Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Счастливые истории (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Наша счастливая история (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=6446)

futuremama 29.12.2008 14:55

Наша счастливая история
 
Я давно хотела детей..наверно,поэтому,когда познакомилась с Димой,сразу почувствовала что у меня будет ребенок от этого мужчины,что я выду за него замуж..Через неделю после знакомства я переехала к нему.Сразу,со всеми вещами.:girl_in_love: Наплевала на разговоры "друзей",которые называли его "легкомысленным"(да..у него действительно до меня было много девушек)..Мне было все равно.Вообще на все....все равно:)Мы наслаждались друг другом,не спали ночами,любили друг друга и болтали до 9 утра,потом он вставал и ехал на работу,я на учебу.И однажды (это надо же было бред такой спросить??:)))),я спросила " А если я забеременнею,ты меня бросишь?"(вот бред-то:))))...."ДА",отвечает....я....чуть ли не со слезами на глазах,но вида стараюсь не подавать, говорю,типа,ну оно и понятно,мы же ничем друг другу не обязаны..так,круто время проводим....Дима хватает меня,обнимает и говорит:" Глупенькая же ты!Да я хоть сейчас женюсь на тебе,и не важно беременна ты или нет!:)".."Ну и давай поженимся"...(нормально да?это получается Я предложила ему руку и сердце:-D ).....короче,через 5 недель после знакомства мы подали заявление...в июле поженились (на тот момент мы вместе ЦЕЛЫХ 4 МЕСЯЦА:-D :-D :-D ),а ещё через 4 месяца я забеременила.Просто все получилось..мы не планировали,хотя хотели оба.Но думали чуть-чуть попозже,решим хотя бы квартирный вопрос...но решить не успели:)Всего один раз не предохранились,и я сразу забеременила....Я понятия не имела что такое БТ,как высчитывать овуляцию....как-то все само собой получилось:)
Девочки,все планирующие!ОГРОМНОЙ УДАЧИ ВАМ!ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!ЭТО ВАЖНЕЕ ОВУЛЯЦИИ,БТ И ВСЕГО-ВСЕГО!!!ПИРОДА УМНЕЕ НАС!!:)))

кстати,многие до сих пор не верят в искренность нашего союза.А нам по прежнему все равно.Мы-то знаем,ЧТО чувствуем.И совсем не все отношения,начавшиеся с постели,обречены)))))))))))

Мира 29.12.2008 16:10

Futuremama, очень позитивная и хорошая история!!!! Надеюсь и верю, что вы будет всегда-всегда вместе самое главное счастливы! Ты очень смелая, что вот так всё быстро.... Таких историй много, но мало с таким хорошим продолжением!Я в 19 лет. первый раз вышла замуж по "очень большой любви", говорю и думаю всегда честно::"Слава богу, что не родила!!!". А теперь, как и ты счастлива, но уже во втором браке, отношения тоже начались как ты говоришь "с постели", но мы уже много чего пережили вместе! Я верю во всё! Вам желаю счастья, любви, а главное 2 вещи самые главные, как я думаю Взаимопонимания и Терпения к друг дргу!!! Ваш малыш будет самым счастливым!!!!!

Lav-9 29.12.2008 16:18

Молодец!Хорошая история!!!Очень позитивная!!!Прочитала,поднялось настроение сижу улыбаюсь!!!
Счастья,любви и взаимопонимания!
Много-много лет быть вместе и быть счастливыми!

Ириша 29.12.2008 16:28

Вот не зря говорят,самое сильное-это ЛЮБОВЬ!!!!!:girl_in_love:
И когда Бог посылает вам подкрепление вашей любви,ну какие тут могут быть сомнения-это СЧАСТЬЕ!!!!
Очень за вас рада.

futuremama 29.12.2008 17:09

[QUOTE=Мира;225479]Futuremama, очень позитивная и хорошая история!!!! Надеюсь и верю, что вы будет всегда-всегда вместе самое главное счастливы! Ты очень смелая, что вот так всё быстро.... Таких историй много, но мало с таким хорошим продолжением!Я в 19 лет. первый раз вышла замуж по "очень большой любви", говорю и думаю всегда честно::"Слава богу, что не родила!!!". А теперь, как и ты счастлива, но уже во втором браке, отношения тоже начались как ты говоришь "с постели", но мы уже много чего пережили вместе! Я верю во всё! Вам желаю счастья, любви, а главное 2 вещи самые главные, как я думаю Взаимопонимания и Терпения к друг дргу!!! Ваш малыш будет самым счастливым!!!!![/QUOTE]

Спасибо,девчонки)
Мира...как же я тебя понимаю)До Димы я была с другим молодым человеком 4.5 года...иногда думаю :"как же хорошо,что он так и не предложил выйти за него замуж")))а-то ведь согласилась бы года 2 назад))))))а в итоге наши отношения все равно сошли бы на нет.
И сейчас я не была бы так счастлива!:girl_in_love:
Девочки!!!!!ЖЕЛАЮ ВСЕМ ИСКРЕННЕГО СЧАСЬЯ!!!!!!!!!ВЫ ВСЕ ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЕТЕ,Я УВЕРЕНА.

Бузя 29.12.2008 18:31

[B]futuremama[/B], как же удивительно, когда люди, только начав встречаться, чувствуют, что это имеено тот человек, от которого хочешь ребенка! У меня тоже была долгая история в прошлом, отношения длились почти 10 лет, но не было такого чутья, что вот оно!!! то самое! этот мужчина отец не моих детей:) во втором браке все встало на свои места с первого свидания;) очень рада за тебя, что поймала такое же чувство! Молодец!!!

futuremama 29.12.2008 18:41

Бузя,спасибо!Ты тоже молодчинка!!!!!!!Главное это найти))))))
у тебя такой ангелочек на аваторе................прелесть:))))

Пчелка Майя 30.12.2008 00:30

Замечательный рассказ!!!!!!!

Alkoria 05.01.2009 04:56

мы с мужем познакомились на тренеровке. Я тогда заималась с ребятами вехтованием боевым. Его привел наш общий друг.Внимание друг на друга, как выяснилось обратили сразу, но вида не подали. Потом стали гулять компанией одной, общаться. Я еще первый раз его увидев поняла что это мое и я это никому не отдам. Ревновала страшно. Через недели 2 после знакомства мы стали встречаться и почти сразу жить вместе. Помню как сейчас, когда первый раз сказала ему что люблю, услышала в ответ такую фразу, что просто остолбенела..."как, Уже?" спросил он. Я тогда жутко обиделась. Но все это мелочи.
С тех самых пор мы сместе вот уже 2,5 года. и ниразу, ттт, за это время серьезно не ругались.
А с малышом вообще весело вышло. Я очень хотела ребенка, он говорил рано, хотя тоже хотел. И вот как то однажды мы просто отшутились что в 2008 году родим) Про эту шутку забыли совсем, и вспомнили лишь когда Сережка родился)
Сынка ростет и радует нас. И не смотря на все трудности и нервы, мы стали еще сильнее и любимие друг для друга. А сынульку просто обожаем)
вот такая история...
девочки, не бойтесь свох чувств, любите и будте любимы!

Ksanka 05.01.2009 18:08

Девочки, истории замечательные! :girl_in_love: Еще раз подтверждающие, что ЛЮБОВЬ вот что самое главное :girl_in_love:
У всем у кого пока не получилось, нужно просто чуточку подождать...согласна, что природу не обманешь :puz:

Оранжевая кошка 20.01.2009 12:13

Ура :) Вот оно счастье! Приятной тебе беременности, лёгких родов и чудесного здорового малыша! :)

Злюша 20.01.2009 12:43

Какие добрые истории!!! Девчонки, удачи вам и так держать!!!!! :) :) :)

futuremama 20.01.2009 17:11

Девочки,спасибо вам огромное за добрые слова:)..

Женечка_Joy 17.02.2009 14:32

Любовь все побеждает и всегда надеется!

Чудесная история! Пускай ваш малыш все больше и больше укрепляет ваш союз!

funtik-lux 27.02.2009 20:55

futuremama какая почти знакомая ситуация. мы тож с первой минуты полюбили и стали жить. планировали свадьбу через год. а получилось что через 3 месяца знакомства я забеременела и вот в апреле будет свадьба(8 мпсяцев знак-та и 5,5 - беременность) нам все равно кто что об этом думает мы любим друг друга и ни о чем не жалеем. счастья вам, любви и здоровой ляльки

Ксенчик 28.02.2009 11:10

Мечтала о малыше давно.Хотя мне только 18... С будующим папой познакомились в клубе...Уверена,на всю жизнь.......Решили пожениться...планировали этим летом...но тест недавно показал 2 полосочки...Врач установил беременность...Уже нам 10 недель...свадьба 25 апреля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ируся 28.02.2009 11:21

[B]futuremama,[/B] Анют я всегда считала и считаю что жить нужно так, как хочется именно тебе, не слушая никого! Своим умом!! И только тогда можно всего добится! Ты молодец и все будет у вас хорошо, потому что с вами любовь!!
А вот насчет того что ты сама предложила ему пожениться, так у меня тоже самое было:-D Мне кажется это вполне нормально в нынешнем мире:connie_1:

futuremama 02.03.2009 10:38

Девчонки!!Так хочется чтобы у всех всегда все было хорошо!!!))))чтобы всегда было уважение,понимание,доброта...:)funtik-lux, удачи вам огромной!!!!!)))))))а Ируся,ты права абсолютно))))))))))и сейчас мы очень счастливые))))))))))))))))))

Потапчиха 29.05.2009 15:43

очень интересная история!она очень похожа на мою!!!очень приятно когда читаешь и понимаешь что все так же как и у меня и очень за это радуешься!
Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!!

Lana 29.05.2009 23:04

Исторя супер!!! И она поттверждает то что не надо слушать других! Мне тоже про моего говарили гадости и говарили не надо так ранно сезжатся. Мы через 2 недели уже жили вместе!
Ты большая молодец!!! И муж твой! Счастья вам! Замечательного, здорового малыша! Крепкую и вечную любовь!!!


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors