Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   История любви (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=502)
-   -   Любовь по переписке (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=44393)

K a t r i n 22.08.2015 18:13

Любовь по переписке
 
Наша история...
В 2005м я рассталась с молодым человеком. Было грустно, немного переживала. Подруга посоветовала зарегистрироваться на сайте знакомств, как она говорила, пообщаемся, посмеемся. Сама она там сидела давно, глумилась над мальчиками, а они над ней. Ну, а что. Взяла и зарегистрировалась. Надо отметить, что в 2005 году инетернет был не везде, не у всех и не вай фай:-D Был диал аповский модем через телефон, жутко дорогой и долгий. Разрешалось дома сидеть в интернете в учебных целях (курсовые, рефераты). Я тогда в университет поступила.
Так вот, зарегистрировалась, ввела минимальные данные, даже фотку не вставила свою. Начала поиски сама. Выбрала из кандидатов несколько человек и отправила всем свой «Привет».
Димка мой ответил, и первый же его вопрос был про моё отношение к курению. Мол, если куришь, то даже и разговаривать дальше нам не о чем. Я не курила, поэтому общение продолжилось. У него была фотка, где он с такими забавными усиками. Моя первая мысль была, что когда будем встречаться, я попрошу его сбрить эти усики.
Потом выяснилось в процессе переписки, что он живет в Казахстане, а в моем городе, в Самаре, учится. На тот момент он был на каникулах дома.
Мы переписывались, рассказывали о себе в письмах. У нас дома в то время шел ремонт, техника была убрана, а мне письма надо получать. Я тогда впервые в жизни сама подключила и настроила компьютер, чтобы выйти на минутку в интернет, получить письмо, сохранить его, потом выключить интернет, ибо дорого, и тогда уже читать долгожданное письмецо.
А потом мы встретились. На первом свидании мы гуляли по набережной и разговаривали. Оказалось, что у нас очень много общего. А на следующий день я ждала он него звонка, а он не звонил. Тогда я позвонила сама:-Р И вытащила его на второе свидание. Он пришел с белой розой. Это был самый первый цветочек от представителя мужского пола. Было так приятно!:girl_in_love:
Больше мы не расставались. Он так красиво ухаживал, дарил цветы, маленькие подарочки, шоколадки. Я была у него экскурсоводом, показывала город. Надо сказать, что за это время и сама много нового узнала в городе. Мы даже съездили вдвоем с ночевой за Волгу, никому об этом не сказав. Он жил в общаге при университете и постоянно опаздывал вернуться к закрытию. Приходилось либо упрашивать охрану пустить, либо лезть в окно.
Он научил меня кататься на велосипеде, на роликах (подарил мне весь этот инвентарь).
Встречались мы 4 года. Он закончил университет, оформил гражданство РФ и сделал мне предложение. В сентябре 2009 года мы поженились.
А сегодня у нас 10-летие со дня первой встречи :girl_pinkglassesf:

Кыль-Кыль 07.09.2015 11:06

Какая красивая история...

Пчелка Майя 07.09.2015 17:58

Какая здоровская история:))) так романтично,опаздывать в общагу,чтоб только по дольше с любимой быть,а потом лезть в окно:)

mama Yo 07.09.2015 18:12

прекрасная история знакомства!

и с 10 летием вас!

K a t r i n 08.09.2015 09:26

Спасибо, девочки!

Валентина Всезнайка 23.03.2016 17:02

Очень красиво. Правда!


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors