Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Беременные и социум (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=312)
-   -   Как бы хотели чтобы вас встретили из роддома? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=20378)

♥В ожидании чуда♥ 03.12.2010 16:11

Как бы хотели чтобы вас встретили из роддома?
 
Дорогие беременяшки как бы вы хотели чтобы ваши родные, или любимый вас встретили из роддома???:Laie_7:

Тася Я 03.12.2010 17:03

Я еще не беременяшка, это все в переди, но хотелось что бы встречали близкие на красиво украшенной машине:)

Флориана 03.12.2010 17:36

Я тоже еще не беременяшка, но наверное хотелось бы скорее домой - и не важно на какой машине :) Для меня важнее наверное было бы, чтобы дома все было готово для малыша, прибрано, также чтобы еды наготовлено дня на два точно. :)

♥В ожидании чуда♥ 03.12.2010 19:10

Флориана и Tasiad я желаю вам скорее обзавестись пузиками)))))

Lana 03.12.2010 20:09

А я хочу машину с шариками ну вот такая идея фикс! И чтобы у сынульки в руках был маленький красивенький букетик! :)

Ирик 03.12.2010 20:54

А я не хочу пышной встречи. Хочу спокойно приехать домой, а не в сопровождении толпы "встречающих"...

Мамочка Ноченька 03.12.2010 21:15

я хочу чтоб меня просто забрал муж из роддома ))). не хочу никакой шумихи )))). пусть малыш сначала подрастет и окрепнет, а потом уже праздники :)

Polino4ka777 03.12.2010 21:31

[QUOTE=Флориана;2747716]Я тоже еще не беременяшка, но наверное [B]хотелось бы скорее домой - и не важно на какой машине :) Для меня важнее наверное было бы, чтобы дома все было готово для малыша, прибрано, также чтобы еды наготовлено дня на два точно. :)[/B][/QUOTE]

[I][B]вооот))прямо мои мысли:))) :))) :))) [/B][/I]

*Pupsik* 04.12.2010 01:29

Я хочу чтобы меня встретили мой муж и мои родители, хочу увидеть их глаза в этот момент, надеюсь в октябре исполнится моя мечта ;) :girl_in_love:

freken 04.12.2010 01:40

а я хочу только мужа и дочку - чтоб они встретили меня
в прошлый раз муж притащил друзей
и было много внимания, а я не оч люблю излишнее внимание....
и еще была моя мама
но т.к. отношения напряженные у них.. хотелось бы лучше чтоб была только моя семья и псё.....

White-n-Fluffy 04.12.2010 01:43

Меня встречали с шариками, цветами и фотографом)) Все понравилось. Именно сама встреча - мне без разницы, пусть хоть 200 человек приедет, главное, чтобы по прибытии домой меня оставили в покое, ну, и как говорилось выше, было чисто и что поесть)))

WhiteKis 04.12.2010 11:00

Только самые близкие. Муж, дочка, брат, родители - мои и мужа. Никакой шумихи и понтов, шариков и видеосьемок. Забота и покой.
Вот так хочу, подобным образом меня и прошлый раз забирали. А вообще хочу чтобы родители нас дома ждали. Но наверное постесняюсь им это сказать.

DARINA 04.12.2010 14:20

В прошлый раз встречал только муж - чему была несказанно рада, в этот раз будут встречать меня муж и доченька, даже цветов не надо - мешают только:girl_haha:

Кекс 04.12.2010 14:40

Я бы хотела, чтобы меня встретил только муж, потому что хотят встречать и его родители, а я вообще не хочу, чтобы они были.

Карлыгаш 04.12.2010 15:13

Хочу, чтобы встречал только муж и ни какой суеты.

Viva 04.12.2010 19:59

и я хотела покоя и отдыха...а приперлись родственники.
вот мне интересно,многе женщины хотят отдохнуть после приезда домой,неужели этого не помнят и не понимают родственники,ведь среди них полно женщин,которые рожали...свекровь,например (могла бы дома посидеть:girl_haha: )

Ольчик80 04.12.2010 20:17

До того как родила хотелось чтоб все было пышно и красиво, а потом так устала в РД от врачей которые не давали отдохнуть совсем, что захотелось просто поскорее сбежать домой и все!
У нас было все скромно и спокойно. Правда мне до последнего мозги компосировали-выпишут в тот день или нет поэтому родственники узнали за час до выписки об этом, ни о какой проф. съемке речи не шло, просто на свой фотик сделали несколько снимков и все. Но мне тогда было все равно.

Semicvetnaya 05.12.2010 10:35

когда рожала- не думала как мне видится встреча из роддома, а как родила превратилась в бешеную мамочку - на встрече и в первые дни куча родственников меня раздражала, не хотелось никого видеть кроме доченьки и мужа, а они все шли и шли "помогать молодой маме", что меня тоже бесило, как будто я безрукая и не в состоянии справиться сама.
В этот раз объявлю заранее - чтобы никого кроме мужа и дочки не было. И в первую неделю (будет моя воля и месяц) домой тоже никого не пущу. Пусть дите окрепнет сначала. Все встречи на улице во время гуляния. Вот такая я неадекватная мамочка.

Мамочка Ноченька 05.12.2010 10:39

[QUOTE=Semicvetnaya;2754539]когда рожала- не думала как мне видится встреча из роддома, а как родила превратилась в бешеную мамочку - на встрече и в первые дни куча родственников меня раздражала, не хотелось никого видеть кроме доченьки и мужа, а они все шли и шли "помогать молодой маме", что меня тоже бесило, как будто я безрукая и не в состоянии справиться сама.
В этот раз объявлю заранее - чтобы никого кроме мужа и дочки не было. И в первую неделю (будет моя воля и месяц) домой тоже никого не пущу. Пусть дите окрепнет сначала. Все встречи на улице во время гуляния. Вот такая я неадекватная мамочка.[/QUOTE]

очень даже адекватная ;) мне тоже никого не хочется наблюдать у нас дома первое время ))). только вирусы носить будут))).

Semicvetnaya 05.12.2010 11:20

ох, боюсь родственники не в воссторге от этой идеи будут. Это ведь И ИХ ПРАЗДНИК ТОЖЕ. Будем воевать))) В прошлый раз терпения хватило недели на 2, потом выгнала всех помогающих. Обижались жутко, зато я счастлива была :)

DARINA 05.12.2010 15:35

[QUOTE=Ольчик80;2753032]До того как родила хотелось чтоб все было пышно и красиво, а потом так устала в РД от врачей которые не давали отдохнуть совсем, что захотелось просто поскорее сбежать домой и все!
У нас было все скромно и спокойно. Правда мне до последнего мозги компосировали-выпишут в тот день или нет поэтому родственники узнали за час до выписки об этом, ни о какой проф. съемке речи не шло, просто на свой фотик сделали несколько снимков и все. Но мне тогда было все равно.[/QUOTE]
О,у нас тоже есть несколько фоток:-D альбом называется "кто это???"т.к.там муж,который очень долго не спал,замученная я,которой очень хочется домой и тоже отдохнуть,и орущая дитя,которой тоже что-то хотелось в тот момент.:-D

[QUOTE=Semicvetnaya;2754765]ох, боюсь родственники не в воссторге от этой идеи будут. Это ведь И ИХ ПРАЗДНИК ТОЖЕ. Будем воевать))) В прошлый раз терпения хватило недели на 2, потом выгнала всех помогающих. Обижались жутко, зато я счастлива была :)[/QUOTE]

Вот и пусть сами по себе отпразнуют,а не бацилы носить к малютке.
Самое главное,чтоб маме и малышу было хорошо

Кекс 06.12.2010 09:52

[QUOTE=Viva;2752961]и я хотела покоя и отдыха...а приперлись родственники.
вот мне интересно,многе женщины хотят отдохнуть после приезда домой,неужели этого не помнят и не понимают родственники,ведь среди них полно женщин,которые рожали...свекровь,например (могла бы дома посидеть:girl_haha: )[/QUOTE]

Моей свекрови уж точно можно было бы дома посидеть...%-0 Она мне и так уже надоела, бывает у нас дома где-то через день, а если не была, то звонит, как будто год не виделись:-E

WhiteKis 06.12.2010 10:00

[QUOTE=Semicvetnaya;2754539]когда рожала- не думала как мне видится встреча из роддома, а как родила превратилась в бешеную мамочку - на встрече и в первые дни куча родственников меня раздражала, не хотелось никого видеть кроме доченьки и мужа, а они все шли и шли "помогать молодой маме", что меня тоже бесило, как будто я безрукая и не в состоянии справиться сама.
В этот раз объявлю заранее - чтобы никого кроме мужа и дочки не было. И в первую неделю (будет моя воля и месяц) домой тоже никого не пущу. Пусть дите окрепнет сначала. Все встречи на улице во время гуляния. Вот такая я неадекватная мамочка.[/QUOTE]

Ну не знаю... по мне лучше уж такая "неадекватность", чем противоположная - моя родственница выписалась из РД ровно неделю назад. За это время она отпраздновала ДР среднему сыночку, приняв гостей, сделала малышке свидетельство о рождении, прописку и гражданство, съездила закупила недостающие вещи и коляску, по-моему, покрасила волосы и свозила малышку в соседнюю станицу (ну как соседнюю, км 150) показать родителям!!!!!!!!!! Нормальная вообще?????? Так это только то, что мы знаем, мы в другом городе живем, по тел изредка общаемся.
Я тоже за изоляцию в первый месяц.

Semicvetnaya 06.12.2010 13:53

[QUOTE=WhiteKis;2759350]....За это время она отпраздновала ДР среднему сыночку, приняв гостей, сделала малышке свидетельство о рождении, прописку и гражданство, съездила закупила недостающие вещи и коляску, по-моему, покрасила волосы и свозила малышку в соседнюю станицу (ну как соседнюю, км 150) показать родителям!!!!!!!!!! .....[/QUOTE]

жуть какая :-/
а свекровь у меня тоже звонит день да через день. Вроде и хорошо - лучше чем ненависть и ругань, но ведь и меру знать надо. Откуда у меня новости каждый день? Да и времени на болтовню как правило нет. И основные возмущения, кстати, жду тоже от нее))))

Оля однавполе 06.12.2010 14:43

[QUOTE=Semicvetnaya;2754765]ох, боюсь родственники не в воссторге от этой идеи будут. [B]Это ведь И ИХ ПРАЗДНИК ТОЖЕ.[/B] Будем воевать))) В прошлый раз терпения хватило недели на 2, потом выгнала всех помогающих. Обижались жутко, зато я счастлива была :)[/QUOTE]
ооо! как меня это злит!:-E какой на фиг это ваш праздник, я одна там корячилась?!! нее, чую, у меня тоже будет толпа возмущенных, но на этот раз я им не дам испортить себе такой день (мне так свадьбу испортили, я хотела дома с мужем побыть, а они забыковали. пришлось их позвать на часик на шампань и конфеты. и мы были такие уставшие от толпы, что уже не до романтики:-E )

я встречу вижу так: муж, наша машина, цветы. ну и кто-нибудь, кто нас пофоткает%-0 и тут же свалит:connie_1:
и первый день дома, тихо и спокойно мы обнимаемся над спящей дочей. или сыном, еще не знаем:girl_haha: :puz:
ну и конечно, все убрано, чистенько, и хавка есть (но ее не будет, некому готовить. муж сварит что-нибудь, конечно, но не вкусняшек)

Semicvetnaya 06.12.2010 14:59

[QUOTE=Ольга Журка;2761716]
я встречу вижу так: муж, наша машина, цветы. ну и кто-нибудь, кто нас пофоткает%-0 и тут же свалит:connie_1:
и первый день дома, тихо и спокойно мы обнимаемся над спящей дочей. или сыном, еще не знаем:girl_haha: :puz:
ну и конечно, все убрано, чистенько, и хавка есть (но ее не будет, некому готовить. муж сварит что-нибудь, конечно, но не вкусняшек)[/QUOTE]

Прямо сказка, мечта выходит:girl_pinkglassesf: тоже так хочу. А хавку можно ради такого дела и в магазине/ресторане заказать мужу будет. Ну или тебе заранее озаботиться - составить меню и договориться, что дату точную позже сообщишь)

Мамочка Ноченька 06.12.2010 15:03

[QUOTE=Ольга Журка;2761716]

я встречу вижу так: муж, наша машина, цветы. ну и кто-нибудь, кто нас пофоткает%-0 и тут же свалит:connie_1:
и первый день дома, тихо и спокойно мы обнимаемся над спящей дочей. или сыном, еще не знаем:girl_haha: :puz:
ну и конечно, все убрано, чистенько, и хавка есть (но ее не будет, некому готовить. муж сварит что-нибудь, конечно, но не вкусняшек)[/QUOTE]

это просто мечта... :girl_in_love: :)))

Ирик 06.12.2010 15:13

[QUOTE=White&Fluffy;2750228]Меня встречали с шариками, цветами и фотографом)) Все понравилось. Именно сама встреча - мне без разницы, пусть хоть 200 человек приедет, главное, чтобы по прибытии домой меня оставили в покое, ну, и как говорилось выше, было чисто и что поесть)))[/QUOTE]

Фотограф - это здорово... Моя подруга, когда выписывалась из РД, у них был фотограф... Пощелкал и ушел) Зато такой красивый альбом у нее есть, супер! Я бы вот от фотографа не отказалась бы.

[QUOTE=Viva;2752961]и я хотела покоя и отдыха...а приперлись родственники.
вот мне интересно,многе женщины хотят отдохнуть после приезда домой,неужели этого не помнят и не понимают родственники,ведь среди них полно женщин,которые рожали...свекровь,например (могла бы дома посидеть:girl_haha: )[/QUOTE]

О, вот как я хочу, чтобы моя свекровь не приезжала бы!!! От неё шума и гама будет, жуть! Она вообще у меня малоадекватная... Не повезло мне с ней...

[QUOTE=Semicvetnaya;2754539]когда рожала- не думала как мне видится встреча из роддома, а как родила превратилась в бешеную мамочку - на встрече и в первые дни куча родственников меня раздражала, не хотелось никого видеть кроме доченьки и мужа, а они все шли и шли "помогать молодой маме", что меня тоже бесило, как будто я безрукая и не в состоянии справиться сама.
В этот раз объявлю заранее - чтобы никого кроме мужа и дочки не было. И в первую неделю (будет моя воля и месяц) домой тоже никого не пущу. Пусть дите окрепнет сначала. Все встречи на улице во время гуляния. Вот такая я неадекватная мамочка.[/QUOTE]

Почему неадекватная? Абсолютно нормальная!!!
Какая радость от толпы родственников? От них только морока сплошная. Надо ж понимать, что они не в зоопарке... Успеют еще на дитя посмотреть.

[QUOTE=No4en'ka;2754558]очень даже адекватная ;) мне тоже никого не хочется наблюдать у нас дома первое время ))). только вирусы носить будут))).[/QUOTE]

Вот-вот! О чем и речь!!!

Моя мама уже мне сказала, что будет приезжать ко мне и помогать чуть ли каждый день. Я как-то напрягаюсь от этого. Действительно, что у меня рук нет или я глупая совсем???
Еще не дай бог свекруха припрется... Это я уж вообще не переживу((

Знаете, девчата, я вспомнила, что примета есть такая: малыша до 1 мес. никому показывать нельзя... Вот буду следовать ей, хотя в приметы не верю. Но тут совсем другое дело!

Ирик 06.12.2010 15:16

[QUOTE=Ольга Журка;2761716]
я встречу вижу так: муж, наша машина, цветы. ну и кто-нибудь, кто нас пофоткает%-0 и тут же свалит:connie_1:
и первый день дома, тихо и спокойно мы обнимаемся над спящей дочей. или сыном, еще не знаем:girl_haha: :puz:
ну и конечно, все убрано, чистенько, и хавка есть (но ее не будет, некому готовить. муж сварит что-нибудь, конечно, но не вкусняшек)[/QUOTE]

Как я хочу, чтобы так было)) Надеюсь, получится!!!
Вкусняхи точно будут! Мой муж так хорошо готовит)))
Он как раз отпуск возьмет к нашей выписке из РД!!! Будем наслаждаться семейным счастьем, надеюсь, что только ОН, Я и наша ДОЧА!!!

Sweety 06.12.2010 15:25

А я наоборот хочу ПРАЗДНИК!!!!:))) И чтоб много шариков и толпа родственников:)))

Polino4ka777 06.12.2010 15:36

[QUOTE=Ирик;2761980]Фотограф - это здорово... Моя подруга, когда выписывалась из РД, у них был фотограф... Пощелкал и ушел) Зато такой красивый альбом у нее есть, супер! Я бы вот от фотографа не отказалась бы.


[/QUOTE]
[I][B]

у нас тоже фотограф был:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:в этот раз тож хочу:))) [/B][/I]

Alena Fee 06.12.2010 15:39

Я хочу, чтобы из роддома меня встречал муж и мама. Все.
Я не против шариков на машине и цветов, мне будет очень приятно. Но вот многочисленных родственников и тем более друзей видеть вообще не хочу...
А что бы моя мама осталась у нас на парочку дней и помогла - это я только за....
Остальным только через месяц малыша покажу...Но это я сейчас так думаю))) а там посмотрим)))

Катеринаа 07.12.2010 14:15

Я то же хочу чтоб меня встретил только муж!

lunchika 07.12.2010 14:18

и я хочу просто чтобы муж приехал и мы поехали бы домой спокойно, тихонечко)))

Надежд@ 07.12.2010 14:20

Я сначала хотела чтоб меня встречали только муж и родители, но после родов (а родила я легко и от роддома была в восторге), я захотела чтоб приехали все родственники, я спустилась вниз, меня встречали человек 10, все с цветами, наняли фотографа, вышли на улицу, машины все в шариках, открыли шампанское))))))))))) в общем я была счастлива, что все приехали меня встречать да еще и так красиво!!!

Sweety 07.12.2010 14:42

[QUOTE=Надежд@;2767846]Я сначала хотела чтоб меня встречали только муж и родители, но после родов (а родила я легко и от роддома была в восторге), я захотела чтоб приехали все родственники, я спустилась вниз, меня встречали человек 10, все с цветами, наняли фотографа, вышли на улицу, машины все в шариках, открыли шампанское))))))))))) в общем я была счастлива, что все приехали меня встречать да еще и так красиво!!![/QUOTE]

Вот. Я прям так тоже хочу. Только у меня еще бзик - хочу много-много-много шариков!!!!! И чтоб всю эту кучу в воздух отпустить!!!!!!:)))

Oksya 07.12.2010 19:39

Я хочу чтобы меня встречали муж, сынуля, мама и папа. Хочу фотографа профессионального и вообще чтобы все было красиво, это такая память:girl_in_love:

Alena Fee 07.12.2010 22:43

А я пока не определилась, хочу ли я фотографа или нет...

White-n-Fluffy 07.12.2010 22:48

Я ни капли не пожалела о том, что у меня был фотограф))) Во время съемки даже ее не замечала. Тихонько пришла, пофоткала и ушла))) Зато альбомчик теперь мммммм:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

TORPEDO 10.12.2010 17:40

про фотографа не знаю...
точно знаю что будут родители наши, муж, сестра-брат, и большой букет цветов от мужа. я ему уже показала какой надо)))


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors