Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив детских болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=515)
-   -   Детки марта 2011(часть 4) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=23597)

*Dolce Vita* 24.06.2011 22:40

Детки марта 2011(часть 4)
 
[B][SIZE="4"][COLOR="Red"]С новосельем!!!! Приятного общения!!![/COLOR][/SIZE][/B]
[CENTER][IMG]http://s012.radikal.ru/i321/1107/60/24fb3f752f8b.jpg[/IMG][/CENTER]

kicik 24.06.2011 22:45

[QUOTE=КаролинКА;3683809][B][SIZE="4"][COLOR="Red"]С новосельем!!!! Приятного общения!!![/COLOR][/SIZE][/B][/QUOTE]

о как! всё-таки переселили:)

ElDi 24.06.2011 23:08

Болтушечки..с новой болталочкой...большинству наших деток-4-ый месяц...и у нас 4-ая болталка...урааааааа)))))Побольше позитивных моментов:)

Mashik 24.06.2011 23:09

И снова ЗДРАСТИ!!!:girl_in_love: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Ksu.D. 24.06.2011 23:19

Привет болтушкам!!!! :girl_haha:

ElDi 24.06.2011 23:36

Давайте за пару неделек добъем еще 500 страниц:)

Ksu.D. 24.06.2011 23:38

Не за пару недель это быстро :girl_haha: , а то подумают что мы только здесь балтаем и детями не занимаемся.

Elenka248 25.06.2011 00:59

Всем приветик!!!!!
пока я читала 3-ю часть, вы уже переехали сюда:girl_haha: , за вами не успеть.
почитала как детки перенесли прививки, бедненькие...:(

Alenka88 25.06.2011 10:55

C новым домиком нас! Всем доброе утро!

мы сегодня поедем зеркалку покупать))буду сына фотать)
вчера подстриглась, муж в шоке,для него это кошмар просто...волосы чуть ниже плеч получились, мож на сантиметр...а были ниже лопаток..

Пузяка 25.06.2011 12:13

ух-ты уже 4 часть,)))привет девочки - болтушки))))

ElDi 25.06.2011 12:36

[QUOTE=Alenka88;3684564]C новым домиком нас! Всем доброе утро!

мы сегодня поедем зеркалку покупать))буду сына фотать)
вчера подстриглась, муж в шоке,для него это кошмар просто...волосы чуть ниже плеч получились, мож на сантиметр...а были ниже лопаток..[/QUOTE]

Покажи..как подстриглась))))Удачной покупки))

Alenka88 25.06.2011 12:47

[QUOTE=ElDi;3684912]Покажи..как подстриглась))))Удачной покупки))[/QUOTE]

обязательно покажу..будет первое фото на новый фотик:girl_haha: вечером выложу)

Elenka248 25.06.2011 13:07

Приветики, девочки!!!:girl_in_love:
У нас сегодня последний сеанс массажа.Научились мы голову держать(а то на пузе лежала и всё пелёнку рыла носом)и переворачиваться с пуза на спинку.Со спины на пузо не получается , только попа,а голова тяжёлая.
Моя тоже ночью стала во время еды ржать и не есть, так и лежим в 4 утра лыбимся друг другу:girl_haha:

Elenka248 25.06.2011 13:22

Девочки, дайте идейки, что можно мясное интересное приготовить на праздник?

Alenka88 25.06.2011 13:44

[QUOTE=Elenka248;3684971]Девочки, дайте идейки, что можно мясное интересное приготовить на праздник?[/QUOTE]

уууу, горшочки со свининой только жирок по возможности срезать( картоха
зеленя
мяско
соль перец
морква лук поссируются зарание (но не на терки труться а кубиками мелкими кубиками лук и чуть больше кубики морковки))
желательно мясным бульеном заливать-т.е свининку приварить зарание и этим бульоном залить
сверху смесь из сметаны и майонеза и чуть горчицы

потом отбивные(свинина или говядина) сверху обжаренные грибочки в сметанке, лук поссированый , соль перец, чуть майонеза и чуть сыра, остальной сыр в конце приготовления чтобы мягкий был а не корочкой.

гуляшик с мукой, чтобы подливка вкусная получилась и густая...

можно картофель с мясом потушить(маги на второе есть специальное для жаркое)

потом рулетики из свинной или говяжей отбивнойц(оч тонко отбитая должна быть) внутрь бекон резаный обжареный, сыр, грибы(можно без них, соль перец, закручиваются и зубочистками скалываются

Alenka88 25.06.2011 13:53

можно в горшочки для вкуса чуть чеснока и в рулетики тоже..но прям чуточку...


еще цельно запеченое мяско можно сделать в специях с чесноком в фольге, хорошо конечно телятенку она посочнее говядины, а свинина не очень идет сюда

Alenka88 25.06.2011 13:55

еще ребрышки вкусные, сначала варишь их минут 40, потом туда лаврушка, смесь травок, перец горошком и опять варить минут 35..очень вкусно.

Elenka248 25.06.2011 14:10

[QUOTE=Alenka88;3685020]уууу, горшочки со свининой только жирок по возможности срезать( картоха
зеленя
мяско
соль перец
морква лук поссируются зарание (но не на терки труться а кубиками мелкими кубиками лук и чуть больше кубики морковки))
желательно мясным бульеном заливать-т.е свининку приварить зарание и этим бульоном залить
сверху смесь из сметаны и майонеза и чуть горчицы

потом отбивные(свинина или говядина) сверху обжаренные грибочки в сметанке, лук поссированый , соль перец, чуть майонеза и чуть сыра, остальной сыр в конце приготовления чтобы мягкий был а не корочкой.

гуляшик с мукой, чтобы подливка вкусная получилась и густая...

можно картофель с мясом потушить(маги на второе есть специальное для жаркое)

потом рулетики из свинной или говяжей отбивнойц(оч тонко отбитая должна быть) внутрь бекон резаный обжареный, сыр, грибы(можно без них, соль перец, закручиваются и зубочистками скалываются[/QUOTE]

[QUOTE=Alenka88;3685038]можно в горшочки для вкуса чуть чеснока и в рулетики тоже..но прям чуточку...


еще цельно запеченое мяско можно сделать в специях с чесноком в фольге, хорошо конечно телятенку она посочнее говядины, а свинина не очень идет сюда[/QUOTE]

[QUOTE=Alenka88;3685041]еще ребрышки вкусные, сначала варишь их минут 40, потом туда лаврушка, смесь травок, перец горошком и опять варить минут 35..очень вкусно.[/QUOTE]

:))) :))) :))) ОГО сколько!!!Спасибо!!!:girl_in_love: Горшочков нет у меня....вот понравилось мне рулетики и отбивные:puz: .....мясо запекать я не рискну, уж очень жарко и без духовки.
А то мозги мои отказываются работать, одни котлеты крутятся в голове, но они не совсем праздничные

Alenka88 25.06.2011 14:22

[QUOTE=Elenka248;3685064]:))) :))) :))) ОГО сколько!!!Спасибо!!!:girl_in_love: Горшочков нет у меня....вот понравилось мне рулетики и отбивные:puz: .....мясо запекать я не рискну, уж очень жарко и без духовки.
А то мозги мои отказываются работать, одни котлеты крутятся в голове, но они не совсем праздничные[/QUOTE]

да я еще кучу знаю, надо повспоминать)))
а рулетики оч вкусные, сами отбивные можно чуть в майонезе промариновать, чтобы помягче были...но только чуток совсем майонеза

Elenka248 25.06.2011 14:38

[QUOTE=Alenka88;3685087]да я еще кучу знаю, надо повспоминать)))
а рулетики оч вкусные, сами отбивные можно чуть в майонезе промариновать, чтобы помягче были...но только чуток совсем майонеза[/QUOTE]

Круто, молодец!!!Надо теперь за продуктами вырваться в магазин.
Что то все пропали...
Машунька моя спит, а сижу массажистку жду, у неё что то там сегодня по времени не получается, сказала позвонит и что то не алё


Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors