Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Лекарственные средства (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=489)
-   -   ТрансДермальные пластыри. (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=4116)

Еленчик 30.05.2008 08:47

ТрансДермальные пластыри.
 
Сейчас на рынке существует огромное количество препаратов, способствующих похудению. Вот есть такие пластыри: пластырь антицеллюлитный, пластырь для контура глаз и губ, пластырь плоский животик, пластырь для бюста, пластырь для снятия усталости в ногах, пластырь для укрепления ногтей, пластырь против образования мешков под глазами.

Я купилась на рекламу и купила один из них - плоский животик!!!:)
Вчера попробовала!!! Буду ждать результата!:-D

А кто-нибудь пробовал такие вещи?

koshka 30.05.2008 11:22

Ленчик, я вот тоже хожу смотрю на него....%-0 Все Думаю, покупать или нет, если ли смысл...

koshka 30.05.2008 11:59

Лен, а там написано как они действуют?? каким образом???

Еленчик 30.05.2008 14:08

Написано, то на писано, но не известно действует ли.)))))
Натуральные активные компоненты пластыря эффективно удаляют излишки жировых отложений и внеклеточной жидкости, делая ваш животик плоским, упругим и красивым:
[B]ламинария пальчато-рассеченная[/B] ускоряет процесс клеточного обмена веществ, сжигает жир, уменьшает жировые отложения в области живота и брюшной полости, снижая общую жировую массу.
[B]камелия китайская[/B] обладает дренирующим действием и устраняет излишки внеклеточной жидкости, скапливающейся в самых глубоких слоях кожи. Благодаря парниковому эффекту, создаваемому герметизирующей основой, и специально разработанному полимерному слою, активные компоненты непрерывно поступают в глубокие слои кожи и равномерно воздействуют на жировые отложения в течение 24 часов.
Рекомендуется наклеивать [B]1 - 2 пластыря [/B]ежедневно в течение [B]30 дней[/B].
В упаковке 14 пластырей (такие малюсенькие квадратики примерно 2 на 2 см) - я купила за 950 р. (может где и дешевле).
Так что не очень дешевый метод похудения!!!!

Зая 30.05.2008 14:20

[QUOTE=Еленчик;105043]Сейчас на рынке существует огромное количество препаратов, способствующих похудению. Вот есть такие пластыри: пластырь антицеллюлитный, пластырь для контура глаз и губ, пластырь плоский животик, пластырь для бюста, пластырь для снятия усталости в ногах, пластырь для укрепления ногтей, пластырь против образования мешков под глазами.

Я купилась на рекламу и купила один из них - плоский животик!!!:)
Вчера попробовала!!! Буду ждать результата!:-D

А кто-нибудь пробовал такие вещи?[/QUOTE]

Я не пробовала,т.к. не верю,что какой-то пластырь сделает мою фигуру идеальной.Если б это было так просто,наверное все бы сейчас ходили стройные,красивые и довольные!

Еленчик 31.05.2008 08:21

Наверно если при этом заниматься спортом и немного сидеть на диете, то, думаю они все таки помогут!)))))

Юлик 31.05.2008 10:40

[QUOTE]Я не пробовала,т.к. не верю,что какой-то пластырь сделает мою фигуру идеальной.[/QUOTE]
Да,я тоже сомневаюсь в эффекте от пластыря.

Зая 31.05.2008 12:54

[QUOTE=Еленчик;105267]Наверно если при этом заниматься спортом и немного сидеть на диете, то, думаю они все таки помогут!)))))[/QUOTE]
А ты это все соблюдаешь?:-Р

Юкка 31.05.2008 13:11

Тоже на них смотрела в магазине, но в инструкции не было сказано про использование во время ГВ, поэтому не купила.

Подумываю, может не размениваться на всякую мало эффективную мелочь (крема от растяжек и для похудения и пр) и копить на какую-нить дорогостоящую процедуру (типа шлифовки, например) - это я про растяжки...

Еленчик 01.06.2008 09:45

[QUOTE=Зая;105315]А ты это все соблюдаешь?:-Р[/QUOTE]

что то не очень получается!!!!:)

Зая 01.06.2008 13:02

Ну вот видишь.Тогда какой смысл им обклеиваться?:)

~Тася~ 02.06.2008 11:59

а активный образ жизни и правильное питание не кто не отменял.

Еленчик 04.06.2008 17:26

[QUOTE=Зая;105537]Ну вот видишь.Тогда какой смысл им обклеиваться?:)[/QUOTE]

Ну да, :( , не увидела никакого смысла!!!
Даже если спортом заниматься, то такая чепуха все это!!!!
Больше не буду покупать, только день тратить!!!!:)

Алинуш 10.06.2008 12:03

Действие пластыря:

Наклеила пластырь на животик, подумала:"Я же деньги заплатила, надо теперь помогать пластырю! Стану вести здоровый образ жизни, сяду на диету, займусь заодно и гимнастикой!"
Вот, какой пластырь хороший, помогает!:) :) :) :)))

Lika 10.06.2008 17:48

А я только всё время в колебаниях - покупать - не покупать...

Еленчик 10.06.2008 22:27

Алинка, правду говоришь!!!!
я вот плохо ему помогала, поэтому - плохой какой то этот пластырь!!!!

mammyjulia 17.01.2009 23:50

Девочки, заявляю с полной ответственностью. Я такой пластырь покупала еще после первых родов, результат нулевой. За эти годы поняла только одно: результат приносит лишь ограничение питания, физические упражнения и массажи (при чем все одновременно и постоянно).:) Поэтому покупку подобных "волшебных" средств считаю бесполезной тратой денег.

Дашенька 18.01.2009 00:14

я сама не пробовала, но все кто пробовал недовольны, он не дуйствут!!!

ПолинаК 23.01.2009 16:29

Я купила, конечно, в сочетании с диетой и физ нагрузкой результат за неделю - 5 см на талии, но на пластырь началась аллергия вот...

Sonka 11.02.2009 16:17

mammyjulia, 100% правы:))) :))) :))) К сожалению если лопать булочки, то хоть с ног до головы пластырем обмотайся не будет толку :)


Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors