Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Отношения с окружающими (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=343)
-   -   Холодность с мужем 2 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=20704)

Juli11 23.12.2010 09:36

Холодность с мужем 2
 
Продолжаем общаться здесь:)

Бурундук 24.12.2010 13:01

Эх, девочки))) я такая агрессивная к мужу)))
Нахожу повод поорать в каждом слове...
Я стала опасной для общества:) Мне кажется меня как хамячих надо отсаживать от хомяка вовремя беременности и вскармливании иначе загрызу:girl_haha: ...
Вот щас мне смешно это, а так то такие истерики закатываю.....
Скорее бы уже родить сынульку и быть в эйфарии счастья:girl_in_love:

Juli11 24.12.2010 15:32

Не хочу тебя расстраивать, но с рождением ребенка помимо эйфории бывает депрессия....я не пугаю, просто надо быть готовой к этому.

Кысена 27.12.2010 19:18

Девочки совсем не хочется близости с мужем. не знаю, что делать уже. всю беременность нельзя было. а сейчас не хочу. как не разругаться вдрызг не знаю даже. и его жалко вроде.

Holgochka 27.12.2010 20:36

[QUOTE=Кысена;2879883]Девочки совсем не хочется близости с мужем. не знаю, что делать уже. всю беременность нельзя было. а сейчас не хочу. как не разругаться вдрызг не знаю даже. и его жалко вроде.[/QUOTE]

Это нормально. У тебя еще совсем мааааааханький крошка:girl_in_love: потом наладится. Очень у многих так, к сожалению. Зато потом - как пройдёт - ух:)))

*MiLeliya* 27.12.2010 21:11

[QUOTE=Бурундук;2866851]Эх, девочки))) я такая агрессивная к мужу)))
Нахожу повод поорать в каждом слове...
Я стала опасной для общества:) Мне кажется меня как хамячих надо отсаживать от хомяка вовремя беременности и вскармливании иначе загрызу:girl_haha: ...
Вот щас мне смешно это, а так то такие истерики закатываю.....
Скорее бы уже родить сынульку и быть в эйфарии счастья:girl_in_love:[/QUOTE]
никуда тебя отсаживать не надо ;) и ни от кого :) Беременных неделек осталось совсем мало, поэтому и переживания всякие могут быть. Думаю, муж всё понимает :) Ой, я сама была такая впечатлительная на последних недельках, за всё же волнуешься, хочется уже лялечку увидеть и перестать переживать :girl_in_love: Всё будет хорошо! Чего и желаю :)))
[QUOTE=Holgochka]Это нормально. У тебя еще совсем мааааааханький крошка потом наладится. Очень у многих так, к сожалению. Зато потом - как пройдёт - ух[/QUOTE]
+1 :)

ALLLENNNA 27.12.2010 22:38

Я с мужем после рождения дочи наоборот не ругалась. А потом как понеслось...иногда думаю "ну вот и закончилось". А тут на тебе и все по новой. Наверно это уже усталость.

*Стася* 27.12.2010 22:59

[QUOTE=Кысена;2879883]Девочки совсем не хочется близости с мужем. не знаю, что делать уже. всю беременность нельзя было. а сейчас не хочу. как не разругаться вдрызг не знаю даже. и его жалко вроде.[/QUOTE]

Не переживай!Нам уже 1,1 практически.И вот только только у меня тут;) всё стало налаживаться.А до этого тоже не хотелось:(а он обижался:(это видимо у нас гормоны просто в стрессе после родов...

Tusia 01.02.2011 15:09

О новую темку открыли))) И нас пока ттт нормал...бывают мелкие стычки по бытовухи...но я на них забила-так проще)

НаталU 01.02.2011 15:48

а я наверно истеричкой становлюсь...не терпения ни такта - ору по поводу и без повода на мужа...в постели тоже хочется только отвернуться и уснуть :( %-0 бесит...бесит...бесит...даже как ест бесит (крошки на столе:-! :( ):hysteric: :hysteric: :hysteric: а он как назло ничего даже против мне не говорит, ну не может на меня хоть разок рявкнуть...отшутится или засопит обиженно :( ! когда его нет рядом - скучаю...и люблю по-прежнему...что со мной...начала пить успокоительное, но пока чет не лучше мне...сама себя боюсь уже :-/ :-/ :-/

Tigr@ 01.02.2011 15:59

[QUOTE=*Наталя*;3069027]а я наверно истеричкой становлюсь...не терпения ни такта - ору по поводу и без повода на мужа...в постели тоже хочется только отвернуться и уснуть :( %-0 бесит...бесит...бесит...даже как ест бесит (крошки на столе:-! :( ):hysteric: :hysteric: :hysteric: а он как назло ничего даже против мне не говорит, ну не может на меня хоть разок рявкнуть...отшутится или засопит обиженно :( ! когда его нет рядом - скучаю...и люблю по-прежнему...что со мной...начала пить успокоительное, но пока чет не лучше мне...сама себя боюсь уже :-/ :-/ :-/[/QUOTE]

А может ты:preg: ;)

У меня вот тоже беда:( Не хочу мужа совсем:( Он лезет, пристает. Ну не хочу я:hysteric:

НаталU 01.02.2011 16:21

[QUOTE=Tigr@;3069098]А может ты:preg: ;)[/QUOTE]

неа :( к ЭКО готовимся, вот и бешусь от волнения наверно...у меня и так-то характер не подарок...эх

Tusia 01.02.2011 16:37

*Наталя*, ну вы все очень близко к сердцу принимаете...ну крошки на столе-это ведь такая мелочь, а тратится стока нервов...я сама была как комок нервов...правда после родов...депрессия чтоль...хз...но надо вам что-то поменять...тем более вы к ЭКО готовитесь и хотите стать мамой...

Tusia 01.02.2011 16:38

[QUOTE=Tigr@;3069112]У меня вот тоже беда:( Не хочу мужа совсем:( Он лезет, пристает. Ну не хочу я:hysteric:[/QUOTE]

Тигрен, ну это гормоны:girl_haha:

Tigr@ 01.02.2011 16:40

[QUOTE=tusia;3069338]Тигрен, ну это гормоны:girl_haha:[/QUOTE]

ага, я понимаю, что гормоны. Вот жду когда же подъем желания-то будет, сначала думала, во втором триместре сразу, ан-нет:girl_haha:

НаталU 01.02.2011 16:47

[QUOTE=tusia;3069332]*Наталя*, ну вы все очень близко к сердцу принимаете...ну крошки на столе-это ведь такая мелочь, а тратится стока нервов...я сама была как комок нервов...правда после родов...депрессия чтоль...хз...но надо вам что-то поменять...тем более вы к ЭКО готовитесь и хотите стать мамой...[/QUOTE]

так вот именно! чувствую себя домашним тираном! надеюсь, через полторы недели возьмут в протокол и я хоть маленько успокоюсь и буду ждать заселения в животик малышни :girl_in_love:

Foxxy 01.02.2011 17:11

[QUOTE=tusia;3068828]О новую темку открыли))) И нас пока ттт нормал...бывают мелкие стычки по бытовухи...но я на них забила-так проще)[/QUOTE]

У тебя закончилось - у меня началось... орет на меня постоянно... с каждой новой ссорой о разводе думаю... только сегодня купили квартиру, он все оформлял... так и хочется сказать, вали туда, живи один, а я с мамой останусь...

Tusia 01.02.2011 17:14

[QUOTE=Foxxy;3069518]У тебя закончилось - у меня началось... орет на меня постоянно... с каждой новой ссорой о разводе думаю... только сегодня купили квартиру, он все оформлял... так и хочется сказать, вали туда, живи один, а я с мамой останусь...[/QUOTE]

А че он орет?%-0

Foxxy 01.02.2011 17:37

[QUOTE=tusia;3069536]А че он орет?%-0[/QUOTE]

А я видите ли все не так делаю, везде я кругом виновата, чуть что не получается... достал, блин... он мне НЕ верит, что ребенок заставляет меня бегать по всей квартире (с недавнего времени начала, ну возраст такой пошел), ну слежу за ней, типа какого хрена на звонки не отвечаешь, че ты врешь, что бегаешь за ней весь день, ты у компа сутками торчишь и т.п... бесит...

Tusia 01.02.2011 17:41

[QUOTE=Foxxy;3069724]А я видите ли все не так делаю, везде я кругом виновата, чуть что не получается... достал, блин... он мне НЕ верит, что ребенок заставляет меня бегать по всей квартире (с недавнего времени начала, ну возраст такой пошел), ну слежу за ней, типа какого хрена на звонки не отвечаешь, че ты врешь, что бегаешь за ней весь день, ты у компа сутками торчишь и т.п... бесит...[/QUOTE]

а нет возможности дочу с ним на денек оставить?


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors