Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Грудное вскармливание (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Получаете ли вы удовольствие от кормления грудью? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=11688)

~LadyBriliant~ 06.10.2009 16:32

Получаете ли вы удовольствие от кормления грудью?
 
Девочки, болтаем тут на тему кайфа от кормления грудью:girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love:, или наоборот о том, как вам это не нравится:girl_prepare_fish::girl_prepare_fish::girl_prepare_fish: !

Мотылек 06.10.2009 16:35

Когдая я кормила Костю, то испытавала мало удовольствия, грудь часто болела и молока почти не было. А вот с Дианой совсем по другому) кормить очень нравилось, если, конечно, это не было каждые 20 минут)

~LadyBriliant~ 06.10.2009 16:37

Вот я с Никуськой в начале раздражалась, а теперь кайфую!

Мотылек 06.10.2009 16:44

Вначале всегда тяжело, когда лактация устанавливается) Особенно мне нравилось ночью ее кормит, положила под бочок, дала грудь и смотрю на это сопящее чудо))

~LadyBriliant~ 06.10.2009 16:47

О да!!!! Так приятно сопит рядом и чавкает!!! А в начале как только поднесешь ее к груди она так жадно ее хватает!!! Или сейчас, нежно гладит меняручкой!!! Счастье!

Мини 06.10.2009 18:25

А я кайфовала почти все время. Но последний месяц как то не в кайф стало. Дочка большая, сильная, все кофты растянула, на улицу невозможно нормально одеться было, она все время тянула за вырез. Ну и вообще каждые 20 минут в лифчик лезла.

Starry 07.10.2009 09:56

мне очень нравилось кормить, получала огромное удовольствие от этого, особенно когда Сонька совсем маленькая была - понимаешь, что это ее единственная пища, от которой зависит и ее рост, и развитие, и здоровье.

ну а после полутора лет стало тяжело, устала, ночью не высыпалась, и отлучение у нас было вялотекущим, пока моя мама не вмешалась. и вот тогда я испытала кайф, когда сняла лифчик для кормления, с которым не расставалась 1.8!
эх, скоро снова мне это предстоит :)

Jul 07.10.2009 10:01

а я наоборот сначала кайфовала, так как молока у меня было очень много и приливы частые. А потом наверно просто устала. Вернее дочка бросила потому, что у меня в конце второй беременности начали соски очень сильно болеть и я выла только от одного прикосновения к ним. Ну а сын у меня такой проглот, что после окончания его кормления я аж на крыльях летала от радости и прилива сил. Правда я обоих всеже почти до года докормила. Ну а перетягивать мне не пришлось, так как видимо организм сам затребовал окончания таких доек. Просто не дала грудь сыну в 10 месяцев и она и не наполнилась больше.

Белка 07.10.2009 10:14

Мне очень нравится кормить грудью,обожаю свои фонтанчики и волшебный запах от своей малютки..

Lolly 07.10.2009 10:16

Я кайфую:girl_in_love: ,хочу чтоб это продлилось подольше..

Лежали недавно в больнице с малышом,а соседка по палате-мама с 11-месячной дочкой,смотрела на меня и с завистью говорила : "как я хочу тоже кормить грудью..."(она не кормит уже где то с 2х мес)

Зявка 08.10.2009 20:31

Обожаю кормить грудью))))это волшебное ощущение)))))

Ис:)нок 08.10.2009 22:48

Мне очень нравиться, особенно, когда сын причмокивает от удовольствия.

Bonita 08.10.2009 23:44

Мне нравится и понравилось сразу. Даже жутко становится, когда подумаю, что это не навсегда.

Женькина Малышка 08.10.2009 23:46

Я сначала волком выла от болей. Потом очень кайфовала. А теперь думаю, как бы ночные к году убрать. Потому что от првычек доча никак не хочет отвыкать!!

lipvik 09.10.2009 10:29

Очень люблю комить грудью!!!! Жалко, что в первы раз очень быстро забросила это дело:( ,столько времени зря упущено...
Зато теперь ценю каждый день и постараюсь продлить это удовольствие!!!

Lurily 12.10.2009 11:36

[FONT="Georgia"][COLOR="DarkRed"]Ой, А мне безумно больно кормит грудью, кайфа никакого... Соски огнем горят, ребенок сосет больно, аж руки отнимаются и под лопаткой болит:( Не знаю что делать... Очень хочется по-дольше кормить:chew: А расскажите какие должны быть ощущения во время кормления???[/COLOR][/FONT]
[URL=http://puzyaka.ru/metric3/][IMG]http://puzyaka.ru/metric3/m8976.gif[/IMG][/URL]

Елеонора 12.10.2009 11:47

[QUOTE=Lurily;858988][FONT="Georgia"][COLOR="DarkRed"]Ой, А мне безумно больно кормит грудью, кайфа никакого... Соски огнем горят, ребенок сосет больно, аж руки отнимаются и под лопаткой болит:( Не знаю что делать... Очень хочется по-дольше кормить:chew: А расскажите какие должны быть ощущения во время кормления???[/COLOR][/FONT][/QUOTE]

У меня то же самое по началу было, аж до крови:( , я потом несколько дней просто сцеживала и с бутылки давала, а соски кремом мазала! Все прошло и после этого я стала получать удовольствие от кормления:))) . Единственное нужно быть осторожным с бутылкой а то потом может грудь не взять!

Lurily 12.10.2009 11:54

[QUOTE=Елеонора;859047]У меня то же самое по началу было, аж до крови:( , я потом несколько дней просто сцеживала и с бутылки давала, а соски кремом мазала! Все прошло и после этого я стала получать удовольствие от кормления:))) . Единственное нужно быть осторожным с бутылкой а то потом может грудь не взять![/QUOTE]

Пробовала, не проходить ничего... И уплотнения начались, температура 39... :( Все жду кайфа...%-0

Елеонора 12.10.2009 11:58

[QUOTE=Lurily;859083]Пробовала, не проходить ничего... И уплотнения начались, температура 39... :( Все жду кайфа...%-0[/QUOTE]

Если уплотнения и температура , надо к врачу срочно идти! А то совсем плохо все может быть!

Lurily 12.10.2009 14:36

[QUOTE=Елеонора;859098]Если уплотнения и температура , надо к врачу срочно идти! А то совсем плохо все может быть![/QUOTE]

[FONT="Georgia"][SIZE="5"][COLOR="DarkRed"][I]Спасибо большое за советы... Будем стараться:) [/I][/COLOR][/SIZE][/FONT]


Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors