Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Сны и сновидения (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=426)
-   -   Страшный сон (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=10110)

Зявка 08.11.2009 19:37

мне снилось,что я роняю Аришу на кафель.......ужжжжасный сон(((((((((((
включила воду и сказала-как вода утекает от меня,так сон уходи навсегда

Holgochka 09.11.2009 06:36

Я всегда боюсь затопить соседей. Мне частенько снится что я таки топлю их...вод альется по стенам, потолку. полно воды...
Чего мы боимся, то и вылазит во снах из тайных неразгаданных глубин подсознания.

Хелечка 15.11.2009 01:40

Как то давненько мне сон приснился: лежим мы с честрой на кроватях напротив друг друга и о чем то болтаем, тут вбегает крыса, я начинаю истошно орать, и крыса прям прыгает на меня, я ее отбиваю рукой, она летит в сторону сестры, та ее тоже отбивает. В общем мы как в настольном теннисе ее отбивали. Мама мне потом сказала это я какую то неприятность отбила.

SvetikS 20.11.2009 17:46

В основном снится то о чём думаем, так же в подсознании, сны некоторые предупреждают о чем либо. и т.д.

anchozzz 02.02.2010 11:27

А ещё можно сказать когда сон плохой приснится, куда ночь, туда и сон, а главное в окно и в зеркало некоторое время не смотреться.

Кисюня 26.02.2010 01:13

эх.. что не делай если судьба то и плохое случиться и хорошее, надо только внимательнее присматриваться..а вдруг что хорошее покажут..

Лиша 28.05.2010 11:49

Мой самый страшный сон-когда приходит черт огромного роста, идет на меня приближается. Мне жутко страшно, я читаю молитву, а он не пропадает. Когда он оказывется близко я просыпаюсь вся в слезах и боюсь засыпать!! Муж говорил, что слышал как-то как я во сне Отче Наш кричала!!
Жуть!! Несколько раз такой сон видела. А значение не могу определить. У меня есть сонник миллера, но ничего такого я в нем не нашла.

Liolina 01.07.2010 01:23

Ой, я вдруг вспомнила, когда в 1-й раз читала "Мастера и Маргариту", мне лет 15 было, и я часов до 2-х ночи не могла оторваться и реально заснула над книжкой ;) И мне приснилось, что в моей квартире нечистая сила в виде толпы черных кошек ;) И я их крещу, как в хрисианстве принято, и они прям лопаются и исчезают ;) Вот вам и игры разума :))

Оля Майская 01.07.2010 01:50

С 11 на 12 июня приснилось, что я стою на кухне, а из меня вода льется. Я мужу говорю - у меня воды отошли, надо в роддом ехать, а он говорит - так воды прозрачные, а у тебя вон какие розовые, это не воды..
Мужу рассказала утром сон - пожалел меня: мнительная ты стала, Олечка, гормоны шалят, не обращай внимания.
А 13 июня у меня началось кровотечение, 36 недель беременности, примчались в роддом, обширная отслойка плаценты, экстренная операция, слава Богу успели спасти малыша.. Врач сказал воды уже были с кровью, розовые.. Вот и не верь после этого в вещие сны %-0

Лиша 01.07.2010 11:44

Мне вчера приснлось:жуть просто!! Я на нашем кладбище вроде пришла к дедушке,но пошла не на то место,где он лежит,а куда-то совсем в другую сторону. Прихожу и вижу: много-много свежих маленьких могилок и женщины их обрабатывают детскими лопаточками. Я спрашиваю одну из них:это кошачие что ли могилки, а она говорит:нет, малышей! Я в ужасе смотрю, а они везде, тысячи наверно. И вдруг мысль:а где мой Тимурчик?? Начинаю метаться, искать его, зову и не нахожу. Почему-то забываю как выйти с кладбища. Бегаю кругами,плачу,кричу, а эти женщины улыбаются, смотря на меня и ласково так поглаживают каждая свой холмик!! Господи,как страшно было!!!
Не понимаю, может, я с ума схожу?

*Dolce Vita* 01.07.2010 11:48

Алин, у меня прям мурашки ..... Жуть....Бррр....

Лиша 01.07.2010 11:52

Вот-вот. Я проснулась вся в слезах:( Даже придумать не могу почему мне эта гадость приснилась!! Фу, прямо!!!

Оля Майская 01.07.2010 12:30

[QUOTE=Лиша;1955752]Мне вчера приснлось:жуть просто!! Я на нашем кладбище вроде пришла к дедушке,но пошла не на то место,где он лежит,а куда-то совсем в другую сторону. Прихожу и вижу: много-много свежих маленьких могилок и женщины их обрабатывают детскими лопаточками. Я спрашиваю одну из них:это кошачие что ли могилки, а она говорит:нет, малышей! Я в ужасе смотрю, а они везде, тысячи наверно. И вдруг мысль:а где мой Тимурчик?? Начинаю метаться, искать его, зову и не нахожу. Почему-то забываю как выйти с кладбища. Бегаю кругами,плачу,кричу, а эти женщины улыбаются, смотря на меня и ласково так поглаживают каждая свой холмик!! Господи,как страшно было!!!
Не понимаю, может, я с ума схожу?[/QUOTE]

УЖАС какой страшный сон! ЖУТЬ!!!!!
Думаю это из-за любви к малышу и боязни его потерять, игры разума - не обращай внимания.

Лиша 01.07.2010 12:58

Да. вроде забылось уже. Но как вспомню, прямо муражки...
Муж сказал тоже самое: что из-за любви к ребенку.
Я когда беременная была мне что про него только не снилось.И что его украли,продали и т.д..:( Тоже всякая гадость,короче!

Аннуhка 26.09.2010 03:49

Когда я с сыночком только выписалась из роддома мужу пришлось уехать в командировку. Его не было 3 недеи. и все 3 недели мне снились кошмары... Было два сильных
Первый то что я иду с детьми (сынок на рках, дочка за руку) вдоль дороги между домов и вдруг за нами бежит свора собак и кусают меня и дочку за ноги, рвут одежду, я бегу, тащу Катюшу за собой она не успевает мы бежим, бежим, бежим и вдруг я понимаю что в моей руке нет ее руки! Я испытала такой ужас!! а собаки догоняют, я мечусь между дворов, а никого нет! Вроде день... и понимаю чт ои Юрика я потеряла... я думала что я умру... так болело сердце, я проснулась вся в слезах, скорей побежала проверять все ли впорядке с детьми...
А второй как мы с мамой стоим на платформе ждем электричку, электричка едет но почему то проноситься мимо, мы спрыгиваем с платформы Бежим, по лесу за ней и вдруг поворот, а там эта электричка с рельс сошла! и вокруг кровь, мертвые люди, дети, пожар все раскурочено кошмар короче.....

*Dolce Vita* 26.09.2010 11:33

Аннушка, аж мурашки по кое...

Liolina 26.09.2010 11:58

А моей знакомой одной как-то приснилось, что она едет в метро, поезд подъезжает к станции, но не останавливается, а проходит мимо. А она сидит в вагоне и видит, что на платформе очень много людей стоит, и они мертвые все - кто-то в крови, кто в рваной одежде.... Воть.. А через пару недель после этого поезд на Коломенской взорвали....
А мне часто снится, что я стою где-то на улице, и прямо на меня падает самолет... Правда, убежать всегда успеваю)))

Лиша 26.09.2010 13:19

[B]Аннуhка[/B], жуть какая!!
[B]Liolina[/B], если самолет падает, то это к неурядицам и проблемам на работе или в семье, а если успеваешь убежать-значит все удачно разрешиться.

Liolina 26.09.2010 22:23

[QUOTE=Лиша;2330050][B]Liolina[/B], если самолет падает, то это к неурядицам и проблемам на работе или в семье, а если успеваешь убежать-значит все удачно разрешиться.[/QUOTE]

Вот мне всегда было интересно... Вроде бы сонники придумывались лет 100-200 назад.... Откуда ж тогда в них самолеты?.... %-0 :-D

Кисюня 27.09.2010 11:01

сонник бывает новый и "дополненный" наверное ваш самолет из новых соников...:-D :-D


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors