Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Отдых с детьми (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Вы бы отправили в такой лагерь? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=38337)

Aysha8812 07.04.2014 14:22

Вы бы отправили в такой лагерь?
 
Сын (13 лет) хочет с другом ехать летом в лагерь, предлагают в качестве развлечений много реально экстремального, BMX, Segway, Картинг, зорбинг ... и это далеко не все, много перечислять. Боюсь за ребенка, чтобы ничего не переломал себе, вы бы отправили в такой лагерь?

Каролина55 07.04.2014 18:59

А почему нет, сын у вас уже не маленький, сейчас многие лагеря предлагают такого типа развлечения, и это классно, в нашем детстве ничего подобного и близко не было, мне кажется, мальчишкам такой экстрим вообще по душе будет.

Dara27 10.04.2014 09:26

Я тоже в свое время на счет этого переживала, оказалось зря, отличный лагерь, сын в прошлое лето там отдыхал, и ничего там страшного нет, было весело, много нового узнал, друзей новых завел

Aysha8812 14.04.2014 08:40

А вы, в какую смену ездили? сыну, сколько было на тот момент?

Dara27 14.04.2014 10:48

Ездил на июньскую смену аэронавты, сыну особенно понравилось авиамоделирование и симуляторы полетов, а было ему 14))

olya-olya 26.06.2014 13:40

У меня племянник поедет в июле как раз в такой экстремальный лагерь, лига экстрима называется, ничего страшного в этом нет,там ведь программа рассчитана на обычных детей.

Лунная Призма 24.08.2016 14:39

:-/ раньше хотела, теперь после известных событий уже даже думать об этом не буду.

Мартовская 24.08.2016 17:21

Лагерь -это прекрасное место отдыха, развития и коммуникации!!! Ребёнок многому учится и общается с разными детьми, а родители могут в это время отдохнуть. Я всю жизнь провела в лагерях летом с 1 класса до 7, разное было, но это очень полезно!

Лунная Призма 24.08.2016 18:03

[b]Мартовская[/b], это да, я сама ыла и старшего отправляла, но я так поняла что речь то идет об экстримальных скаут-лагерях.

Мартовская 24.08.2016 18:09

[QUOTE=Лунная Призма;7410692][b]Мартовская[/b], это да, я сама ыла и старшего отправляла, но я так поняла что речь то идет об экстримальных скаут-лагерях.[/QUOTE]
Так и молодежь у нас нынче опытная в этом деле)), в подростковом возрасте либо спорт, либо экстрим, это мы в лагерях на ходулях ходили и забеги кроссы устраивали, а в основном макраме, вышивка, шили игрушки, выжигали на досках))), как бонус вечером детская дискотека)))!

Лунная Призма 24.08.2016 18:10

[QUOTE=Мартовская;7410701]Так и молодежь у нас нынче опытная в этом деле)), в подростковом возрасте либо спорт, либо экстрим, это мы в лагерях на ходулях ходили и забеги кроссы устраивали, а в основном макраме, вышивка, шили игрушки, выжигали на досках))), как бонус вечером детская дискотека)))![/QUOTE]

:girl_haha: ой точно еще в Зарницу играли.

Мартовская 24.08.2016 18:12

Я бы и сейчас поехала, мне жаль детей, которые сидят только за комп жестокими играми и не общаются и не знают другие стороны жизни, а они ведь должны уметь и в палатках жить, и огонь развести, и дрова найти и тд.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 52 секунды[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Лунная Призма;7410703]:girl_haha: ой точно еще в Зарницу играли.[/QUOTE]

Кстати, зарница была ещё тем экстримом! До сих пор считаю, что жестокая игра!

Лисёнок 24.08.2016 22:18

да там выше походу вообще один и тот же человек сам с собой поговорил)))
А я наоборот боюсь ребенка в лагерь отправлять.
И до известных событий.
Мнительная я такая.

Лунная Призма 24.08.2016 23:42

[b]Лисёнок[/b], ну тема то рекламная, отредактировали. Но интересная же.
Старшего отправляла в санаторий на 1-2 смены. Ему нравилось и мне я работала он отдыхал, лучше чем в городе сидеть. Да и процедуры там делали общеукрепляющие.
Там как садик только до 12 лет. Даже на море отправляла один раз. Тоже было страшно, тогда еще Украина была и писали доверенность разрешение на вывоз ребенка. Вот не привезли б обратно..... Брррр
А вот насчет палаточных и экстремальных боюсь, ответственность какая нужна это ж дети. Попробуй уследи за ними.


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors