Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Телевизор (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=317)
-   -   "Смешарики": за и против (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=8540)

PROSTO_ANGEL 07.01.2012 16:07

Моя смотрит смешариков, только когда маша и медведь уже надоедают.

@SVETIK@ 13.12.2012 00:35

Моя дочка не смотрит их ни как-но вроде нормальный мультик только персонажи мне лично не очень нравяться,мы фанатеем от лунтика-другие мульты в обще не признаём.иногда истерит если не включаю-просит и утром и в обед и вечером...

@SVETIK@ 28.02.2013 10:52

)))доче наконец начали надоедать лунтик и барбоскины,и поэтому смешариков иногда смотрит,хотя для меня ничего привлекательного нет...

Makarita 02.03.2013 23:38

Мне нравится этот мульт. Но это я - мне 26.:girl_haha:
Идея таких кругляшей-животных, дружно живущих в сказочной стране хорошая. Во многих сериях открываются нужные для детских головок истины - про добро, взаимопонимание, искренность и т.д.
Однако, зачастую, сюжеты до того недетские, что заставляет напрячься. К примеру, в одной серии все герои узнают, что некоторые ежики зимой впадают в спячку. Ежик не может уснуть, Крош начинает что-то ему напевать или читать...в итоге он причитает и начинает плакать о том, что что не сможет без ежика жить - что УМРЕТ от тоски.
Вот тут я считаю, перебор. Ну, и таких серий немало. Вот музыка в Смешариках меня радует однозначно. Отличные песенки, аранжировки.
Ребенок любит их смотреть, я не против. Но только изредка, понемногу.

Зявка 18.01.2014 12:24

смешарики-очень мудрые и совсем не детские мультики
с мужем смотрим и удивляемся,сколько мысли заложено в каждый мульт

Маруся_ 06.08.2014 12:48

моя дочь еще конкретно мультики не понимает, хотя рекламу или там заставки яркие, как все дети, смотреть любит.
включала я смешариком и мне они понравились, действительно поучительные такие мультики. получше Том и Джери на которых я росла...
подрастет посмотрю, как будет реагировать дальше.

MurtonDingle 06.08.2014 13:49

любим смешариков, чтобы не смотрели - возвращаемся к ним чаще всего. наверное, самый любимый мульт. иногда просит включить конкретную серию какую-то.

однажды пришли на занятие к логопеду, они занимаются и тут у моего что-то из рук падает на пол и незамедлительно из его уст следует "ёлки-иголки!" :)

Алла Хабарова 11.07.2015 20:35

Смешарики очень позитивный мультик и очень познавательный , он мне очень помогает,допустим когда нет времени играться или что либо другое ,он меня выручает как никто другой, ребенок очень проникает и не отвлекает от домашних дел и занят своим любимым мультиком!

Редиска) 19.05.2016 09:48

Один из любимых мультиков, сама смотрю с удовольствием. Даже муж, который мультики не любит, его одобрил. Говорит, что он и развивающий и поучительный.

Катеночек 20.05.2016 14:22

Очень любит смешариков. По каналу пятница они начинатся в 7 утра в это время мы и просыпаемся чтобы их смотреть.

VaYYY 27.06.2016 23:46

Мои смотрят смешарики и им нравится. Я не против этого мультика, вполне хороший, добрый мульт

@@принцесса@@ 19.09.2017 14:32

[QUOTE=Zhako;478574]ну уж в сравнении с другими современными мультиками они не идут. Позитивная тематика, нормальная графика, музыка веселая. Не то, что все эти уроды Губка Бобы, Квесты, Наруто и прочее[/QUOTE]
Просто мультфильмы которые вы перечислили являются для более старшей аудитории, например аниме Наруто вообще 16+, хотя меня в детстве это не останавливалось, но никаких отклонений от психики у меня нет, даже наоборот, учит добиваться своих целей

[

Lionella 26.09.2017 18:51

Мои все любят смотреть, сейчас больше Лунтика конечно и Машу, а до этого и Смешарики хороши были.

Мартовская 26.09.2017 18:52

Обожаем этот мультик и песни поем из него, сын хохочет всегда! Много полезного узнаем все.

Аделина 27.09.2017 17:24

Хороший отечественный мультсериал, всегда смотрели и смотрим с удовольствием. Когда старшая дочь была помладше каждое воскресенье у нас начиналось с этого мультика, как ритуал.


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors