Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Новый год (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=165)
-   -   Есть ли у вас новогодний настрой?(2) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=30768)

Чихкошка 18.12.2012 21:35

Есть ли у вас новогодний настрой?(2)
 
Начало общения [URL="http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=13612&page=104"]тут[/URL]

Елеонора 24.12.2012 14:53

нет настроя , какая то жуткая усталость ...

ALLLENNNA 24.12.2012 15:50

[QUOTE=Елеонора;5569060]нет настроя , какая то жуткая усталость ...[/QUOTE]
такая же фигня(

★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ 20.08.2013 15:17

Не смейтесь))Но у меня уже есть новогоднее настроение...так всегда когда лето подходит к завершению)думаешь уже о зиме и любимом празднике!)

"Кареглазая" 20.08.2013 15:49

[QUOTE=•★Счастье_снова_в_модЕ★•;6045709]Не смейтесь))Но у меня уже есть новогоднее настроение...так всегда когда лето подходит к завершению)думаешь уже о зиме и любимом празднике!)[/QUOTE]

увидела обновление и решила, что кто-то ошибся темой :girl_haha::girl_haha::girl_haha: ну ты даешь :girl_haha:

★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ 20.08.2013 16:22

[QUOTE="Кареглазая";6045797]увидела обновление и решила, что кто-то ошибся темой :girl_haha::girl_haha::girl_haha: ну ты даешь :girl_haha:[/QUOTE]

да я с приветом немного:girl_haha::girl_haha:

"Кареглазая" 20.08.2013 16:25

[QUOTE=•★Счастье_снова_в_модЕ★•;6045861]да я с приветом немного:girl_haha::girl_haha:[/QUOTE]

не, ну почему же...:girl_haha::girl_haha::girl_haha: зато заранее можно подарки уже придумывать или сценарий НГ ночи :girl_haha::girl_haha::girl_haha: должна успеть!

★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ 20.08.2013 16:28

[QUOTE="Кареглазая";6045873]не, ну почему же...:girl_haha::girl_haha::girl_haha: зато заранее можно подарки уже придумывать или сценарий НГ ночи :girl_haha::girl_haha::girl_haha: должна успеть![/QUOTE]

Так вот в этом и вся загвоздка:girl_haha:думаю с начала осени...а ближе к новому году....бегаешь как в попу ужаленный:girl_haha: да и сама подготовка и ожидание гораздо приятней:)))когда ждешь и готовишься...это здорово!

ночка 20.08.2013 16:29

а что,я вот уже думаю проНГ. не знаю, в кого дочу нарядить???????

★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ 20.08.2013 16:31

[QUOTE=ночка;6045882]а что,я вот уже думаю проНГ. не знаю, в кого дочу нарядить???????[/QUOTE]

ооо...единомышленники подтягиваются):)))

ночка 20.08.2013 16:37

[QUOTE=•★Счастье_снова_в_модЕ★•;6045890]ооо...единомышленники подтягиваются):)))[/QUOTE]

про елку думаю, купить большую новую. или оставть старую она у на 45см. ну, тоб доча большую не уронила))))))))на радостях......

★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ 20.08.2013 16:41

[QUOTE=ночка;6045910]про елку думаю, купить большую новую. или оставть старую она у на 45см. ну, тоб доча большую не уронила))))))))на радостях......[/QUOTE]

У нас большая елка...метра под два)елку не роняем:girl_haha:а вот игрухи перевешиваем по сто раз))в итоге получается сильпо:girl_haha:в этом году хочу дизайнерски подойти к украшению елки и выбрать несколько цветов.И купить елку в детскую...хочу белую:)))

Луч солнца 20.08.2013 16:47

Ни фаге се! Ещё лето не отгремело! ну вы продвинутые и продуманные!:-D

ночка 20.08.2013 16:53

[QUOTE=•★Счастье_снова_в_модЕ★•;6045917]У нас большая елка...метра под два)елку не роняем:girl_haha:а вот игрухи перевешиваем по сто раз))в итоге получается сильпо:girl_haha:в этом году хочу дизайнерски подойти к украшению елки и выбрать несколько цветов.И купить елку в детскую...хочу белую:)))[/QUOTE]

ну вы то уже большиееееееее..........:girl_haha:

★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ 20.08.2013 17:05

[QUOTE=Луч солнца;6045930]Ни фаге се! Ещё лето не отгремело! ну вы продвинутые и продуманные!:-D[/QUOTE]

В Европе кстати...подарки к рождеству покупают еще весной...так дешевле на много и выбор огромный)

Лисёнок 20.08.2013 23:42

настроя пока нет)))))счас осень начнется,листики желтые,дожди и появится.Но билеты на представления уже смотрю.Уже видела рекламу запашных,значит и билеты уже появились.

★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ 21.08.2013 15:37

А я вот решила делать заготовки на зиму и нг...щас прорежу огородик и найду рецептики оригинальные)

Incantare 05.09.2013 15:48

Как говорится: готовь сани летом :) это и правильно, лучше за раннее начать готовится и нервы целее будут и сэкономить можно - перед праздниками то по любому цены на все задерут . Еще можно с интернет-магазинов что-то заказать, а то перед праздникам начнется ажиотаж на почтах и т.п.

★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ 05.09.2013 15:55

[QUOTE=Incantare;6081144]Как говорится: готовь сани летом :) это и правильно, лучше за раннее начать готовится и нервы целее будут и сэкономить можно - перед праздниками то по любому цены на все задерут . Еще можно с интернет-магазинов что-то заказать, а то перед праздникам начнется ажиотаж на почтах и т.п.[/QUOTE]

Это точно...я детям заказываю в начале декабря...до этого выбираю...подсчитываю и определяюсь...потом делаю заказ и прошу продавца(свой человек уже...проверенный)чтоб мне выслала числа 20...я 21-22 уже получаю.и прячу в гардеробной...там ремонт идет...так сказать наш склад:girl_haha:и можно маскировать.
А как то я пошла докупить продукты...ну овощи к столу...было это 30 декабря...вечером...люди я офигела...ну что нельзя было крупному супермаркету позаботится о товаре:-!Огурцы были вялые и прям липкие уже...но:-[ ]люди брали сумками и такие...я в шоке развернулась и ушла...потом утром 31 муж пошел и купил в местном овощном ларьке...аболденные овощи:)))и стол наш удался:)))

Incantare 05.09.2013 15:58

[QUOTE=★●๑MisS_KaPriZzz๑●★;6081160]Это точно...я детям заказываю в начале декабря...до этого выбираю...подсчитываю и определяюсь...потом делаю заказ и прошу продавца(свой человек уже...проверенный)чтоб мне выслала числа 20...я 21-22 уже получаю.и прячу в гардеробной...там ремонт идет...так сказать наш склад:girl_haha:и можно маскировать.
А как то я пошла докупить продукты...ну овощи к столу...было это 30 декабря...вечером...люди я офигела...ну что нельзя было крупному супермаркету позаботится о товаре:-!Огурцы были вялые и прям липкие уже...но:-[ ]люди брали сумками и такие...я в шоке развернулась и ушла...потом утром 31 муж пошел и купил в местном овощном ларьке...аболденные овощи:)))и стол наш удался:)))[/QUOTE]

ну вот такие у нас коммерсанты, не для людей работают. пользуются ажиотажем, думают: да все равно разберут все, в каком бы состоянии ни было или какая бы цена ни была.


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors