Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Болталка (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Бабульки у подъезда (все за и против) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=9617)

evgeshka 25.06.2009 23:22

Бабульки у подъезда (все за и против)
 
все привет в этой болталочке хочу что бы вы высказали все что у вас накипело про бабусек у подьезда или наоборот что вам нравится в этом.....милости прошу)))):)))

МИШУРА 25.06.2009 23:25

Ой для меня они как тераны. Охроннеки блин надоели.,ОБСУДЯТ ВСЕХ.

evgeshka 25.06.2009 23:28

[QUOTE=МИШУРА;555326]Ой для меня они как тераны. Охроннеки блин надоели.,ОБСУДЯТ ВСЕХ.[/QUOTE]

да я вот тоже думаю от них никакой пользы только нервы портят людям

Sunshine 25.06.2009 23:52

Не поверите,а у моего дома их нет:)))
А вообще я от них не в восторге...не люблю,когда обсуждают и комментируют меня и мою семью...

Женькина Малышка 25.06.2009 23:56

а мне по фиг! во-первых, их у нас тоже нет.А во-вторых, пусть мне в лицо ничего не говорят, чтоб не бесить меня.

МИШУРА 25.06.2009 23:58

Нет у меня их тоже нет,только когда к другим захожу аж взглядом провожают,:-E

Sunshine 26.06.2009 00:17

[QUOTE=МИШУРА;555381]Нет у меня их тоже нет,только когда к другим захожу аж взглядом провожают,:-E[/QUOTE]

Ага,сразу "рентген" включают:-D

МИШУРА 26.06.2009 00:31

Им же нуно обсудить кого-то,вот блин достаи,ужас.

Стасья 26.06.2009 00:36

я об этом мало думаю,у моего подъезда потому что их нет...Зато хватает молодых бабулек,которые и не шушукаются,а вслух за спиной могут ляпнуть,то что им в головушку пустую приходит...и не люблю тех,кто сидит у дома на песочнице с детьми и славно обсуждают мимо проходящих людей,уже не первый раз замечаю,неприятно как то,неужели поговорить больше не о чем!!!

МИШУРА 26.06.2009 00:43

Ого,даже на писочнеце*?Нуно приглядеться.

Лена) 26.06.2009 00:47

Интересную темку создали:girl_haha:
Меня бабульки у подъезда раздражают, но прям всё о всех знают, прям как шпионки! :-E

Стасья 26.06.2009 00:51

[QUOTE=МИШУРА;555434]Ого,даже на писочнеце*?Нуно приглядеться.[/QUOTE]

да я сама в шоке!у нас песочницу надо обойти для того что бы пройти к подъезду,вот им там весело,все мимо них ходят,все такие интересные,а им повод поговорить,я то не обижаюсь,мне всё равно,но по моему это не прилично говорить про идущего мимо человека за спиной...:-!

Зойкина ПлЮшКа=) 26.06.2009 00:55

а меня по настроению эти бабульки раздражают... то не раздражают))) то даже сочувствие просыпается, а когда вообще все равно на них... но бывает, как выскажу им все, что о них думаю.. но легче-то не становиться - им лишний повод для разговоров))) а разведчики из них - самые что ни есть настоящие, такие же как и мы - мамашки)))

МИШУРА 26.06.2009 00:58

Конечнот не прилично,но им видимо нечем заняться.Нуно ведь хоть о чем-нибудь поговорить.
А воопще бабки эти даже да моразма доходят,выхожу с коляской да те кричат быстрее,а то дверь размогнитится,а мы же платим заэту дверь,ужас.

МИШУРА 26.06.2009 00:58

[QUOTE=Ленусеночек;555446]а меня по настроению эти бабульки раздражают... то не раздражают))) то даже сочувствие просыпается, а когда вообще все равно на них... но бывает, как выскажу им все, что о них думаю.. но легче-то не становиться - им лишний повод для разговоров))) а разведчики из них - самые что ни есть настоящие, такие же как и мы - мамашки)))[/QUOTE]

Ага,прям бибиси прям.:girl_haha:

МИШУРА 26.06.2009 00:59

У нас одна была на севере,все про всех знала,и как ,кто в каком состоянии приходит домой.

Pipeto4ka 26.06.2009 04:14

я живу на первом этаже почти перед лавками. так выйду на балкон и все новости местные узнаю.

nina kiki 26.06.2009 09:05

[QUOTE=Pipeto4ka;555491]я живу на первом этаже почти перед лавками. так выйду на балкон и все новости местные узнаю.[/QUOTE]

:-D :-D :-D радио :-D :-D :-D
у нас во дворе лавочек нету - бабулькам сидеть негде. а в писочнице дедульки с внуками сидят. да мамашки молодые. так что мне повезло :)))
а раздражают меня больше алканавты под окнами. им даже лавочки не надо:-E

Елечка 26.06.2009 09:18

Да ладно уж, девочки, не так уж все страшно. Я в студенчестве жила с бабушкой, со своей родной-любимой, так вот она тоже была в составе сидящих на лавочке, правда она мирная бабулька, сама смеялась, что они сплетничают. У них это не от злого умысла, а потому что они таким образом чувствуют свою вовлеченность в общественную жизнь. Я вот на них не обижалась никогда. К тому же они пользу приносят, от воров охраняют, бдительно за всем следя:)
Им же скучно, заняться нечем, моя бабушка говорит, я бы не сидела, если бы занятие было, ни шить ни вязать не могут, глазки уже не позволяют, телевизор тоже весь день смотреть, с ума сойдешь, так и спасаются

МИШУРА 26.06.2009 09:22

Ну у меня тоже сидела на лавочке,просто мне например неочень нравиться когда проходиш мимо подьезда,а они тебя атакуют с вопросами и как блин идти молчать так они потом судачить будут,и говорить ничего нехочется.


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors