Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Роддома в других городах (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=92)
-   -   роддома Казани (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=15951)

nightflight 22.10.2008 21:32

Казань. Роддом №1.
 
Переименован в Клиническую больницу №7
адрес: 420103, Маршала Чуйкова ул., д. 56
(843) 256-04-31

Замечательный роддом, замечательные специалисты!! Тёплое отношение!!
Ни каких претензий, только положительные эмоции. Всё было в шоколаде :)
Будут вопросы-спрашивайте.

natashechka 19.02.2009 12:53

а ты рожала по знакомству или нет?????? Я тоже из Казани :)

Ильхамова Аделя 19.02.2009 22:34

Привет! мы тоже из Казани)))
Я рожала в ДРКБ по знакомству, то же очень довольна, за руку держали от и до, все очень внимательные и заботливые хотелось прям всем деньги раздавать!

natashechka 21.02.2009 14:40

Аделя а если не секрет то сколько стоит? нам еще рано конечно, но давно уже решила или в РКБ или на Толстого

Регина 21.02.2009 16:20

Анют, у меня подружка там рожала, там был несчастный случай... Нянечка уронила на смерть отказного ребёнка...после этого там всех выписали и закрыли больницу, вроде как на ремонт...
Это был вроде 2005 год..

Регина 21.02.2009 16:27

Казань. Роддом РКБ-3
 
Я рожала там в 2006 году. Больница старая, но врачи хорошие. Не нравится только то, что на улицу выходить нельзя и с родственниками видишься только через окошко в приёмной... Уход понравился...

nightflight 21.02.2009 17:16

[QUOTE=natashechka;296955]а ты рожала по знакомству или нет?????? Я тоже из Казани :)[/QUOTE]

Привет) нет, я рожала не по знакомству, ни с кем не договаривалась, мне попалась дежурная акушерка, на сколько я помню Ирина Владиславовна, фамилии не знаю... замечательная тётушка! Мне она очень понравилась! И помогла со схватками, заботливая такая была... Я правда рожала на первом этаже с мужем) Мы ей дали денюшку на своё усмотрение уже после родов и всё)

Регин, ну не надо страсти такие рассказывать... мне кажется такие случаи в любом роддоме бывают... просто им не даётся огласка... да и сволочи везде есть...

Единственное мне нянечки там не понравились, уж слишком они молодые и беспечные... как будто вовсе не новорождёнными работают...

Регина 21.02.2009 19:48

Я никого не хотела запугать, просто этот рассказ сидит у меня в голове... Да, такое уж наверное не только в этом роддоме случалось...

natashechka 21.02.2009 22:09

ой вот читаю и пугаюсь, никогда не хотела рожать с мужем, а тут подумаешь, что уж лучше пусть он рядом будет мало ли что

Регина 21.02.2009 22:25

Наташ, это было не во время родов...
Пугаться не надо, такие случаи бывают, но редко...надо верить, что всё будет хорошо...
Наверное зря я это написала, только сейчас все будут пугаться...

nightflight 21.02.2009 22:36

Ну страшных случаев везде можно найти... чего пугаться-то? Если читать все страшилки и верить в них, думать постоянно о них... то и рожать-то расхочется...

Незнаю от роддома у меня только положительные эмоции. И в патологии немного полежала, все приветливые были, отзывчивые и добрые) может как я к ним, так и они ко мне?) Много молодого персонала, но тем не менее опытного (кроме нянечек).
Все врачи дежурные хорошие)

natashechka 21.02.2009 22:42

недавно сон приснился, что у меня мальчик родился и такой большой, как-будто уже месяца 2, вот я и подумала про роддом )))) глупо может так рано думать еще

nightflight 21.02.2009 22:44

Тебе конечно о роддоме ещё рано думать :-D но тем менее думать об этом надо)

Ильхамова Аделя 23.02.2009 22:44

[QUOTE=natashechka;300281]Аделя а если не секрет то сколько стоит? нам еще рано конечно, но давно уже решила или в РКБ или на Толстого[/QUOTE]
сейчас ДРКБ на 2 мес закрыли на ремонт, я считаю что там лучше потому как там все таки самое современное оборудование и детская реанимация(мало ли). персонал даже медсестры молоденькие очень приветливые и заботливые.
по поводу вознаграждения мне сильно-пресильно понравилось врач была через подругу и она мне сказала что расценок конкретных нет, там как понравится...в этот роддом еще ведь надо визу получить заранее чтоб тебя туда повезли ( а то бывают такие случаи что договорились, процесс начался а врач говорит "ой вы простите так получилось но у нас мест нет" хотя конкретно договаривались и даже сумму оговаривали, и повезли мою подругу в 4-й по месту жит-ва...ладно все хорошо обошлось).
так что если заинтересуешься, я тебе могу по почте по подробнее...)

Maiskaya 23.02.2009 23:22

Я тоже в первом рожала в декабре 2007 года. У меня кс срочное было. Договаривалась о платных родах. Мне не понравилось.
Когда положили на операционный стол,попросила,чтоб предупредили когда наркоз будут вводить,чтобы я морально подготовилась...не успела сказать, тут же отрубилась.
Персоонал грубый был,вообщем впечатления самые плохие:(

nightflight 23.02.2009 23:28

[QUOTE=Maiskaya;303238]
Персоонал грубый был,вообщем впечатления самые плохие:([/QUOTE]

Да :-[ ] Просто я могу наоборот сказать... Мне всё-всё понравилось и все были заботливые и приветливые... Может персонал поменялся? Или начальство?... Хотя может и раз на раз не приходится...

natashechka 23.02.2009 23:34

[QUOTE=Ильхамова Аделя;303148]сейчас ДРКБ на 2 мес закрыли на ремонт, я считаю что там лучше потому как там все таки самое современное оборудование и детская реанимация(мало ли). персонал даже медсестры молоденькие очень приветливые и заботливые.
по поводу вознаграждения мне сильно-пресильно понравилось врач была через подругу и она мне сказала что расценок конкретных нет, там как понравится...в этот роддом еще ведь надо визу получить заранее чтоб тебя туда повезли ( а то бывают такие случаи что договорились, процесс начался а врач говорит "ой вы простите так получилось но у нас мест нет" хотя конкретно договаривались и даже сумму оговаривали, и повезли мою подругу в 4-й по месту жит-ва...ладно все хорошо обошлось).
так что если заинтересуешься, я тебе могу по почте по подробнее...)[/QUOTE]

Аделя, напиши мне пожалуйста на почту, если не трудно :)

Maiskaya 23.02.2009 23:58

[QUOTE=nightflight;303256]Да :-[ ] Просто я могу наоборот сказать... Мне всё-всё понравилось и все были заботливые и приветливые... Может персонал поменялся? Или начальство?... Хотя может и раз на раз не приходится...[/QUOTE]

Мне кажется-тут кому как повезет.

Ильхамова Аделя 24.02.2009 15:40

[QUOTE=natashechka;303270]Аделя, напиши мне пожалуйста на почту, если не трудно :)[/QUOTE]

напишу попозже...

natashechka 24.02.2009 15:47

[QUOTE=Ильхамова Аделя;304492]напишу попозже...[/QUOTE]


ок, буду ждать :))) спасибо


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors