Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Рестораны и кафе (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=162)
-   -   Часто ли вы ходите в кафе вдвоем с мужем? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=3133)

Марина-07 21.02.2008 19:48

Часто ли вы ходите в кафе вдвоем с мужем?
 
Кажется этот раздел не пользуется популярностью. Наверное всем некогда ходить в кафе. А я вот раньше любила ходить с подругами именно в кафе, а не в рестораны или клубы. Кафе как-то уютнее. (ну и конечно дешевле ресторанов). Потом когда познакомилась с мужем ходили с ним вдвоем. А после свадьбы почему-то перестали ходить вдвоем. Только если за компанию с друзьями. А после рождения дочери ни разу вообще не были. А вы часто ходите в кафе вдвоем с мужем?

koshka 21.02.2008 20:57

Мы с мужем вдвоем наверно раза два в месяц ходим в кафе или ресторан, чаще всего суши покушать, очень их любим =)) А с друзьями собираемся каждые выходные, у нас бабушка в выходные вечером сидит с Димулькой, а мы отдыхаем. Я бы наверно была уже в глубокой депрессии, если бы не эти выходы в свет по выходным.
Марина, вы сходите, проветритесь, просто сил наберешься:) У вас есть с кем вашу красавицу оставить??

Иннюся 21.02.2008 21:01

А мы часто ходим. В основном в суши. Если с девчонками некому сидеть, то ходим вместе с ними. А Сашенька - та вообще спасительница! Стоит пройти мимо кафе, как она кричит "ням - ням!". И наш папа ведет нас туда!

Марина-07 21.02.2008 22:05

Koshka, да кому оставить то есть. Мои родители с удовольствием с ней сидят. Но дело в том, что мы сами почему то не можем себя вдвоем туда вытащить даже до рождения дочери. Вот к друзьям за компанию присоединялись, а чтоб вдвоем сходить даже в голову не приходило. Сейчас вот только задумалась об этом. Надо наверное как-нибудь его вытащить. Хотя хотелось бы чтоб он меня пригласил!

Юленька 21.02.2008 22:14

С мужем тока по праздникам. Чаще с подругами, так как по понедельникам езжу в университет на занятия.

рыжик 21.02.2008 23:04

Я с мужем и с дочкой раз неделю хожу, у нас при универсаме есть кафе, оно семейное. У нас есть традиция, я беру двойной молочный коктейль, а муж пиво бокал, а Лерка в коляске лежит или сидит:-D . А если в вдвоем, то раз в месяц:(

Оленька 22.02.2008 08:46

Вдвоем не часто, когда сильно захочется. Да и то не в кафе, а где-нить мяса поесть. С друзьями чаще в биллиард и там блинное кафе. Так мы блинчики поглащаем.

koshka 22.02.2008 12:22

[B]Марина-07[/B] а ты пригласи его сама, сделай ему сюрприз:) Тем более и повод есть - 23 февраля!!:))) Не думаю, что он откажется, а на 8 марта может решит ответный "удар" совершить:)

ЮЛЯ 22.02.2008 16:48

МЫ ОБАЖАЕМ ХОДИТЬ В СУШИ!!!!!ХОДИМ ОЧЕНЬ ЧАСТО!!!)))

Юлик 22.02.2008 16:51

Мы вдвоем с мужем не часто ходим.Сам он не очень любит вообще куда-то вылезать,да и в основном на работе пропадает.В выходные,а это очень редко,когда их 2,появляется много дел,да и ремонт кроме него делать некому.

Starry 22.02.2008 16:53

[QUOTE=ЮЛЯ;77257]МЫ ОБАЖАЕМ ХОДИТЬ В СУШИ!!!!!ХОДИМ ОЧЕНЬ ЧАСТО!!!)))[/QUOTE]

это хорошо, завидую по белому!
пока ты с пузякой - наслаждайся свободным временем :)

Мини 22.02.2008 19:32

Мы пока часто ходим в кафе!!! Но недолго нам осталось наслаждаться праздниками живота!!!

Марина-07 22.02.2008 19:36

koshka, нет так часто мы дочу подкидывать не смогём! ведь и так то по магазинам, то в гости к друзьям, то на тренировки. а ее-к бабе. мы решили на 8марта сходить. а завтра уж так и быть накрою ему стол дома!

rosasshipami 22.02.2008 20:09

раньше куда тольконе ходили, и суши, и в пиццу. и просто мяса поесть, и в китайский тоже.
теперь дочке 4,5, во столько нигде и не была. уж беременная вообще лазила везде как в последний раз

Умница 23.02.2008 00:21

мы с мужем в кафе никогда не ходим...если посчитать за все годы замужества,то наверное максимум 5 раз...с подругами постоянно лазием в кафешках....нам ребенок не помеха...:-D
а смужем мы часто в рестораны ездием...:)

Lana 23.02.2008 16:23

Мы раз в месяц в кафе. Один раз в месяц в кино. Один раз в бильярд.

Starry 23.02.2008 17:31

[QUOTE=Lana;77480]Мы раз в месяц в кафе. Один раз в месяц в кино. Один раз в бильярд.[/QUOTE]

завидная регулярность :-D :-D

Марина-07 23.02.2008 17:48

И правда ишь как свой досуг распланировали! А одни выходные дому или родственникам могут посвятить. Молодцы!

koshka 24.02.2008 15:09

Девочки, мы постоянно ходим в боулинг, бильярд, в ресторан или кафе,покушать суши:) , по магазинам, катаемся на сноуборде и коньках...в общем живем полной жизнью!! :))) :))) И очень рада, что у нас это получается, по большому счету благодаря моему любимому, он у меня непоседа:-D

koshka 24.02.2008 15:10

[QUOTE=Марина-07;77319] мы решили на 8марта сходить. [/QUOTE]
:))) :))) Я очень рада за вас!!


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors