Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Косметические средства (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Дезодорант (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=2792)

Tigrizza 28.01.2008 01:35

Дезодорант
 
Девочки, а какими дезиками вы пользуетесь? Что больше нравиться: шариковые, стики (вроде так называется :-! ), распылители?
Короче, обсуждаем дезодоранты: все плюсы и минусы :)

Lyubasik 28.01.2008 01:42

Я пользуюсь Рексоной -карандашом он хоть и оставляет белые пятна но зато ближайшие сутки приятный запах обеспечен.

Зая 28.01.2008 10:37

Я предпочитаю шариковый.А именно Рексона или Фа.
Распылитель мне кажется нэкономичным.

Starry 28.01.2008 11:40

я пользуюсь шариковым,
нивея pearl beauty кажется называется.

[B]Тигрицца,[/B] а ты добавь к теме опрос с типами дезодорантов ;)

Мотылек 28.01.2008 14:29

Рексону - в топку! Уже писала об этом в одной из тем. Она действительно оставляет не просто белые следы, спрей на подмашке оставляет толстый слой белого налета!!
Я пользуюсь твердым стиком, причем мужским :)) Олд Спайс. Реально не потеешь, сохраняет сухость, но если очень жарко, то, по-крайней мере нет запаха. И следов, кстати - тоже.

Оленька 28.01.2008 14:36

А я не могу подобрать дезик. Все время покупала ЛэдиСпидСтик твердый. Но почему-то от него белые следы и потею как лошадь. Что делать?
Вчера купила Фа спрей. Запах офигенный, а вот пот все равно прошибает. Причем - парадокс: потею только на работе! Дома все нормально.
И постоянно об этом думаю. Это вообще моя беда! Посоветуйте что с этим сделать?
Даже одежду подбираю такую, чтоб не было заметно...

Starry 28.01.2008 14:38

[QUOTE=Мотылек;67901]Рексону - в топку!
[/QUOTE]
:-D :-D :-D
я кстати раньше пользовалась рексоной.
у них есть как раз такой, что не оставляет следов.
invisible какжется называется.
я им была довольна всегда.

[QUOTE]
Я пользуюсь твердым стиком, причем мужским :)) Олд Спайс. Реально не потеешь, сохраняет сухость[/QUOTE]

ну и запах наверное от него идет ого-го! :-D

Зая 28.01.2008 14:41

А меня еще дездорант дожидается Лакост.Муж вместе с духами на Новый год подарил,видимо в наборе шло.Он шариковый.Пока еще не пробовала...потом скажу довольна ли:)

Мотылек 28.01.2008 14:42

[QUOTE=Starry;67912]
ну и запах наверное от него идет ого-го! :-D[/QUOTE]

Ты знаешь, как раз нет! Выбираю самый не пахучий, тоже не люблю резких мужских запахов. У меня Icerock.

Просто в любом случае придерживаюсь мнения, что лучше быть сухой и без запаха пота, но с легким, пусть даже мужчким ароматом. На самом деле, запах дезика никогда не чувствуешься. Для этого люди пользуются туалетной водой. :))

Зая 28.01.2008 14:44

Кстати,бывают дезодоранты без запаха.
Мы такой на море брали и пользовались одним на двоих.

Tigrizza 28.01.2008 15:33

[QUOTE=Мотылек;67901]
Я пользуюсь твердым стиком, причем мужским :)) Олд Спайс. Реально не потеешь, сохраняет сухость, но если очень жарко, то, по-крайней мере нет запаха. И следов, кстати - тоже.[/QUOTE]

Я вот тоже хочу попробывать мужской дезик. А-то женские подводят иногда - запаха нет, но мокрые пятна есть...%-0

Лето 28.01.2008 16:22

Я пользуюсь твердой рексоной

Урсула 28.01.2008 17:55

Я пользуюсь твердыми или леди спит стик или рексона.
А мужской-это на крайний случай!За то реально помогает и от запаха и от пятен!

Мотылек 28.01.2008 18:57

В любом случае, мне кажется, что это все строго индивидуально. Все зависит от интенсивности потовыделения. надо эксперементировать и искать то, что подходит.

Фруктоза 28.01.2008 23:42

Я пользуюсь шариковым Секрет.Хотя в данный момент купила попробовать стик твердый от Леди и спрэй тоже после бритья Леди.Тоже хороший! Но секрет - все равно лучше! ;) И мой любимый аромат подснежника:))) А рексону и особенно нивею ваще ненавижу,видать не подходит мне! В дезодоранте,считаю,запаха либо совсем не должно быть,либо еле уловимый! А неприятные запахи я предпочитаю смывать!;)

Катя 29.01.2008 00:21

:-[ ] Я пользовалась почти год кремовым Faif и очень довольна. Вообще никакого намека на запах. Если в экстремальной ситуации и вспотеешь чуть-чуть, то запаха всё равно нет. Супер! Очень большая разница по сравнению с шариковыми, спреями и стиками. А вчера в журнале прочитала, что беременным вообще противопоказаны антиперсперанты, якобы там содержатся вещества, которые могут навредить ребёнку. Теперь и не представляю, что делать.

Мотылек 29.01.2008 01:13

[B]Катя[/B], и чего не говорят, если много говорят :))
Думаю, не надо относится к этому так серьозно.

Типанка 29.01.2008 06:54

А я нивеей пользуюсь )) мне нравится...во первых запахи нежные, во вторых пятен нет и кожу не раздражает ... и сухо все время )))

Shvetka 30.01.2008 00:50

Как и большинство, пользуюсь шариковыми дезодорантами и твёрдыми стиками. Шариковый стоит дома на полке, а маленький стик ношу в косметичке.
Кстати, в опрос ещё можно было бы добавить сухой тальк. Лично я им не пользуюсь, но у меня есть пара-тройка подруг, которые пользуются этими "присыпками".

Tigrizza 30.01.2008 14:26

[QUOTE=Shvetka;68527]
Кстати, в опрос ещё можно было бы добавить сухой тальк[/QUOTE]

Сказано - сделано :-D


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors