Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Психология планирования (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=255)
-   -   Образ будущего ребенка (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=40046)

Mama Bird 06.09.2014 09:17

Образ будущего ребенка
 
Девочки, а вы мечтали об образе вашего будущего ребенка, фантазировали какой он будет, мальчик или девочка, как он будет выглядеть, цвет волос, глаз, характер...? Мы с мужем недавно часто стали мечтать и представлять... Интересно, а какой он будет, наш ребенок, как хочется уже его обнять и поцеловать!

Всем удачного планирования и скорых // полосок!

alenka 21 10.10.2014 14:00

Я во время планирования тоже много мечтала)) во время Б особенно) даже снился малыш... Но в реальности все вышло по-другому))

Родинка 10.10.2014 14:30

А мне даже особо место под фантазию не оставлено!
Мой мужчина - абсолютно препотентный тип, что его мама, что брат, что он сам - прослеживается одна и та же тема.
Плюс он сильно пигментированный - моё голубоглазый может и не прорезаться ни в каком варианте..
А так хотелось бы, чтобы дочки не сильно были на него похожи - всё-таки такой тип внешности - для мужчин..

Ксения К. 10.10.2014 14:36

Ален, у нас тоже папа сильно пигментированный, но вот третья и четвертая дочь с голубыми глазами и светлой кожей, так что вы это, главное, не останавливайтесь:-D


Я представляла образ будущего ребенка очень подробно, даже вплоть до запаха)))
Но все равно каждый раз все не так было, как представляла))))
Уж голубоглазых-то я точно никак не ожидала)))

MurtonDingle 10.10.2014 14:40

[quote="Родинка;6704502"]препотентный[/quote]
гуглить пришлось :-D :-D

я не представляла) только хотела чтоб глазки в мужа были) не мои мелкие (а уж про тяжелые веки молчу(((
больше особо не мечтала) просто хотела здоровую ляльку)
не знаю как изменится когда вырастет, но пока глазки в меня только цветом))) а уж реснииицыыыы) в папу видать) мне завидно аж)))

mama Yo 10.10.2014 14:48

[QUOTE=MurtonDingle;6704528]гуглить пришлось :-D :-D

я не представляла) только хотела чтоб глазки в мужа были) не мои мелкие (а уж про тяжелые веки молчу(((
больше особо не мечтала) просто хотела здоровую ляльку)
не знаю как изменится когда вырастет, но пока глазки в меня только цветом))) а уж реснииицыыыы) в папу видать) мне завидно аж)))[/QUOTE]

Я представляла по своему,но при рождении совсем другие,цвет моих глаз никому не передался

Главное не разочаровываться...это наши творения

MurtonDingle 10.10.2014 15:08

[quote="m@m@ ~YO~;6704543"]Главное не разочаровываться...это наши творения[/quote]
ну это точно)) как тут разочаруешься))))
очаровываешься по полной и навсегда :girl_in_love: :girl_haha:

mama Yo 10.10.2014 15:12

[QUOTE=MurtonDingle;6704595]ну это точно)) как тут разочаруешься))))
очаровываешься по полной и навсегда :girl_in_love: :girl_haha:[/QUOTE]

1- ые дни я только и делала,что рассматривала малыша и думала,что он и должен таким быть, по другому никак:)

Knopka 10.10.2014 15:15

я очень хочу чтоб малыш был на меня похож, дочка копия папа

mama Yo 10.10.2014 15:20

[QUOTE=Knopka;6704611]я очень хочу чтоб малыш был на меня похож, дочка копия папа[/QUOTE]

Пусть желание исполнится:)

MurtonDingle 10.10.2014 15:21

[quote="m@m@ ~YO~;6704606"]1- ые дни я только и делала,что рассматривала малыша и думала,что он и должен таким быть, по другому никак[/quote]
я как-то до своего особо младенцев живьем не видела)))))) и такой он казался маленький, смешной, у меня еще криво выходило пеленать и я его называла креветочкой из-за того как это выглядело)))))
такой щекастый был...эх..где щас эти щеки...

mama Yo 10.10.2014 15:34

[QUOTE=MurtonDingle;6704625]я как-то до своего особо младенцев живьем не видела)))))) и такой он казался маленький, смешной, у меня еще криво выходило пеленать и я его называла креветочкой из-за того как это выглядело)))))
такой щекастый был...эх..где щас эти щеки...[/QUOTE]

сдулись щёчки...

ностальгия,когда начинаешь вспоминать..

Крыло 10.10.2014 18:35

[b]Родинка[/b], Ален, у меня соседи как то были , снимали дом, цыгане. Оба чернявые, а дочь Настенька -блондиночка и глаза синие-синие. Муж говорит мол убил бы жену, если б внешне дочь так сильно на папу не походила)) оказалось дед у него где то когда то нагрешил))
У меня оба ребенка моя копия, хоть и разные отцы)) У первого мужа были синие глаза, у меня карие - у сына темно зеленые получились))) у дочери пока карие тоже

Mama Bird 10.10.2014 21:39

Я хочу, чтобы ребенок был на мужа похож, а муж, чтобы ребенок был больше похож на меня :-D

Я кариеглазая с русыми волосыми, муж - голубоглазый блондин. Ни у кого из близких родственников с моей стороны голубых глаз нет, но кто знает, может где-то утаился у меня ген для голубых глаз =) Очень классно было бы!

Оранжевая кошка 10.10.2014 22:06

А я как представляла - ровно так и получилось. Я как-то и мысли не допускала, что может быть по другому. Мой первенец - это мальчик, блондин с зелеными глазами. Так и есть. :) А дальше пока не знаю))) Время покажет.

Mama Bird 11.10.2014 05:09

Как клёво, что получилось, что ты и представляла =) У меня по разному, иногда закрываю глаза и вижу мальчика с золотыми волосами, а иногда девочку с русыми... может просто будет двойня? хехе :girl_pinkglassesf:

Крыло 11.10.2014 05:46

ех, мне кажется это самый волнительный процесс, когда тебе первый раз его дают после родов. Вроде уже такой родной, а в глаза ни разу не видел))) У меня Маруся с такиииммии щеками родилась , я даже не пончла как она ими не зацепилась ни за что)))))

Mama Bird 11.10.2014 06:40

=))))) Крыло, да, ты правильно описала, вроде бы и родной человек, а как выглядит даже не знаешь =)

Мы ещё не решили точно, но думаю может быть вообще не будем узнавать на узи, мальчик это или девочка, если терпения хватит конечно :girl_haha: Тогда в день родов сколько сюрпризов будет! Первый вопрос -- а кто там? :girl_pinkglassesf:

mama Yo 11.10.2014 14:43

[QUOTE=Anastasia757;6705975]=))))) Крыло, да, ты правильно описала, вроде бы и родной человек, а как выглядит даже не знаешь =)

Мы ещё не решили точно, но думаю может быть вообще не будем узнавать на узи, мальчик это или девочка, если терпения хватит конечно :girl_haha: Тогда в день родов сколько сюрпризов будет! Первый вопрос -- а кто там? :girl_pinkglassesf:[/QUOTE]

мне всегда было интересно узнать пол...каждый раз спрашивала:girl_haha:

да и морально подготовиться:)

Оранжевая кошка 11.10.2014 14:47

Я вот никогда не понимала с какой целью люди не хотят заранее знать пол. %-0
Вот в чем смысл? И ведь много довольно таких людей...
У меня правда даже сомнений в поле не возникало))))))
Интересно в следующую Б будет ли такое же чувство уверенности у меня?


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors