробовала, теперь стала консультантом :)

Мотылек 10.03.2008 00:35

У меня была помада и блеск для губ. Мне понравились.Хотя помада съедалась очень быстро, но на губах лежала хорошо.

Златовласка 10.03.2008 11:52

Sue расскажи как заработок?:)

Starry 10.03.2008 12:24

моя сестра, имея двух маленьких детей, занимается этим.
вроде успешно. ей нравится и материальный доход появился.

мне постоянно дарит что то из косметики.
но я пользуюсь только блеском для губ :-D

Sue 11.03.2008 16:01

Пока заработка никакого, мне только 12 числа привезут сумку и каталоги. Но я себе уже косметики кучу назаказывала. А когда привезут, буду пробовать продавать.

Типанка 12.03.2008 06:41

раньше тушь у них хорошая была , стала похуже , блеск для губ хороший , тоналка неплохая... и туалетки мне их нравятся :) в общем меня их косметика устраивает -)

Kleopatra 19.03.2008 18:10

у меня мама работает в Мери кей, о девочки косметики у меня полный дом, 20 косметичек, и все они забиты только мери кей!!!! Крема хорошие, что касается возростных кремов, мама говорит ерунда и порит кожу, я гооврила уже что пользуюсь антицелюлитными кремами день и ночь, мне нравится, потом блески мне нравяться, а вот с тушью не соглашусь года 3 пользуюсь очень нравится, правдо у них она поменялась вытянутой формы стал тюбик, потом пилочки красивые, всякие сумки тоже красивые, у меня 10 сумок их, потом тени, вот тени не очень, что касается средст для снятия мвакеяжа - классный, маслянный, духи все у меня их есть, что то хорошее что то не очень, у мужа полный комплект, пена, крема, духи, вот мама новинку купила масленные духи в сумочки оригинально и удобно!!! Вроде ничего не забыла!!!

Лисёна 19.03.2008 18:43

[QUOTE=Kleopatra;86124]у меня мама работает в Мери кей, о девочки косметики у меня полный дом... Вроде ничего не забыла!!![/QUOTE]

Забыла!!! Самый нужный набор!! Подходит и нравится всем, всем, всем :)
[I][B]Бархатные ручки[/B][/I] :)))

Анютины глазки 19.03.2008 18:47

Ой, я в восторге от этой косметики! у меня свекровь занимается ей..
Очень нравится набор "Бархатные ручки" - полный восторг! :)
Гель для умывания и крем увлажняющий просто супер!!! да много чего хорошего! надо все на себе попробовать!
мне из всего только тоналка не подошла. а так очень многим пользуюсь, тем более что свекровь постоянно дарит что-то :))

Sue 20.03.2008 01:55

Ага, я тоже в восторге от "бархатных ручек". И гель для умывания очень понравился. Еще микродерма. И очень спасает меня бальзам для губ, буквально за два дня исчезли трещины на губах, осталось только немного ощущение сухости, но с каждым разом использования все меньше. Алина, а ты на мастер-класс со свекровью не ходила? Там дают попробовать всю косметику и еще дают массу рекомендаций, что надо использовать, а что нет. Мне, например, сказали, что тоналка мне не нужна, если пользоваться, то пудрой.

Kleopatra 20.03.2008 10:18

а да хороший мне нравится скраб классный весь набор оранжевого цвета, только вот чего мне не нравится там гель, и крем хороший)))

Kleopatra 20.03.2008 10:24

Sue мне пудра нравится в большой баночке груглая.

Sue 22.03.2008 00:47

Вот я хочу себе прикупить наборчик - минеральная пудра с кистью, стоит 700 рублей, я ее пробовала, очень хорошо ложится, приятная очень

Анютины глазки 22.03.2008 01:05

Да, я на мастер классе была. Очень понравилось, все как раз там первый раз и попробовала...

Мусик-пузик 26.03.2008 00:11

А я да же не слышала никогда о такой косметике :-[ ]

Лисёна 26.03.2008 01:53

"Бархатными ручкаим" надо правильно пользоваться, тогда результат будет хороший, я раньше один крем днем использовала, а второй на ночь мазала, т.к. жирный очень, скрабом так руки мыла, в общем глупая была :-D Как-то на классе побывала и очень многому научилась :))) Теперь пользуюсь всей декоративкой, бархатными ручками и губками, о микродерме вообще молчу и масками, смывка демакияж у них тоже суперская :))) Пока разачарований не было :)

Kleopatra 26.03.2008 12:06

да Лисен по поводу смывки я писала вообще очень хорошая, у меня весь дом в этой косметики))))

Zhako 01.08.2008 12:26

а мне "Бархатные ручки" вообще не понравились. А вернее я ждала, чего-то такого! а ничего ТАКОГО не произошло %-0 к декоративной косметике у Mary Key я прохладно отношусь, а вот парфюмерия мне очень нравится, особенно Belara


Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors