Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Велосипеды и санки (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=149)
-   -   Санки. И зимние средства передвижения. (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=1664)

Леся 20.10.2007 10:42

Санки. И зимние средства передвижения.
 
Хотела своему уже санки купить, но пока еще никуда не завезли. Поэтому решила посмотреть в инете, чтобы прицениться и вообще модели посмотреть. Увиденное не очень понравилось, таких вот, настоящих, деревянных санок уже почти нет, все больше пластиковые, но они оочень низкие, как полозья.
У кого уже есть санки, расскажите? И кто на чем предпочитает зимой малышню возить?

Лисёнок 20.10.2007 11:19

Мы в этом году будем санки покупать,а в прошлом ездили на коляске,т.к. она в санках не сидела,а вываливалась из них,не понимала,что надо держаться.
[B]Леся[/B],а вам не рано будет в санках,может на коляске еще поездить,а то и правда низко очень,не будет ли в них холодно?А ты какие санки вообще хочешь,с ручкой или на веревочке возить?

Леся 20.10.2007 11:43

[B]Лисенок[/B] вроде не рано, он же уже носится во всю, на лошаде умеет раскачиватся, много чего уже понимает. И все равно какие санки, на веревочке или с ручкой, хочу чтобы главное деревянные были, потому что дерево самый теплый материал, а еще щас санки делают с креплениями, чтобы детей можно было пристегивать.

Navita 20.10.2007 12:36

Леся, у нас санки продаются из мягкого материала, т.е. основа полутвердая, даже не знаю из чего, а обтянуто материалом, спинка высокая. Сзади ручка снимающаяся и впереди можно веревку прицепить. Для ляльки ручки по бокам чтоб держался, его можно тоже пристегнуть, да еще и чехол на ножки. Почти как коляска только с полозьями. Я вот такую хочу обязательно. Стоит 750р. А деревянные обычные у нас продаются, но меня как-то они не привлекают.

Леся 20.10.2007 12:53

750 руб????? Я поражена, в инете смотрела от 1500 все.

Бася 20.10.2007 13:43

И я хочу санки покупать и считаю, что совсем не рано. И коляски эти надоели до жути!

Фруктоза 20.10.2007 14:26

А мы пока коляской обойдемся.Да ик тому же я не уверена,что есть санки на колесиках:-D,потому что у нас в прошлом году снега почти не было!

Леся 20.10.2007 14:30

Фруктоза, у нас кстати тоже до января снега не было))) Зато потом как вдарили морозы.

Фруктоза 20.10.2007 15:54

[QUOTE=Леся;35337]Фруктоза, у нас кстати тоже до января снега не было))) Зато потом как вдарили морозы.[/QUOTE]

Да мы то рядышком с Москвой,скоро с новостроек "будем видеть друг друга":-D . И друзей много в Москве работает... Просто Воронеж очень дождливый город:( и кругом вместо снега были сплошные лужи,тока гололед с утра... Нам на зиму ладью надо:-D :-Р

Лисёнок 20.10.2007 16:11

А у меня сестра тоже санки доче купила в прошлом году только в середине января,а так на велосипеде ездили,все равно ведь снега не было.
А я вот думаю в этом году купить,но думаю простые наши самые обычные деревянные,со спинкой и веревочкой с переди.

Леся 20.10.2007 16:58

[B]Лисенок[/B] ия такие же хочу, простые, но в инете какие-то все мудреные.
[B]Фруктоза[/B], я в географии кретин, знаю Воронеж только по мультику про котенка)))))Шучу, и так конечно тоже знаю) Но все-равно у меня топографический кретинизм)

Фруктоза 20.10.2007 17:00

А мне интересно,где вы по Москве на саночках разьезжать будете?
Мы конечно еще маленькие.В следующем году будем думать о саночках(может кресные подарят...).
Это вместо коляски нужно?

Фруктоза 20.10.2007 17:07

[QUOTE=Леся;35388]
[B]Фруктоза[/B], я в географии кретин, знаю Воронеж только по мультику про котенка)))))Шучу, и так конечно тоже знаю) Но все-равно у меня топографический кретинизм)[/QUOTE]

:-D :-D :-D

Леся,а я сама этот мультик ни разу не видела:(

Леся 20.10.2007 17:08

[B]Фруктоза[/B], ну вот лично у нас рядом есть лесопарк небольшой, там белки летом, зимой санки))))))))))

ЗЫ ну как же - Котенок с улицы Лизюкова))))

Лисёнок 20.10.2007 17:13

У нас тоже рядом с домом лес,а потом кататься с горки же надо будет,у нас папа наверно больше хочет уже,прям мечтает.А потом ,опять же,если судить по прошлому году,то тдворники практически не справлялись со снегом,только уберут,он опять нападал,по крайней мере сестра с племяшкой ко мне из Подольска на санках ездили и нормально пробирались.А когда мороз,то все покрывеется ледком,даже асфальт,так что санки едут замечательно.Поэтому только в редких случаях чистят до самого асфальта и то в оттепель бессненежную или в центре.

Леся 20.10.2007 17:27

[QUOTE=Лисёнок;35402]А когда мороз,то все покрывеется ледком,даже асфальт,так что санки едут замечательно.[/QUOTE]

Ага, и ты вместе с санками:-D :-D :-D :-D

Лисёнок 20.10.2007 17:29

:))) :-D :-D :-D Не,[B]Лесь[/B],небольшой морозец.

Бася 20.10.2007 17:47

Чето зимы захотелось! Одни разговоры теперь про зиму и новый год :)

Фруктоза 20.10.2007 17:56

Клево у вас,хоть в Москву переезжай! :)))
А зимы мне пока не хочется.Я золотом осени наслаждаюсь.Вон муженек то маму(тещу!) в лес за грибами повез еще в обед и не вернулись пока .ждю.... Он ее там не оставит надеюсь:-D:-D:-D:-D:-D

Юлик 20.10.2007 19:58

А мы в том году покупали санки.Они на металлич. полозьях деревянные,ручка ещё есть перекидная можно вперед сделать, а можно назад.Очень удобно было возить.Когда дочка подрастет можно веревочку просто сделать, а ручку снять.Стоили они около 900руб.+покупали матрасик, но можно было и чехольчик купить с мехом.Но он не очень удобен в том плане, что он от ботинок будет постоянно мокрый и грязный и придется часто стирать, а сколько он сохнуть будет...Обычные санки с веревочкой мне не очень нравились ещё и тем, что малыша не видно.Много случаев, когда они падают, а мамы не замечают.А для детишек постарше конечно самое то.А с покупкой не стоит торопиться, всетаки октябрь ещё, сейчас "сезон" начнется и их везде будет много( у нас в магазинах и на рынках их полно).Вот там выбрать можно будет.


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors