Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Наказание (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=319)
-   -   Нужно ли пороть? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=2205)

qwerty71 08.09.2009 19:29

Ненавижу этих бабтистов:-E :-E :-E Сами моральные уроды, еще и детей уродуют!!!

Наталья Павловна 08.09.2009 19:41

Куда катится мир??????????? Садисты, педофилы и все страшнее жить...

Iriska 08.09.2009 19:51

А мне кажется,что это всё прикол!!!!!Или реально люди невменяемые!!!!!Но больше склоняюсь к первому!!!!!!

Катеринка*** 08.09.2009 19:56

Прочитала диалог.
Мне кажется под ником Катти Незнакомка скрывался какой-то сексуальный извращенец. Именно сексуальный, и религия, секты здесь не при чем. Чуть ли не в каждой фразе чувствуется, что он желает поговорить на тему женской или детской порки в сексуальном аспекте. Катти Незнакомка (12:36) :
он спрашивает, вот сегодня ее пороть будет за грубость, сколько пороть, у вас хочет спросить?

Светик (12:37) :
Да и мужу к психологу! У вас не вера, у вас секта!

Катти Незнакомка (12:37) :
ну вы сами решите, если не ответите, то будет сечь!

Понятно, что это вызов, чтобы вы продолжали разговор, Светик. Только время на какого-то придурка потеряли, ИМХО. Нет у него никакой дочки, мало того, я больше чем уверена, что у него и женщины-то нет. Потому и времени хватает на всякую х*рь.

qwerty71 08.09.2009 19:58

А я так до конца и не дочитала, меня этот диалог начал раздражать.

Мышка-норушка 08.09.2009 20:26

[QUOTE=Iriska25;740205]А мне кажется,что это всё прикол!!!!!Или реально люди невменяемые!!!!!Но больше склоняюсь к первому!!!!!![/QUOTE]

В данном случае может и прикол, но ведь в реальной жизни много моральных уродов и извращенцев жертвами которых становятся дети.
Кричать хочеться от своей беспомощности и невозможности изменить мир.

Мумми Мама 10.09.2009 13:03

[QUOTE=Катеринка***;740217]Прочитала диалог.
Мне кажется под ником Катти Незнакомка скрывался какой-то сексуальный извращенец. Именно сексуальный, и религия, секты здесь не при чем. Чуть ли не в каждой фразе чувствуется, что он желает поговорить на тему женской или детской порки в сексуальном аспекте. Катти Незнакомка (12:36) :
он спрашивает, вот сегодня ее пороть будет за грубость, сколько пороть, у вас хочет спросить?

Светик (12:37) :
Да и мужу к психологу! У вас не вера, у вас секта!

Катти Незнакомка (12:37) :
ну вы сами решите, если не ответите, то будет сечь!

Понятно, что это вызов, чтобы вы продолжали разговор, Светик. Только время на какого-то придурка потеряли, ИМХО. Нет у него никакой дочки, мало того, я больше чем уверена, что у него и женщины-то нет. Потому и времени хватает на всякую х*рь.[/QUOTE]
Тоже так думаю. Еле дочитала, уж очень тяжело. Действительно, собеседниек просто болен, не слышит никого кроме себя. Думаю, если б реально что то такое там было, не стали б люди по инету лазить, и спрашивать каждого скока и как пороть:( Просто псих.
Я только однажды старшего ремнем ударила один раз- не смогла сдержаться. Выдвинул все ящики в огроменном комоде и тот под собственным весом упал вперед, Анютке тогда год был, комод упал от нее в сантиметре. Убил бы точно, еще б чуть чуть. Я тгда очень испугалась и ударила его. А он до сих пор помнит:( А мне ужасно стыдно перед моим мальчиком... :(

ЯДАН 24.12.2009 13:21

пока дочитала, руки трусится начали. Я в шоке

Еленк@ 24.12.2009 13:56

Я не думаю что это розыгрыш. Похоже на какую-то отмороженную семейку. Тот кто хотел бы разыграть, не стал бы цитировать Библию, если там конечно есть такие слова.

Bonita 24.12.2009 14:27

Это, похоже, не розыгрыш и не извращенец писал. Вам, девочки, сильно повезло, если вы думаете, что только сектанты и извращенцы детей бьют. Меня били лет до 12, пока я сдачи не дала отцу. Утюгом. Сразу зауважали. Резко. При первой же возможности я стала жить отдельно. Своего ребенка с ними наедине не оставлю ни за что (хотя они ее очень любят, я все равно буду бояться, что ее могут ударить). ПОРОТЬ НЕЛЬЗЯ! Особенно девочек! Опуская все психологические моменты, скажу только, что раковые клетки могут запросто начать свою бурную деятельность от одного-единственного шлепка по попе.

ksu 30.12.2009 23:24

Я не стала дочитывать до конца!!!Моральные уроды всё что я могу сказать!!!

НаТиКо 30.12.2009 23:39

:-/ Или это развод со стороны этой ненормальной или эта семья идитов...прости Господи. Я б тоже начала родителей посылать, если бы они меня пороли, секли, розгами, плетками, ремнем....:-/ жесть в общем. Светик, как у тебя терпения хватило только...

summer 30.12.2009 23:49

Сомневаюсь, что чокнутые сектанты пользуются интернетом%-0
Скорее всего, это какой-то извращенец так "пошутил":-E

Tashka 31.12.2009 00:39

Мне кажется - это какая-то злая шутка:-E

Пекарей Кондитеров 01.01.2010 18:40

[QUOTE=summer;1185437]Сомневаюсь, что чокнутые сектанты пользуются интернетом%-0
Скорее всего, это какой-то извращенец так "пошутил":-E[/QUOTE]

ну прям, не пользуются, очень даже пользуются. Вон, у Антона Кротова какая интернет-библиотека. На мой взгляд, либо это прикол, кто-то громко ржал над бедным Светиком, хотя она молодцом держалась, либо если это реальные персонажи-сектанты, что менее вероятно (они обычно обособленно тусуют на своих форумах), то девочка растет в среде таких же как она, детей, подвергающихся регулярным избиениям и значит для нее такое обращение уже норма. Это печально. Имхо, дети, которых постоянно лупят вырастают скрытными, лживыми и жестокими.

Машулька 09.01.2010 21:59

Мдаааа!!!!
Я таких людей в игнор сталю,это просто не чем было заняться человеку,вот такую чушь и писал!!! Не принимай близко к сердцу!

А если это и на самом деле было...МАМОЧКИ!!! Таких людей нужно изолировать от общества в психиатрические больнице,а детей к детским психологам отправлять.... кашмар!

***Ксюша*** 11.01.2010 11:14

Всем приветик, я думаю что эту запись нужно показать кому следует, и психологу. Явно у неё проблем с головой или псхика.Ребенок пострадает.

***Ксюша*** 11.01.2010 11:15

[QUOTE=Машулька;1216038]Мдаааа!!!!
Я таких людей в игнор сталю,это просто не чем было заняться человеку,вот такую чушь и писал!!! Не принимай близко к сердцу!

А если это и на самом деле было...МАМОЧКИ!!! Таких людей нужно изолировать от общества в психиатрические больнице,а детей к детским психологам отправлять.... кашмар![/QUOTE]

Я с вами согласна, уж лучше их отправить на лечение, пока девочку не погубят.:-E

Lerochka 20.01.2010 16:10

Может это и розыгрыш, но поверьте такие люди существуют.
Я сама в школе работаю, такого насмотрелась и наслушалась от родителей о методах воспитания.
Меня за всю жизнь мать два раза ударила, последний раз в 16 лет, до сих пор помню.
А мужа секли нещадно, и он категорически против физического наказания.

Asyata 03.04.2010 02:08

Нда.А ведь сейчас в большинстве стран мира за такое в тюрьму посадят,и глазом не моргнут.


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors