Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Лекарственные средства (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=489)
-   -   Турбослим!!!! Кто пробовал - поделитесь впечатлениями!!! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=16824)

♥SuNNy LoVe♥ 03.06.2010 22:35

Турбослим!!!! Кто пробовал - поделитесь впечатлениями!!!
 
Девчонки, хочу попробовать турбослим экпресс...
Если кто пробовал, напишите что и как там происходит и какие были рез-ты (если были конечно)))

Авуся 03.06.2010 22:56

[B]Ксюшка[/B], моя мама пробовала Турбослим Ночь. Правда не совсем то о чём ты спрашиваешь, но вдруг кому тоже пригодиться, а может и тебе самой ;)
Вобщем немного предыстории. Т.к.мама уже женщина не молодая, у неё частенько возникали проблемы с опорожнением кишечника. Проще говоря запоры. Как-то она решила попробовать этот Турбослим Ночь. И ВСЁ! Проблем как не бывало! Она сама в шоке :) Теперь пьёт его уже несколько месяцев и всё работает как часы ;)

♥SuNNy LoVe♥ 03.06.2010 23:05

Алл так она худеет от него??? или просто нет проблем с кишечником???

Зойкина ПлЮшКа=) 03.06.2010 23:18

Вот и у меня мамка пила турбослим день+ турбослим ночь+ турбослим дреннаж. Эффект с запорами тотже - без проблем, а эффект похудения совсем маленький (скорее всего из-за хорошего прохождения в кишечнике), буквально 1-1,5 за 2 месяца.

Авуся 03.06.2010 23:43

[B]Ксю[/B], у моей мамки так же как и у мамы [B]Ленусеночек[/B]. Тоже хороший эффект только на запорах проявился. А похудела тоже, не могу даже сказать что похудела.

Miriam 04.06.2010 00:22

[QUOTE=Sandro4ka;1858175]Девчонки, хочу попробовать турбослим экпресс...
Если кто пробовал, напишите что и как там происходит и какие были рез-ты (если были конечно)))[/QUOTE]

Я пила. Похудела относительно много - 4 или 5 кг.
Но все время было не слезть (пардон) с унитаза.
Лучше проводить эти процедуры в отпуске...

Женькина Малышка 04.06.2010 00:28

дааа, [B]Ксю[/B], советов надавали))) ни с ребенком погулять, ни в магази сходить. Так и будешь сидеть на толчке.... Лучше не стОит!

Арсения 06.06.2010 15:07

Я пробовала экспресс, конечно не минус 3 как обещают,
но 1 кг. скинула, може конечно и 3 получилось бы если
питание скорректировать немного

Катена 22 18.06.2010 22:16

Я пробовала Дренажж ну это жесть к туалету привязана))) 1 где то не больше

kitty1980 29.06.2010 19:53

Я пила Дренаж и чай до беременности. Результат будет хороший, если добавить диету, по крайней мере не объедаться сладкого, мучного и жирного. Действует в основном как слабительное, поэтому и худеешь. Долго сидеть на нем не советовала бы. Кстати, мне в аптеке говорили, что беременным и кормящим нельзя. Сейчас посмотрела на пачке с чаем - действительно противопоказан при беременности и кормлении грудью. Так что можно только тем, у кого детки на ИВ.

*Dolce Vita* 29.06.2010 20:22

[QUOTE=Sandro4ka;1858175]Девчонки, хочу попробовать турбослим экпресс...
Если кто пробовал, напишите что и как там происходит и какие были рез-ты (если были конечно)))[/QUOTE]

Ксюш, мама и свекровь пьют турбослим дренаж, похудения не видно, но кишечник очищается регулярно)))

~ТуФеЛьК@~ 29.06.2010 21:03

Ой, по-моему, Ксю, фигня все это. Я как-то покупала чай Турбослим, но только для того, чтоб прочистится. Выпила, так у меня так живот крутило, кошмар, всю ночь не спала. Больше я не пила.

kitty1980 29.06.2010 21:10

Сейчас лето, пора овощей и фруктов. Лучше налегать на салатики, чем всякую фигню пить.

♥SuNNy LoVe♥ 29.06.2010 21:46

пока решила отложить затею с турбо слимом, начала 4х недельную диету...))))

kitty1980 29.06.2010 22:07

а если подключить фитнес, то через 4 недели будешь стройнее кипариса :)

♥SuNNy LoVe♥ 29.06.2010 22:40

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))

uma1604 30.06.2010 00:22

Турбослим (любой, независимо от названия)имеет такой похудительный эффект за счет того, что, как все уже заметили, кишечник легко после него опорожняется (а это примерно минус 1 кг веса) и еще половина белков, жиров и углеводов, которые к нам с пищей приходят просто не усваиваются (как раз таки Турбослим не дает). :) Лично я не стала бы эту бяку в свой организм пихать. Самое действенное похудение - это здоровое питание и занятия спортом, причем на всю жизнь! А если и так похудеть не получается, значит нужно научиться любить себя такой, какая есть (хотя любить себя всегда надо!) :) :) :) :girl_in_love:

kitty1980 30.06.2010 03:03

Эх! Мы то себя можем любить такими, какие мы есть. А вот мужчины... Мне мой муж пусть хоть тысячу раз скажет, что любит меня даже с лишними 10-ю килограммами, не поверю. Не, в то, что он меня любит, я верю, а вот то, что его устраивают лишние кило на моей попе и талии, а точнее ее отсутствие, это на вряд ли. Поэтому спорт и диета! И поменьше химии. Для кишечника лучше лактулозу попейте - тот же слабительный эффект, но только натуральное.

♥SuNNy LoVe♥ 30.06.2010 10:07

мой муж уже 3 день ходит и говорит: "ну зачем тебе диета??? зачем тебе худеть???" и ему тоже по его словам все равно что у меня лишних 10, а то и 12 кг.... а вот меня они бесят....

kitty1980 30.06.2010 14:11

вот-вот... а я и вовсе не могу влезть ни в одну свою добеременную вещь. А уж чтобы раздеться перед мужем, чтобы он видел весь этот ужас. Я сама то на себя без слез смотреть не могу. И как бы не хотелось чесать всех мужиков под одну гребенку, но жизнь показывает, что все они (ну или практически все) сволочи. И сейчас они говорят, что их все устраивает, а потом шеи сворачивают при виде худосочной представительницы слабого пола. Поэтому ноги в руки и в спортзал, девочки! В обход булочной )))))))


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors