Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   УЗИ (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=232)
-   -   3D УЗИ (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=1016)

Счастливая 30.08.2007 19:08

3D УЗИ
 
Кто и где делал? Сколько это стоит? Делали сами или направлял врач?

Зая 30.08.2007 21:17

Делали на сроке около 20 недель,потом уже может быть поздно,ничего толком не разглядишь.Врач не направлял,просто я сказала своему врачу,что следующее УЗИ хотела бы сделать 3Д,она против не была,а даже наоборот пыталась направить к кому-то из нашей консультации кто там работает.Заплатили мы где-то 1500р.Нам все подробно показывали и рассказывали,записали все на диск,потом мы частенько его пересматривали.:) Делали [URL="http://www.art-med.ru/3d-uzi/"]здесь[/URL]

OLGOVOLA 30.08.2007 22:33

У нас ещё до такого не дошли:wife: , ну очень бы хотелось. такое узи - достижение.;)

Юргита 30.08.2007 23:33

А нам делали бесплатно два раза, меня послали кровь сдавать -скрининг тест .,он им не понравился и меня пригласили к ним на узи на проверку. Видио записывали, так класно потомдома смотрели...А вообще у нас в полеклинике делаютакое узи, тока врачи не очень...

Счастливая 31.08.2007 12:39

[QUOTE=Зaя;18302] Делали [URL="http://www.art-med.ru/3d-uzi/"]здесь[/URL][/QUOTE]

Вот я как раз тоже туда думала.... к Воеводину.... к нему правда дороже в 2 раза, да и очередь наверно туда будет.... слышала, что к нему около 3000 руб. Надо звякнуть....

Счастливая 31.08.2007 12:40

[QUOTE=OLGOVOLA;18314]У нас ещё до такого не дошли:wife: , ну очень бы хотелось. такое узи - достижение.;)[/QUOTE]

ничего, и до вас дойдет.... у нас ведь тоже не во всех клиниках такое чудо %-0

Счастливая 31.08.2007 12:42

[QUOTE=Юргита;18350]А нам делали бесплатно два раза, меня послали кровь сдавать -скрининг тест .,он им не понравился и меня пригласили к ним на узи на проверку. Видио записывали, так класно потомдома смотрели...А вообще у нас в полеклинике делаютакое узи, тока врачи не очень...[/QUOTE]

вот и мы видео хотим на память, у нас есть 2 видео с обычного узи, но это понятное дело не то совсем. У меня хоть и платная клиника - договор, но узи обычное :(

Зая 31.08.2007 13:56

[QUOTE=Пузатик;18467]Вот я как раз тоже туда думала.... к Воеводину.... к нему правда дороже в 2 раза, да и очередь наверно туда будет.... слышала, что к нему около 3000 руб. Надо звякнуть....[/QUOTE]

А почему ты решила именно к нему?Зачем переплачивать?Нам делала обычная узистка,все очень здорово и подробно объяснила.Наш папка аж прослезился,когда нам показывали что у нас будет девочка!:)

Счастливая 31.08.2007 15:59

[QUOTE=Зaя;18474]А почему ты решила именно к нему?Зачем переплачивать?Нам делала обычная узистка,все очень здорово и подробно объяснила.Наш папка аж прослезился,когда нам показывали что у нас будет девочка!:)[/QUOTE]

Хорошие отзывы о нём, его работе, он всё-таки экспекрт в этой области.... Хочется, чтобы ничего не упустили...
ой, а у нашего улыбка до ушей была целый день, когда на обычное узи вместе ходили :)

Юргита 01.09.2007 22:16

[QUOTE=Пузатик;18482]Хорошие отзывы о нём, его работе, он всё-таки экспекрт в этой области.... Хочется, чтобы ничего не упустили...
ой, а у нашего улыбка до ушей была целый день, когда на обычное узи вместе ходили :)[/QUOTE]

А у меня у самой эта улыбка была, я сама чуть не прослезилась,когда наших козявок увидела....

Счастливая 03.09.2007 12:06

[QUOTE=Юргита;18876]А у меня у самой эта улыбка была, я сама чуть не прослезилась,когда наших козявок увидела....[/QUOTE]

эх, и не говори, ощущение невероятное просто....:puz:

Inna 17.09.2007 20:31

У нас узи делают бесплатно,но за фотки нужно платить 50 центов.А первую фотку сделали на 13 недели.

Светик 17.09.2007 20:57

Мне тоже делали 3D узи. Делали уже в 28 недель. все очень хорошо было видно. Мне все на диск записали, и еще врач стрелочкой пометил: вот голова, вот глазки и т.д., даже писюлек показал. Когда смотрела там все понимала, потом домой пришла все расскзывала. А недавно смотрела, и не пойму что где.

Inna 19.09.2007 15:11

[B][I][COLOR="Red"]Вот это наша первая фотка.Здесь нам 13 недель[/COLOR][/I][/B]

[IMG]http://rr.foto.radikal.ru/0709/6a/38026dca2655.jpg[/IMG]

Счастливая 27.09.2007 15:29

эх, а мы не пошли никакое 3Д узи делать - поздно уже, сказали в нескольких естах, что делают до 30 недель, максимум до 32, а потом просто так как околоплодной жидкости уже будет меньше, всё получится размыто....

Мадина 28.09.2007 21:23

Я делала недавно совсем! :) Первый раз наш папа увидел свою дочурку )) Попали не к Воеводину, а к женщине (фамилию не помню), тоже хорошо делала, все-все показала и рассказала, подробно прошлись по каждому органу. И видео, и фото есть. Жаль только, "спала" почти все время. На обычных УЗИ такие концерты давала, все сбегались смотреть, то ручкой машет (привет передает), то пальчик сосет, то попой вертит...А тут...Надо было сладкое поесть перед УЗИ. Платили, кстати, 2050 руб.

Счастливая 29.09.2007 12:04

[QUOTE=Мадина;28447]Я делала недавно совсем! :) Первый раз наш папа увидел свою дочурку )) Попали не к Воеводину, а к женщине (фамилию не помню), тоже хорошо делала, все-все показала и рассказала, подробно прошлись по каждому органу. И видео, и фото есть. Жаль только, "спала" почти все время. На обычных УЗИ такие концерты давала, все сбегались смотреть, то ручкой машет (привет передает), то пальчик сосет, то попой вертит...А тут...Надо было сладкое поесть перед УЗИ. Платили, кстати, 2050 руб.[/QUOTE]

ой, здорово как, я тоже хочуууууу, но на нет и суда нет.... Ну и как папкина реакция - улыбка наверно до ушей была??? У моего например да, ходил так целый день со стороны можно было подумать, что мужик не совсем нормальный на голову, так сказать :)

Мадина 01.10.2007 10:42

:) Папка долго всматривался, и вообще, молча просидел всю процедуру. Он больше в шоке был, по-моему )))

Счастливая 01.10.2007 15:46

[QUOTE=Мадина;29197]:) Папка долго всматривался, и вообще, молча просидел всю процедуру. Он больше в шоке был, по-моему )))[/QUOTE]
да и такое тоже бывает :)

mamasyanya 22.10.2007 23:23

я не думала что на 3D узи все так хорошо видно,пока сама не сделала.жаль что кроха вел себя плохо,никак не давал свое личико сфотографировать,что между ног пожайлуста и сколько хотите,но несколько фото сделать удалось.здорово,когда ребенок вырастет ему будет интересно посмотреть на себя в пузике:puz:


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors