Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Знакомства (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Форумчане-близнецы! Близнецы? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=1975)

Бася 20.11.2007 01:03

Форумчане-близнецы! Близнецы?
 
Вот такая вот фигня! Стали появляться пользователи почти под такими же никами, как у других!
Вот например:
[B]Svetik[/B]-[B]Светик[/B]-[B]Светик!!!!!![/B]
[B]Леся[/B]-[B]Леська[/B]
А скока у нас Юлек: [B]Юлик[/B]-[B]Юльчик[/B]-[B]Юленька[/B]-[B]Юляшка[/B]-[B]Юлька-пулька[/B]-[B]Юля85[/B]-[B]Юля[/B] и т.д.

И чего же теперь делать? Как нам не запутаться? %-0

Зая 20.11.2007 09:16

Странно конечно,ведь мне казалось не так уж много ников занято.%-0[B]Бась[/B],наверное, время все по своим местам расставит.Кто-то может захочет изменить ник,кто-то больше не появится и пользователя удалят к кому-то привыкнем и не будем путаться!:)

Светик 20.11.2007 11:40

Бась, ну я бы не выбрала бы себе Светик, если б знала, что такой уже есть. Я просто даже не смотрела. Мне Инна прислала адрес, сказала "заходи, там интересно". Я сразу же зарегистрировалась, и все.А так как фантазия у меня плохо работает поэтому и "Светик". Если б в начале при регистрации говорили что нельзя, я бы переименовалась.
если хотите я могу переназваться?

Зая 20.11.2007 12:16

Да ну Свет!К тебе-то мы уже привыкли!:)Не надо,а то еще больше путаница будет!

Мария 20.11.2007 13:31

[B]Светик[/B], тв тут уже давно и к тебе все привыкли, просто обидно, что новенькие начинают почти такие же ники использовать

Анютка 20.11.2007 13:40

А я вот понять не могу из-за чего весь сыр-бор поднялся %-0
Каждый себе придумывает ник, он же специально не просматривает всех пользователей, чтобы назваться почти таким же ником :-/ Тем более, не все зарегистрировавшиеся на форуме общаются, а тех, кто часто общается или будет общаться, мы уж как-нибудь запомним.
ЗЫ И что вы предлагаете в правилах форума ввести пунктик, в котором будет сказано, что каждый собирающийся зарегистрироваться должен обязательно просмотреть все ники пользователей, дабы случайно не назваться похожим???? :-[ ] :-D
Девочки, не забивайте себе этим голову...

Бася 20.11.2007 20:09

Да собственно сыр-бора никакого нет! И, кстати, я никого не обвиняю!
Просто создала темку, чтобы никто не путался!
Как говориться: Предупрежден-значит вооружен :-D

Лисёнок 20.11.2007 20:18

А кстати,правильно,ведь новенькие региструясь не видят список пользователей и не знают кто с каким ником,потому и появляются одинаковые ники.Это тогда вопрос к админу,чтоб создал список пользователей,а то так и будут пользователи с никами-двойниками.
Хотя ники-то все равно отличаются,ну зовут кого-то к примеру,Таня.Она назвалась своим именем,второй участник с таким же именем долго не мудрствуя назвался практически так же,например ~Таня~,это его право.Ну нравится человеку его имя и он не хочет быть больше никем.А потом действительно,с кем давно общаешься,уже по авику и подписи узнаешь,не смотря на ник.Что мы не сможем отличить Светика от Светика!!!!!
Хотя последнего пользователя я что-то вообще не встречала.

Светик 20.11.2007 20:36

Девченки, так то да. просто пока нет одинаковых ников, которые долго и тот и другой. А так на самом деле путаница может начаться. Вот есть Svetik и есть я (т.е. Светик), будет кто-нибудь писать, обращаться к Svetiku, а напишут просто русскими буквами, а я подумаю что это мне. Точно так же Леся и Леська. Мы же к Лесе часто обращаемся Леська. Поэтому мне кажется неплохо было бы если б был такой список. Я думаю многие бы не захотели бы назыаться такими именами, которые уже есть.
Надеюсь не запутала.

Бася 20.11.2007 20:44

Девочки, вот здесь перечислены все пользователи! Их пожно просматривать как угодно: по алфавиту, дате регистрации или по количеству сообщений!
[URL="http://puzyaka.ru/forum/memberlist.php"]все пользователи[/URL]

Светик 20.11.2007 21:17

Бась, так чего делать-то, переименовываться или как?

Лисёнок 20.11.2007 21:23

Зачем переименовываться,это к новеньким скорее обращение,чтоб немного меняли ники,чтоб путаницы не было.А потом все равно каждый решает какой ник ему брать.
[B]Бася[/B],спасибо за ссылочку,я и не знала,что у нас есть список пользователей.Посмотрела и правда,столько с одинаковыми никами,но большинство из них даже ни одного сообщения не оставили.

Светик 20.11.2007 21:40

Да, я вот тоже посмотрела. скажите, я не понимаю, зачем регистрироваться и не оставлять ни одного сообщения? ну или там 5-10 сообщений оставлять. Ой, столько народу у которых 0 сообщений. Обалдеть.

Златовласка 20.11.2007 21:56

Хотела спросить по поводу пользователей долго не появляющихся.они удаляются через какое-то время?

Леся 20.11.2007 23:16

[B]Златовласка[/B] мне кажется, что нет, потому что вон их сколько в списке, которые зарегестрировались, и ни одного сообщения не написали.

Зая 21.11.2007 09:38

Значит надо попросить [B]Админа[/B] сделать,так называемую,чистку!%-0

Златовласка 21.11.2007 17:59

.
 
Зая точно!например удалять не появляющихся 3 месяца.или меньше,как решать.что толку от них.

Starry 21.11.2007 18:28

сегодня удалили всех пользователей, которые не написали ни одного сообщения и были зарегистрированы до августа.

Бася 21.11.2007 18:36

Девочки, переименовываться никому не надо! Просто имейте ввиду, что возможно вы здесь не одни :-D
Ну и конечно, новые пользователи могут почитать темку и уже определиться с ником, чтоб он был уникальным!

А то, что почистили это отлично! Действительно ни к чему нам здесь висяки, тока может ник чей-нить занимают ;)

Зая 21.11.2007 20:28

[B]Starry[/B],браво!:)))


Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors