Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Телевизор (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=317)
-   -   Видеоклипы (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=19635)

Настеныш 27.10.2010 14:49

Видеоклипы
 
О том, что телевизор деткам много смотреть вредно - это понятно. Но подскажите пожалуйста, моему ребенку оооооочень нравится смотреть видеоклипы и плясать под них. Как вы думаете,это плохо? Конечно, он не смотрит их весь день, и репертуар у него особенный: услышит знакомую любимую песню - и в пляс...

laska24 27.10.2010 15:29

Моя тоже очень любит смотреть клипы и пляшет под них. Я думаю от того что ребенок 15 минут посмотрит телевизор ничего страшного не случиться. А потом он же не сидит уставившись в него, а танцует это безопаснее чем смотреть неотрывно мультики.

Маруська я 07.02.2011 23:10

[QUOTE=laska24;2513068]Моя тоже очень любит смотреть клипы и пляшет под них. Я думаю от того что ребенок 15 минут посмотрит телевизор ничего страшного не случиться. А потом он же не сидит уставившись в него, а танцует это безопаснее чем смотреть неотрывно мультики.[/QUOTE]

+1!! тоже считаю, что нет ничего страшного в том, что ребенок танцует под музыку и смотрит клипы! это здорово:)))

Озорная лисичка 18.10.2011 21:46

[QUOTE=Настеныш;2512733]О том, что телевизор деткам много смотреть вредно - это понятно. Но подскажите пожалуйста, моему ребенку оооооочень нравится смотреть видеоклипы и плясать под них. Как вы думаете,это плохо? Конечно, он не смотрит их весь день, и репертуар у него особенный: услышит знакомую любимую песню - и в пляс...[/QUOTE]

Та же история:girl_haha: Одни песни по фигу,а любимые слышит и начинает танцевать:girl_in_love: Я не думаю,что это вредно.

Юлиана0703 16.12.2011 21:28

МОЙ ВООБЩЕ ПОД ЛЮБУЮ МУЗЫКУ ПЛЯШЕТ)))) лИШЬ БЫ ПОПЛЯСАТЬ))

PROSTO_ANGEL 07.01.2012 15:54

[QUOTE=Настеныш;2512733]О том, что телевизор деткам много смотреть вредно - это понятно. Но подскажите пожалуйста, моему ребенку оооооочень нравится смотреть видеоклипы и плясать под них. Как вы думаете,это плохо? Конечно, он не смотрит их весь день, и репертуар у него особенный: услышит знакомую любимую песню - и в пляс...[/QUOTE]
И мы также :) Думаю, что если в допустимых количествах, то ничего страшного не будет. А положительный эмоциональный заряд - это всегда здорово :)

Сентябрьский бриз 25.01.2014 15:25

[QUOTE=Настеныш;2512733]О том, что телевизор деткам много смотреть вредно - это понятно. Но подскажите пожалуйста, моему ребенку оооооочень нравится смотреть видеоклипы и плясать под них. Как вы думаете,это плохо? Конечно, он не смотрит их весь день, и репертуар у него особенный: услышит знакомую любимую песню - и в пляс...[/QUOTE]
Я не думаю, что плохо. Если ребенку нравится, почему нет. Главное, чтоб песни были нематерные. ;)

MurtonDingle 13.08.2014 14:09

наш всегда под музыку (клипы, просто музыка играет, в гостях из телека) приплясывал))) в прошлом году полгода на танцы отходили)) думала раз нравится - пусть идет пляшет)) но как-то там больше не танцы они напоминали, а гимнастику домашнюю( бросили, замену пока и не искала, т.к. со временем пока не ясно свободным...
но думаю на эту тему, т.к. и сейчас любит подвигаться (только посмотришь на него и стесняшки сразу)) а так даже когда сидит и услышит музыку -ноги-голова-туловище в пляс)))))

а клипы думаю не страшно) главное в меру)

Esmy2701 04.12.2015 16:14

Старая темка, но отпишусь: я дома в тишине схожу с ума, поэтому клипы чаще всего у меня идут фоном. Некоторые песни сынок любит, подтанцовывает и подпевает, но постоянно не смотрит. К мультикам он у меня вообще относится прохладно, больше любит, чтобы ему читали, поэтому большой беды в просмотре клипов я не вижу.

VaYYY 28.06.2016 23:22

Моя редко смотрит клипы. Ей достаточно просто музыку слушать и танцевать


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors