Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Телевизор (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=317)
-   -   "Смешарики": за и против (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=8540)

Юргита 08.05.2009 23:42

"Смешарики": за и против
 
У меня сын пополнил ряды фанатов этого мультика.. Добрый папа , качает все сезоны смешариков, а Рома как видит папу сразу орет что тот ему включил их..благо я говорю, что мол не умею их включать, он мне верит..и вот долго может их сидеть смотреть или даж своими делами заниматься, но чтоб смешарики обязательно проигрывались..А если не дать, то там такой скандал начинается и слушать никого не хочет..самое интересное, что Алинка как то к ним равнодушна..Вот и мне интересно , а ваши дети любят смешариков?? мультик с одной стороны вроде как позновательный, ну уж помойму у нас перегиб идет..

Тимилена 08.05.2009 23:45

Становлюсь с Ромиком в один ряд :))) Обожаю Смешариков!!!!

Юргита 08.05.2009 23:49

А у тебя майка смешариков есть???:)))

Тимилена 08.05.2009 23:51

Нет.....:(

Женькина Малышка 09.05.2009 01:24

Я супер-мега фанат Смешариков! Однажды зашла в магазин и давай себе набирать канцелярские принадлежности, брелоки со смешариками и НАКЛЕЙКИ. Подхожу к кассе, меня кассир спрашивает, как бы между прочим :"Это вы малышу своему?" Я говорю: "нет, что Вы, СЕБЕ!" Долго она меня провожала взглядом!

Я считаю, что это мульт для всей семьи. Я раньше видела их, но смотрела, так... в пол-глаза! Очень тронули серии с Биби - обрыдалась ВСЯ! Как я поняла своих родителей)))

Типанка 09.05.2009 10:27

Меня уже от них подташнивает ,пересмотрели мы... Но Вика требует ...меня помоему ночью подними ,я любую серию перескажу :-D

Елена76 09.05.2009 10:39

[QUOTE=Юргита;457266]У меня сын пополнил ряды фанатов этого мультика.. Добрый папа , качает все сезоны смешариков, а Рома как видит папу сразу орет что тот ему включил их..благо я говорю, что мол не умею их включать, он мне верит..и вот долго может их сидеть смотреть или даж своими делами заниматься, но чтоб смешарики обязательно проигрывались..А если не дать, то там такой скандал начинается и слушать никого не хочет..самое интересное, что Алинка как то к ним равнодушна..Вот и мне интересно , а ваши дети любят смешариков?? мультик с одной стороны вроде как позновательный, ну уж помойму у нас перегиб идет..[/QUOTE]

[B]Юргита,[/B] у нас всё точь - в точь, только не Смешарики, а Буба (это слон по - нашему :-D ). И смотрит с утра до вечера 2 мультика Ледниковый период! У меня уже мозг вынес этим мультиком, причём как выключишь - визг дикий. Никакой другой мульт не хочет, записала про слонов целую подборку, нет, не то... :-E

Елечка 09.05.2009 10:50

У меня сынок вообще раньше только Смешариков смотрел, другие мультики игнорировал. Мы просмотрели все, причем нам с мужем тоже они очень нравятся. Там есть такие взрослые шутки, типа про "ночную бабочку". Сейчас любовь поутихла, но все равно смотрим с удовольствием:)))

Мамуличка-Я 16.05.2009 19:45

Дочка стала смотреть Смешариков! Еще улыбается им, пальчиком показывает, в ладошки хлопает!

Зая 16.05.2009 20:45

Самим мультиком мы переболеи еще зимой!А вот персонажы некоторые не забывем по сей день.Особенно Маруська любит Кар-карыча,Кроша и Пина.Раньше даже с грустным видом мне выдавала,что она по Пину скучает...

Злюша 16.05.2009 20:49

У меня племянница их обожает...в основном только их и смотрит...а Вовик еще маленький... подрастет - посмотрим... Мне тож серия с Би-би понравился....

koshka 17.05.2009 00:39

ой, девочки, мы тоже больны по ним!! Сам принесет диски, пульт..только чтоб включили. Стараюсь включать только если мне нужно время на готовку, уборку...

Юргита 17.05.2009 14:36

И я жду когда Ромка переболеет , а то с утра не успел проснуться уже папку просит включить ему-Шариков. и не выключить, орет сразу , хоть вешайся..и что в них такого...прям российские телепузики:)

Маргарита 17.05.2009 16:35

мне самой смешарики нравятся а вот доченька если включишь посмотрит нет и не попросит,ей больше про вини пуха нравится

Zhako 17.05.2009 20:40

ой, а мне очень-очень "Смешарики" нравятся.:girl_in_love: И сын их тоже любит, мы прямо поделили всех персонажей. Папа у нас Пин, он сам Крош, Софа - Нюша, ну а я Совунья :-D ...ну просто девочек у них маловато)))))
Очень позитивный и добрый сериал. Красочный и глаз радует, не то, что все эти уроды с Джетикса (фу...). И темы они хорошие выбирают для сюжета.

Зая 19.05.2009 13:32

[QUOTE=Юргита;473349]и что в них такого...прям российские телепузики:)[/QUOTE]

Яркие персонажи,быстрая смена кадров,громкая музыка.
По той же причине детки и рекламу любят смотреть...

Юлик 19.05.2009 14:09

О,мы такое тоже проходили.:)
Это был самый первый мультик,который мы полюбили,все остальные нам не особо нравились.И книжки с ними мы читали.Раньше дочка прямо могла целый день их смотреть.Правда от того,что они целыми днями не выключались,они мне сильно надоели.Потом болезнь прошла и просто дочка смотрит их под настроение,но уже не часто,т.к мультиков у нас сейчас очень много.
А ещё у нас есть почти все игрушки смешариков,правда сейчас мы с ними почти не играем.
P.S. а сейчас у нас другая болезнь-покемоны:-D Вот жду,когда эта мания пройдет...

Катюша 20.05.2009 01:02

У меня сын еще маленький и пока не понимает, не смотрит Смешариков, но дочь у подруги (ей 3 года), она помешана на этих смешариках, она знает всех персонажей, ей нравиться и нужно все со смешариками (игры, книги про них, одежда ит.д.). Я, честно, не понимаю и не принимаю этот мультик, потому что непонятно, кто эти главные герои:животные, люди. Как можно объяснить ребенку кто это? Вы вспомните мультики нашего детства: кот матроскин, Леопольд, Волк иЗаяц, какая была музыка к мультфильмам.

Zhako 20.05.2009 07:30

ну уж в сравнении с другими современными мультиками они не идут. Позитивная тематика, нормальная графика, музыка веселая. Не то, что все эти уроды Губка Бобы, Квесты, Наруто и прочее

Катюша 20.05.2009 11:46

Я ёще не знакома, настолько, с современным мультипликационным производством: из новых мультиков, знаю и смотрела Лунтика, есть серии, которые учат детей не драться, не жадничать.


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors