Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Беременнная мода (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=308)
-   -   Лифчики без костей (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=515)

sanka 17.07.2007 17:33

Лифчики без костей
 
Девочки, мне тут врач сказал, что вроде как лифчики с косточками не хорошо носить во время беременности, а почему именно не хорошо не сказал, и когда надо переходить на безкосточный тож не сказал, поделитесь, носите ли вы без костей лифчик? и с какого срока?:)

Starry 17.07.2007 17:40

[QUOTE=sanka;4900]Девочки, мне тут врач сказал, что вроде как лифчики с косточками не хорошо носить во время беременности, а почему именно не хорошо не сказал, и когда надо переходить на безкосточный тож не сказал, поделитесь, носите ли вы без костей лифчик? и с какого срока?:)[/QUOTE]

да, для беременных есть специальные бюстгалтеры:
1. без косточек
2. из хб ткани
3. на достаточно толстых лямках
4. швы наружу

всё это нужно потому что твоя грудь растет не по дням а по часам :) и обычный лифчик "не справится" в такой нагрузкой (толстые лямки). к тому грудь становится оч чувствительной (поэтому ткань хб и швы наружу). а без косточек потому что так удобнее.

я купила два таких бюстгарлета в магазине для беременных, ношу недели с 18-20.

sanka 17.07.2007 17:42

всё это нужно потому что твоя грудь растет не по дням а по часам :) и обычный лифчик "не справится" в такой нагрузкой (толстые лямки). к тому грудь становится оч чувствительной (поэтому ткань хб и швы наружу). а без косточек потому что так удобнее.

я купила два таких бюстгарлета в магазине для беременных, ношу недели с 18-20.[/QUOTE]

в общем когда нормальные малы будут, или тесноваты станут, том можно покупать специальный и вперед?%-0

Starry 17.07.2007 18:12

[/QUOTE]
в общем когда нормальные малы будут, или тесноваты станут, том можно покупать специальный и вперед?%-0[/QUOTE]

ну да! я так и сделала! а про то кто когда стал носить - бесполезно спрашивать, грудь то у всех разная и по разному растет :)

sanka 17.07.2007 18:24

ну да! я так и сделала! а про то кто когда стал носить - бесполезно спрашивать, грудь то у всех разная и по разному растет :)[/QUOTE]

понятно! а как ты по размеру ориентировалаась? ты покупала в притык так сказать или немного посвободнее? ведь грудь растет на протяжении всей беременности?:-[ ]

Starry 17.07.2007 18:27

[QUOTE=sanka;4911]ну да! я так и сделала! а про то кто когда стал носить - бесполезно спрашивать, грудь то у всех разная и по разному растет :)[/QUOTE]
понятно! а как ты по размеру ориентировалаась? ты покупала в притык так сказать или немного посвободнее? ведь грудь растет на протяжении всей беременности?:-[ ][/QUOTE]

я покупала на 18-20 неделе беременности уже.
чуть побольше взяла размер, на один кажется.
и вот ношу до сих пор, у меня рост резко вначале был, на работе все мужики падали :-D а потом как то то ли остановилось то ли не знаю че... в общем лифчики ношу те!

sanka 17.07.2007 18:45

я покупала на 18-20 неделе беременности уже.
чуть побольше взяла размер, на один кажется.
и вот ношу до сих пор, у меня рост резко вначале был, на работе все мужики падали :-D а потом как то то ли остановилось то ли не знаю че... в общем лифчики ношу те![/QUOTE]

ага, мне наверное уже скоро покупать придется, у меня тож резко в рост поперло... теперь буду иметь в виду, что чуток на вырос так сказать покупать надо!:)

Мелания 18.07.2007 09:47

[QUOTE=sanka;4900]Девочки, мне тут врач сказал, что вроде как лифчики с косточками не хорошо носить во время беременности, а почему именно не хорошо не сказал, и когда надо переходить на безкосточный тож не сказал, поделитесь, носите ли вы без костей лифчик? и с какого срока?:)[/QUOTE]
У[COLOR="DarkSlateBlue"][I] меня, как только я забеременела, грудь увеличилась и стала жутко болючая из-за этого. Я сразу купила парочку бюстгалтеров для беремешек: один для сна - типа маечки, один - на каждый день. Щаз еще пару прикупила на каждый день - чтобы не стираться ежевечерне))) А без косточек нужны, чтобы сосудики и протоки не пережимать, пока твоя грудь будет готовиться стать рестораном для твоего малыша.[/I][/COLOR]

Lucky 23.07.2007 21:46

Ну хоть убейте меня: не могу я носить бюстики без косточек! Не удобно мне!!!

Lady Starlight 30.09.2007 23:49

Я вначале тоже прикупила себе на размерчик побольше обычный, с косточками. Как-то не представляла себе иного варианта... И то что-то симпатичное большого размера найти трудно очень...
А потом стало неудобно - болезненность, косточки давят:( Купила себе специальный, без косточек с бесшовной чашечкой - просто супер:):) Небо и земля... И мужу нравится:)

Buka 05.11.2007 18:01

я тоже купила пару лифанов еще на 6й неделе. т.к. грудь ныла и росла неимоверно :( зато теперь все хорошо... вообще я до берем-ти редко бюстики носила (может модель не могла удачно подобрать, но вобщем бесили они меня.... а с беременностью получилось так, что без них просто оч.болит грудь... вот и купила поддерживающие да не передавливающие грудь лифаны :) зато больше шансов что после родов грудь не потеряет форму!

Фруктоза 06.11.2007 18:15

А я носила обычный "Милавицы".Купила себе специальный,но он мне ужасно не понравился!!!!!!!!!!

Тень 07.11.2007 03:17

Косточки пережимают молочную железу где-то сбоку - поэтому их не рекомендуют носить беременным, а тем более кормящим. Только ИМХО бюстик без косточек - это, блин, просто короткая и неудобная майка - нафих, у меня грудь маленькая - я ношу с косточками - мне не мешает.

Марта 25.11.2007 10:03

Я носила обычный лифак всю беременность,но когда родила конечно специальный носила для кормешки!Они некрасивые конечно,но что делать!

Мусик-пузик 12.12.2007 22:42

А я не смогла себя заставить купить лифчик в беременном магазине. Я зашла в СкороМаму померила пять разных моделей - поняла, что даже если я что-нибудь из этого и куплю, то носить точно не буду (ну у них и модельки :-E как буд-то беременные не женщины и в белье красиво выглядеть не хотят...%-0 ) В итоге я пошла в Дим и купила там два чудных лифчика без костей - и седят хорошо, и к телу приятные и сами симпатишные....Надо им написать, чтобы стали лифы для кормления выпускать :-D

Starry 13.12.2007 10:25

[QUOTE=Мусик-пузик;52320]А я не смогла себя заставить купить лифчик в беременном магазине. Надо им написать, чтобы стали лифы для кормления выпускать :-D[/QUOTE]

ну , не знаю. я купила красивенький лифчик в мама-маркете.
с рюшечками и всеми делами :) без косточек конечно.
а вот для кормящих лифчики и вправду ужасссс %-0
муж сказал - как только закончу кормить - мы их сожжём :-D :-D
но зато они удобные очень, это конечно плюс.

Светик 13.12.2007 11:15

А у меня и беременный и кормящий был симпатичный, тоже с рюшечками, как у Старри. Я покупала их в беременном магазине. Мне очень нравились оба.

Sue 14.12.2007 02:45

У меня тоже, как у Светика, и беременные, и кормящие лифчики были с кружевами. Мне очень нравились - удобно и красиво.

Типанка 14.12.2007 12:20

Я тоже беременная в красивых лифчиках ходила ...) а когда грудью кормила пришлось одевать для кормящих мам... жутко ,зато удобно...

Starry 14.12.2007 16:54

народ, давайте "кормящие" лифчики обсуждать [URL="http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=2237"]ТУТ[/URL].


Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors