Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Отдых с детьми (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Лучший транспорт для поездок на отдых с детьми?! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=17194)

freken 08.05.2015 23:39

Ничего не выбрала ибо все зависит от того куда ты напрявляешься и как это далеко
если очень далеко, то ессна самолет
Как-то по-моему глупо ехать на машине из мск в турцию :-D
если не очень далеко, то лучше на машине
на поезде мы не ездили еще с сдетьми правда
но думаю все впереди у нас

Кудесница Леся 30.07.2016 12:12

[quote="freken;7033493"]все зависит от того куда ты напрявляешься и как это далеко[/quote]
+1000!!!
Но я бы на дальние расстояния только поезд выбрала. Если конечно на поезде возможно доехать. Объясню почему. Только в поезде ребенка можно положить спать полноценно горизонтально, ополоснуть водичкой и раздеть. В поезде можно покормить полноценно, и не менее важно - ребенок может бегать, прыгать, ходить спокойно всю дорогу. также бывают остановки для подышать воздухом. можно поставить горшок для маленького ребенка. Конечно дольше чем самолетом, но комфортнее. Сама я самолеты в детстве переносила плохо. Давление, закладывало уши, укачивало. Но если поездом доехать не реально. То однозначно самолет. Машина как транспорт на отдых с детьми для меня на последнем месте. Взрослый то устает ехать долго в одном положении, пусть даже с остановкой на размяться. И то что дети у кого то спокойно переносят, не означает что это им дается легко. Часто в летнее время еще и пробки возникают. Машина подходит если поездка не более 3-4 часов займет. ИМХО

Смоляночка 01.08.2016 11:38

[QUOTE=Кудесница Леся;7400842]+1000!!!
Но я бы на дальние расстояния только поезд выбрала. Если конечно на поезде возможно доехать. Объясню почему. Только в поезде ребенка можно положить спать полноценно горизонтально, ополоснуть водичкой и раздеть. В поезде можно покормить полноценно, и не менее важно - ребенок может бегать, прыгать, ходить спокойно всю дорогу. также бывают остановки для подышать воздухом. можно поставить горшок для маленького ребенка. Конечно дольше чем самолетом, но комфортнее. Сама я самолеты в детстве переносила плохо. Давление, закладывало уши, укачивало. Но если поездом доехать не реально. То однозначно самолет. Машина как транспорт на отдых с детьми для меня на последнем месте. Взрослый то устает ехать долго в одном положении, пусть даже с остановкой на размяться. И то что дети у кого то спокойно переносят, не означает что это им дается легко. Часто в летнее время еще и пробки возникают. Машина подходит если поездка не более 3-4 часов займет. ИМХО[/QUOTE]

присоединяюсь)путешествуем поездами с полутора лет старшего каждый год:)

К@терин@ 18.03.2019 22:30

Смотря куда и сколько ехать.


Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors