Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Города на А-В (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=356)
-   -   Великий Новгород (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=5125)

koshka 24.09.2008 12:16

Великий Новгород
 
Девчонки из Великого Новгорода давайте общаться здесь:)
Нас уже 3-е:) Надеюсь скоро станет больше:)

Котюшка 24.09.2008 12:54

Давай только пока мы с тобой вдвоем ))

koshka 24.09.2008 12:57

Не , мы не вдвоем, есть еще Маришка:)

Vesnavn 10.11.2008 14:55

Прикольно, я тоже из Новгорода Великого!!! Тоже хочу в вашу компанию!!! Можно?

koshka 11.11.2008 11:40

[QUOTE=Vesnavn;176389]Прикольно, я тоже из Новгорода Великого!!! Тоже хочу в вашу компанию!!! Можно?[/QUOTE]

Здорово!!! конечно можно!! Давай общаться:))) :)))
Вы уже с малышом или еще планируете??

Котюшка 12.11.2008 18:33

[B]koshka[/B], скажи ты с Димасей сама занимаешься, или ходите куда?
Я вот думаю в Крошку Енот походить что думаешь?

koshka 12.11.2008 19:40

[QUOTE=Котюшка;178484][B]koshka[/B], скажи ты с Димасей сама занимаешься, или ходите куда?
Я вот думаю в Крошку Енот походить что думаешь?[/QUOTE]

Мы уже ходим недели 2:) Ходим в Галатею 3 раза в неделю:) Довольны:)
А что касается крошки енота, то дороговато, да ехать нам далековато

Vesnavn 13.11.2008 21:02

Привет!!! Мы еще в ожидание малыша!!! Нам только 13 неделек!!!

koshka 13.11.2008 21:04

[QUOTE=Vesnavn;179538]Привет!!! Мы еще в ожидание малыша!!! Нам только 13 неделек!!![/QUOTE]

[B]Vesnavn, [/B]здорово!! Поздравляю!!! Сделай линеечку;) В какой ЖК ты наблюдаешься??

Котюшка 15.11.2008 22:24

Ух ты, а чего молчишь?
А туда только с года можно? Чем занимаетесь?
Рассказывай подробненько!!!


[B]Vesnavn[/B], поздравляю!!!:)))

Хи, а я сегодня тест делала, так наоборот дрожала как осиновый лист ))):-D , пронесло )))

Vesnavn 19.11.2008 22:49

Наблюдаемся в ЖК на Свободе

koshka 20.11.2008 11:09

[QUOTE=Котюшка;181189]Ух ты, а чего молчишь?
А туда только с года можно? Чем занимаетесь?
Рассказывай подробненько!!![/QUOTE]
а чего мне кричать на каждом углу:-D :-D :-D Туда ходит один мальчик 11 месяцев:)
Занятия у нас 3 раза в неделю(Пн, Ср, Пт) Длится занятие 1 часю. Занятия стоит ерунда - 70 руб (абонемент на 8 занятий 450 руб)
Мы делаем всякие упражнения под детские песенки, преодолеваем всякие преграды....вообщем идет на развитие физической, на моторику (пальчиковые игры), вообщем мы еще всего не знаем, пока упражнения не повторялись(и это радует)
Приходите:)
[QUOTE=Vesnavn;184247]Наблюдаемся в ЖК на Свободе[/QUOTE]

Vesnavn, кого хотите??

Vesnavn 20.11.2008 13:38

Муж мальчика, а мне все равно, лишь бы здоровенький! А вы в каком роддоме ожали? Хочется услышать ваши мнения о том или ином роддоме!!!

koshka 20.11.2008 14:56

[QUOTE=Vesnavn;184606]Муж мальчика, а мне все равно, лишь бы здоровенький! А вы в каком роддоме ожали? Хочется услышать ваши мнения о том или ином роддоме!!![/QUOTE]

Я рожала в первом:) Довольна, договаривались с акушеркой и когда начались схватки звонила ей. Она приехала и оооччееень мне помогла!! Я ехалив первый, зная то, что там детки какю-то часть времени (с 1 ночи и дол 6 утра) находятся в детской комнате, а остальное время чередуется 1,5 часа с мамой - 1,5 час там. Успеваешь свои дела сделать(покушать, помыться и поспать)
Если что-то еще интересует спрашивай:)

Vesnavn 20.11.2008 19:43

А роды как прошли? Меня первый роддом пугает тем, что с кем не общалась (а у меня болшинство знакомых в первом роддоме рожали), у всех разрывы и какие-нибуть осложнения после родов, чего про второй не слышала не от кого! А то, что ребенок находится в детской, я то как раз наоборотхочу, чтоб мой ребеночек всегда со мной был. А на счет того, что ты договорилась с акушеркой, это конечно плус, но я все равно собираюсь в платной палате рожать, там и отношение к роженице совершенно другое, да и родственникам посещение разрешено и остаться муж (по договоренносте если это одноместная палата) на ночь может. Так что вопрос выбора роддома для меня до сих пор открыт!!! Хотя в первом у меня подруга работала, если что обещала помочь!

koshka 20.11.2008 20:08

[QUOTE=Vesnavn;185009]А роды как прошли? Меня первый роддом пугает тем, что с кем не общалась (а у меня болшинство знакомых в первом роддоме рожали), у всех разрывы и какие-нибуть осложнения после родов, чего про второй не слышала не от кого! А то, что ребенок находится в детской, я то как раз наоборотхочу, чтоб мой ребеночек всегда со мной был. А на счет того, что ты договорилась с акушеркой, это конечно плус, но я все равно собираюсь в платной палате рожать, там и отношение к роженице совершенно другое, да и родственникам посещение разрешено и остаться муж (по договоренносте если это одноместная палата) на ночь может. Так что вопрос выбора роддома для меня до сих пор открыт!!! Хотя в первом у меня подруга работала, если что обещала помочь![/QUOTE]

У меня был небольшой разрыв, но поверьме это не зависит от родома , только от тебя:) Никаких осложнений:) Чего и тебе желаю!!;)
На счет того, чот хочешь чтоб малыш рядом был, это конечно похвально, но лично мне было надо отдохнуть после родов, я целые сутки не могла встать с кровати и передвигаться было больно(т.к. низ весь болит после такого:))
рожала я в платной палате, ко мне приходили все кто хотел:)
но конечно выбор за тобой;)

Чипатая 07.08.2009 09:48

Тук тук!!!Тут кто-нибудь живет???Новгородочки, отзовись!!!

Maruskya 13.08.2009 22:45

Привет, девочки. А я тоже из Великого Новгорода. Можно к вам?

Чипатая 14.08.2009 11:06

Maruskya привет землячка, рассказывай!!!

Maruskya 17.08.2009 09:49

[QUOTE=Чипатая;667507]Maruskya привет землячка, рассказывай!!![/QUOTE]

Привет, Чипатая. Да вот ляльку решили завести вторую. Пока чего-то никак, а так хочется чтобы быстрее все получилось! :preg:


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors