Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2011 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=447)
-   -   Быстрое и счастливое рождение нашей доченьки! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=25365)

★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ 23.10.2011 21:24

Быстрое и счастливое рождение нашей доченьки!
 
15 октября,39 недель и 3 дня,что то моя доча не спишит появляется на свет,я уже жду,жду...ведь сын родился в 38 недель и 3 дня,я думала что и доча родится неделек в 37-38,так как мой активный образ жизни будучи Б в этот раз был уникален,сына на руках тягала,по площадке бегала за ним...по магазинам с сумками...вообщем весело и не заметно пролетела моя вторая беременность:girl_in_love:

Суббота,15 октября мы всей семьей пошли покупать сыну зимние сапожки,много ходили,и я по приходу домой почувствовала знакомое ощущение,которое уже чувствовала так не давно:girl_haha: я имею ввиду предвестники родов,меня ганяло в туалет,тянул живот...ложные позывы в туалет...озноб...ну и конечно интуиция...сегодня рожу:girl_haha: я мужу говорю сегодня ночью поедим в роддом...а он ..да ну...наврятли,а сам радуется...ну наконец то думает:girl_haha: Но к вечеру все прошло,такая тишина,что я даже забыла что я Б,ничего не тянет,не болит,ну и лягли мы спатки...
Просыпаюсь в 4:00 утра от тянущей боли в животе,иду в туалет,не хочу...позыв ложный...ложусь...и через каждые 10-5 мин я так раза три вставала в туалет,потом пришла лягла,толкаю мужа...и говорю...наверно давай собираться в роддом...началось:girl_in_love:

Мы собрали сумку за секунды(так было и в первый раз:girl_haha: )и вызвали скорую)приехали быстро,и сразу повезли в роддом...
Вот сидим мы там че то пишут,распрашивают,у меня все так же хватает живот схватки все чаще но терпимые,мне кажется даже парой что это потуги слабые а не схватки,акушерка смотрит на меня и говорит я вот что то схваток не вижу и ты такая спакойная и улыбается,а у меня схватка как раз ...она ага вот вижу схваточка,и повела в род зал меня,врач роды принимала сказала щас уже закончет и сразу к тебе.Врач пришла мин через 10 посмотрела меня на кресле ...раскрытие 5-6 пальцев,проколола пузырь и тут меня накрыло такой схватко-потугой что я аж на носочки стала от боли:girl_haha: (это щас смешно,а тогда я думала что упаду щас и все)врач говорит как в туалет захочешь...зови...будим рожать...а я ей я уже хочу,и очень сильно...это уже тужит меня...меня на кушетку...акушерка смотрит и говорит...головка уже здесь...а врач говорит Юля ты как буд то не рожаешь...такая терпиливая...а меня накрввает уже по полной,меня быстро на кресло...сразу потуга пошла,я со всех сил ее вытужила,головка почти вышла...со второй потуги она вышла и акушерка видит обвитие...дальше я уже не помню что там мне говорили помню что так говорит врач...давай еще плечики Юль родим...и я родила самую сладкую,принцессу на земле,ДОЧЕНЬКУ 16 Октября,в 06:35,3650 г. и 55 см. одним внутриним швом все обошлось для меня)И это при том что в роддом мы приехали в 05:30,пока все записали,туда сюда и вот я дважды мама:girl_in_love: Это не описать словами,какое это счастье!Желаю все таких быстрых родов!
Скоро выложу фото с выписки!:girl_in_love:

Psilda 23.10.2011 22:22

Как здорово )) поздравляю с рождением прекрасной девочки!!!

Аллчонок 23.10.2011 22:49

Юлечка-умничка!!!! :girl_in_love:
Счастья вашей семье!!!!

Эх, надо было и мне сумки сейчас не собирать (в первую Б., тоже на скоряк собирала), того и глядишь родила бы быстрее

*Стася* 23.10.2011 23:22

Поздравляю с рождением доченьки!!!!замечательный рассказ!!!!

WhiteKis 24.10.2011 10:01

поздравляю с доченькой!!!! здоровья вам и вкусного молочка, а мамочке-спокойных ночек и скорейшего восстановления!!!!!

Пачуля 24.10.2011 10:22

Поздравляю с рождением дочки! Не поняла, вы с раскрытием в 5-6 см вытужили её?:-!

Pupe 24.10.2011 10:26

Поздравляю с легкими родами :))) Теперь определенно надо за третьим малышом :)))

★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ 24.10.2011 11:40

[QUOTE=Пачуля;4132249]Поздравляю с рождением дочки! Не поняла, вы с раскрытием в 5-6 см вытужили её?:-![/QUOTE]

да нет 5-6 это было сразу по приезду в роддом,и шейка сказали очень тонкая,а через 20 мин я уже рожала:)

★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ 24.10.2011 11:41

[QUOTE=Валечка;4132271]Поздравляю с легкими родами :))) Теперь определенно надо за третьим малышом :)))[/QUOTE]

надо и хочется трое деток,но пока страх перед родами,посмотрим что будет через годик:girl_haha:

Мама Бо 24.10.2011 11:59

Подравляю с рождением доченьки!!! Надо же, какие скоростные роды!!!

Ванильный Сахар 24.10.2011 12:12

Поздравляю! Всем бы так рожать :)

Musia 24.10.2011 12:31

поздравляю еще раз!!!
теперь и правда за третим надо)))

★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ 24.10.2011 12:36

[QUOTE=Musia;4133183]поздравляю еще раз!!!
теперь и правда за третим надо)))[/QUOTE]

Спасибо:girl_in_love: да за третим не раньше чем годика через три:)))

Ksu.D. 24.10.2011 13:33

Поздравляю!!!!! :girl_in_love:
Это мечта всех женщин так быстро родить, класс!!! :)))
Еще одними Весами на земле стало больше :)))
Стефании много вкусного молочка и здоровья!!!
Мамочке побольше спокойных ночек!!!!!

Hygge 24.10.2011 15:58

Молодец Юляш!!!!!!!!!!! Какой страх перед третьими родами,если уже вторые роды прошли на ура!!!!!!!!!!:))) :))) :))) Ты умничка!!!!!!! Ещё раз поздравляю:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

Анестезия 24.10.2011 19:08

Поздравляю с рождением! Это же какие схваточки должны были быть, чтобы за 20 минут с 5 см до полного раскрытия дошло. Ууууух)

Небо 24.10.2011 19:14

всем бы такие роды!поздравляю!

★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ 24.10.2011 19:22

[QUOTE=Анестезия;4135341]Поздравляю с рождением! Это же какие схваточки должны были быть, чтобы за 20 минут с 5 см до полного раскрытия дошло. Ууууух)[/QUOTE]

вот, вот:) такая схватка меня пару раз накрыла,что я думала в этот момент что я потеряю сознание...и после двух таких схваток я уже понила что меня тужит уже конкретно:girl_haha:

Анестезия 24.10.2011 19:35

Все таки женщина отнюдь не слабый пол)

★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ 24.10.2011 19:39

[QUOTE=Анестезия;4135458]Все таки женщина отнюдь не слабый пол)[/QUOTE]

+1000000000:girl_in_love: мужчины бы не смогли:girl_haha:


Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors