Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Счастливые истории (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Путь к счастью:-) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=39553)

Alionchik 22.07.2014 11:00

Путь к счастью:-)
 
Моя история началась когда мне было 13 лет. Тогда я училась в школе, где зимой было очень холодно, уголь экономили плохо топили, мы на уроках сидели в куртках и варежках. Тогда то я себе все и застудила. И с 13 лет я дружу с гинекологами.:-) Лежала много раз в больнице с воспалительными, была киста правого яичника. Детский гинеколог была очень хорошая грамотная она мне вылечила кисту вовремя, подлечила воспалит они. С 15 лет она уже не могла меня лечить, все выросла, я наблюдалась у профессора лучшего в нашем городе, очереди к ней были ой ей какие. Тогда у меня появилась киста на другом яичнике по узи говорили желтого тела. Я лечилась но она не куда не девалась. Через несколько лет по узи мне сказали что это не киста это пиовар то есть гной в яичнике. Но профессор моя сказала что это киста и все лечила меня и долечила. Мне удалили яичник по гистологии оказалось что это эндометриоидная киста и от яичника ничего уже не осталось, если бы раньше удалили яичник был бы норм. Конечно ведь 4 года прошло. Еще мне врач который делал операцию сказал что у меня трубы как карандаши. В общем забеременеть мне за счастье и риск внематочной очень высок. Я нашла с большим трудом хорошего врача. Мне назначили гормоны для лечения эндометриоза. Я пила их 5 лет. Еще бесконечно лечила эрозию, было подозрение на дисплазию брали тоже биопсию. Но ничего не подтвердилось. Еще когда я искала хорошего врача я попала на прием к гине одной она посмотрела мои анализы и сказала вообще что у меня рак яичников, я тогда чуть с ума не сошла пока обследовалась. Но ничего такого и не было. В ноябре 2012 я бросила пить гормоны и стала ждать б. Через 2 цикла ничего, я пошла к врачу все снова обслед все ок. Врач сказала мне что ждем до марта и если не будет б то надо обследовать трубы возможно не проходимы и тогда только эко. Я была в трансе, в шоке. Ходила в церковь и молила бога чтобы дал мне ребенка. И вот в марте М не пришли, я не стала делать сразу тест подождала 2 недели и купила тесты, один сделала сразу как пришла не могла ждать уже, показал 2 полоски. Второй сделала утром тоже 2. Я не могла поверить что я б. Так как боялась внемат. сделала сразу же узи. Заключение БЕРЕМЕННОСТЬ 5- 6 НЕДЕЛЬ!!! Все хорошо. Мне сделали фото я потом по дому с ней бегала все мне не верилось и не могла налюбоваться. И 24 ноября 2013 года я родила своего долгожданного сыночка! Счастье мое!!!

Иринка241 22.07.2014 13:42

хорошо,что всё хорошо закончилось. здоровья Вам с сыночком!

Луч солнца 22.07.2014 13:53

С долгожданным счастьем вас! Здоровья и счастья вашей семье!

Alionchik 27.07.2014 07:15

Девочки спасибо большое!!!:-):-):-)

Mama Bird 22.09.2014 09:04

Ни зря меня мама ругала, чтобы зимой я тепло одевалась. Я даже не представляла, что такие могут быть последствия. Слава Богу твоя история с счастливым концом! Счастья вам и здоровья, твоей семье и особенно долгожданному любимому сыночку!

Alionchik 22.09.2014 16:34

[QUOTE=Annie;6670134]Ни зря меня мама ругала, чтобы зимой я тепло одевалась. Я даже не представляла, что такие могут быть последствия. Слава Богу твоя история с счастливым концом! Счастья вам и здоровья, твоей семье и особенно долгожданному любимому сыночку![/QUOTE]
Спасибо!:girl_in_love: Да наши мамы нас не зря ругают:-)

Ирин@ 27.09.2014 23:49

С долгожданным ребёночком вас!!! крепкого здоровья малышу)

Alionchik 28.09.2014 03:56

Спасибо!!!:girl_in_love:

Анастасия 89 04.07.2015 22:34

Пусть ребеночек Вас только радует!

Alionchik 05.07.2015 03:47

[b]Анастасия 89[/b], спасибо!!!!!!!

Marinka80 05.07.2017 14:40

Очень ободряют такие рассказы со счастливым продолжением. Счастья Вам и Вашей семье!

mlatypowa 06.08.2018 17:25

Да главное верить и не отчаиваться, а еще всегда мыслить позитивно и представлять себе своего ребеночка. Вселенная нас слышит)


Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors