Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Москва (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=234)
-   -   СВАО (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=8033)

Nevesta 01.04.2009 22:25

СВАО
 
приветик все) ищу соседей с района Бабушкинского) медведково) и всех других прилегающих) сама живу недалеко от метро Бабушкинская)
:))) :preg:

НАШЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ:

1. Nevesta (Бычкова Екатерина)- м.Бабушкинская (ул.Чичерина) напротив 20-ой гор больницы.
2. Psilda (Женя) - я живу в Отрадном (ул.Отрадная)!
3. saavi-м.Медведково, ул.Полярная
4. Иринка.а-м. Отрадное
5. Tanini- м.ВДНХ, ул. Останкинская
6. Ивка- м. Бабушкинская, ул. Енисейская
7. Knop_a - м.Медведково, Студеный проезд
8. Василинка-м.Бабушкинская, платформа лосиноостровская
9. Алёнка-счастливая- м.Отрадное, ул.Отрадная
10. mobyla - м.ВДНХ, ул. Кондратюка
11. Tati_C- м.Алексеевская
12. Ёлка- Марьина Роща (Старомарьинское шоссе)
13. Аномалия-м.Бабушкинская ул Ясный проезд

saavi 08.04.2009 19:05

Привет. Я в Медведково живу на Полярной, в общем соседи....)))

Nevesta 19.04.2009 22:34

здорово! а я до свадьбы на Стартовой жила! сейчас там же на Стартовой и работаю!)

Иринка.а 26.04.2009 22:51

Я на коминтерна жила,сейчас там родители.А теперь в отрадном:)

Tanini 05.05.2009 11:46

Я живу на ВДНХ, на Останкинской..:)

Ивка 06.05.2009 08:49

Привет!! Я на бабушкинской живу, на Енисейской улице.
Уже почти год занимаюсь фитнесом рядом с м. Свиблово, сейчас в клубе набирают группу беременных) Но пока маловато народа. Я бы с удовольствием походила на такие занятия. Тренер сама до 8-ми месяцев занималась, очень грамотная и опытная женщина.
Сейчас, в связи с моим интересным положением, обычную тренировку я не выдерживаю, устаю.. но какая то физическая нагрузка думаю необходима. Мой врач не против.
Надеюсь, что есть еще в нашем районе девушки, желающие немного позаниматься спортом))
Жду Вашим сообщений!

Nevesta 06.05.2009 10:07

Я тоже очень люблю заниматься спортом! правда пока не знаю можно мне ходить на аэробику или нет) хотя судя по тому как я ношусь на работе-нагрузки мне только на пользу!
Ивка а сколько стоит занятие в клубе? и что там по ценам? не знаешь? возможен ли абонемент? я бы с удовольствием бы походила!

Nevesta 06.05.2009 10:09

кстати Ивка))) я живу на Чичерина д2/9, рядышком)

Иринка.а 06.05.2009 11:06

[QUOTE=Ивка;449502]Привет!! Я на бабушкинской живу, на Енисейской улице.
Уже почти год занимаюсь фитнесом рядом с м. Свиблово, сейчас в клубе набирают группу беременных) Но пока маловато народа. Я бы с удовольствием походила на такие занятия. Тренер сама до 8-ми месяцев занималась, очень грамотная и опытная женщина.
Сейчас, в связи с моим интересным положением, обычную тренировку я не выдерживаю, устаю.. но какая то физическая нагрузка думаю необходима. Мой врач не против.
Надеюсь, что есть еще в нашем районе девушки, желающие немного позаниматься спортом))
Жду Вашим сообщений![/QUOTE]

я уже не беременна:) но хотелось бы узнать,цены там огромные?

Ивка 06.05.2009 11:21

[QUOTE=Nevesta;449693]кстати Ивка))) я живу на Чичерина д2/9, рядышком)[/QUOTE]

[QUOTE=Nevesta;449685]Я тоже очень люблю заниматься спортом! правда пока не знаю можно мне ходить на аэробику или нет) хотя судя по тому как я ношусь на работе-нагрузки мне только на пользу!
Ивка а сколько стоит занятие в клубе? и что там по ценам? не знаешь? возможен ли абонемент? я бы с удовольствием бы походила![/QUOTE]

Привет соседка!
Пока группы нет об абонементе речи не идет) Сначала нужно набрать группу)
Занятия будут по средам, один раз в неделю, стоимость до 1000. Сейчас я занимаюсь два раза в неделю и плачу за 8 занятий 1950рублей. А за 1/но занятие в неделю значит половина стоимости.. Вот:)

Ивка 06.05.2009 11:21

[QUOTE=Иринка.а;449898]я уже не беременна:) но хотелось бы узнать,цены там огромные?[/QUOTE]



НЕЕЕЕТ! Цены нормальные. 8 занятий - 1950р.

Иринка.а 06.05.2009 11:25

[QUOTE=Ивка;449939]НЕЕЕЕТ! Цены нормальные. 8 занятий - 1950р.[/QUOTE]
:wow: даже очень нормальные!!!
а не знаешь,не для пузячек,как обстоят дела?

Ивка 06.05.2009 11:54

[QUOTE=Иринка.а;449948]:wow: даже очень нормальные!!!
а не знаешь,не для пузячек,как обстоят дела?[/QUOTE]


Не для пузячек можно купить абонемент на 8 занятий- за 1950рублей. или чуть подороже (2500 примерно) и ходить куда угодно и сколько хочешь раз. Из видов занятий есть:йога, аэробика, танец живота, силовая, калланетика, есть тренаж. зал. Все это недалеко от м.Свиблово.
Есть утренние группы и вечерние.

Иринка.а 06.05.2009 23:20

[QUOTE=Ивка;450051]Не для пузячек можно купить абонемент на 8 занятий- за 1950рублей. или чуть подороже (2500 примерно) и ходить куда угодно и сколько хочешь раз. Из видов занятий есть:йога, аэробика, танец живота, силовая, калланетика, есть тренаж. зал. Все это недалеко от м.Свиблово.
Есть утренние группы и вечерние.[/QUOTE]

спасибки за инфо!:pig_ball: а адрес не подскажешь?а бассейн там есть?

Nevesta 07.05.2009 17:17

Ивка цены очень даже разумные! я до беременности ходила в спорт комплекс "Красная стрела", там отдавала по 500 р за занятие! правда там еще была сауна после аэробики и чайная комната! сиди-нехочу))))!
а ты сейчас ходишь в обычную группу? мне то уже с моим пузиком в обычную нельзя)))!
а сколько должно быть в группе человек? просто в красной стреле например как таковых групп не было-сколько прийдет столько и занимаются! даже если 3 человека! там на Свиблово наверное другая система?

а разовым вариантом можено начинать ходить? или так как тут речь будет идти о беременных-надо дожидаться набора группы? и как можно будет записаться?

Ивка 12.05.2009 13:10

Я сейчас уже не хожу. Темпа не выдерживаю.. и ейчас мног оупаржнений на прес и боковые, а это не рекомендует врач.
Клуб находится в 5 минутах ходьбы от м. Свиблово. Если из центра то в последний вагон. НА улицу в правый рукав. Два светофора и справа двухэтажное здание, на углугрузинский ресторан а чуть дальше клуб. Бассейна там нет, да и душем ни кто не пользуется, все моемся дома)) Цены низкие потому что это спортивныйклуб, а не фитнесцентр.
НА счет группы не знаю, тренер сказала что хотя бы человек пять... а я пока одна желающая..:)

Nevesta 12.05.2009 18:27

и я с удовольствием пойду! правда у меня сейчас 5ый месяц! думаю месяца 2-3 еще смогу походить)

Ивка 13.05.2009 16:56

в четверг переговорю с тренером. ели что - готовь треники и футболочку))) Отпишусь)

Nevesta 14.05.2009 10:08

здорово как! буду ждать с нетерпением результатов)! надо на всякий найти кросовки свои!

Knop_a 24.05.2009 10:48

Привет девчонки! Я живу в Медведково на Студеном проезде, тоже очень хотела бы ходить на фитнес, уже собралась да врач сказала матка в тонусе и пока запретила.... Nevesta, я кстати тоже на 5м месяце! Ты уже знаешь пол малыша?


Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors