Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2017 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=527)
-   -   Рассказ о том как родилась наша дочка - красотка. (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=47338)

К@терин@ 16.02.2018 02:46

Рассказ о том как родилась наша дочка - красотка.
 
Кажется, я всю жизнь знала что у меня будет двое детей. Сынуля родился в 2010 году и с тех самых пор я пыталась подарить ему братика или сестричку. В 2012 у меня сорвалась Б на 3-4 неделе, потом как то периодами пытались, лечились даже с мужем в 2016 у меня случилась ЗБ на позднем сроке, тяжело как то я пережила это.. в январе 2017-ого я пошла на узи, просто так, провериться для себя. На узи мне сказали что яичники у меня очень плохо функционируют и овуляции у меня не предвидится ещё очень долго. На тот момент я уже решила не думать больше о втором ребенке и заниматься воспитанием сына. И.... у меня не пришли М во время, уже на второй день задержки я понимаю (где-то на подсознательном уровне) что беременна, покупаю и делаю тест, первую минуту смотрю на него и вижу одну полоску, выхожу из ванной, говорю мужу что тест показывает что я не Б... через пять минут захожу забрать и выкинуть тест, смотрю, а там бледная вторая полосочка нарисовалась. Повторила тест через неделю, было уже две яркие полосочки. В эту Б мне было тяжелее чем в 2010-м , были отеки сильные, под конец срока даже нерв заклинило где-то в ягодице, ходила как... знакомые пугались..)) наверное возраст уже давал о себе знать. На 39 неделе меня уложили на сохранение. , так я там и провалялась до 42-й. Дочь не спешила рождаться. Мне сказали что если не рожу до 1 ноября, то 1-го в 6 утра мне пробьют пузырь, если схватки не начнутся до 10 мне поставят окситоцин, если и это не поможет сделают ЭКС. Наступило 1 ноября, у меня всё без изменений. Пришли с мужем с "чемоданами" в РД, прокололи пузырь, воды зелёные .. но ждём, до 10 никаких изменений, кроме того, что воды постоянно подтекают, ставят мне капельницу с окситоцином, схватки начались, но открытие плохое, ставят вторую бутылку окситоцина... третью.. время около 19 часов , раскрытие 8, пальцы на руках - бревнами ( из-за жидкости в меня вливаемой). Проверили сердце ребенка, и решают делать экс пока с ним всё нормально. Муж подписывает бумаги, идёт подготовка к операции, анестезиолог в шоке ( потому что я очень полная женщина). Делают мне спинальную анестезию, еле успеваю закинуть ноги на стол и перестаю их чувствовать. Передо мной ставят ширму, чтоб я всего этого не увидела.. Народу в операционной очень много... и буквально минут через пять я слышу нежный голосок доченьки. Показали мне её и отнесли мужу на грудь, доктор меня зашивал и читал лекции о вреде лишнего веса и что меня ждёт если не займусь собой. Потом мне жалко было мед персонал который меня перекладывал на каталку.. отвезли в палату послеоперационную, там меня ждали дочь и муж, положили мою крошку мне на грудь она сразу же схватила грудь, молозиво у меня было. Только всю ночь в меня вливали капельницы и у меня была одна только свободная рука, и вот только доча запищит муж её ложил на меня я держала её, а он помогал ей кушать молочко..)) Утром врачи сказали пробовать встать и перейти в палату совместного пребывания. Встала, катетер правда очень мешал, но сильной боли в животе не было, муж под руку отвел в палату где я наконец переоделась и расчесалась, принять душ разрешили только через два дня. Слава Богу всё хорошо! [B][COLOR="DarkOrchid"]Доченька родилась 1.11.2017г, в 20:24 53см, 3900гр. [/B][/COLOR]Сыночек очень рад сестричке! Вот, как то так. :girl_in_love:

Амалия 18.02.2018 21:33

Молодец, Катюша. Счастья вам и здоровья! А что с весом? Почему ругаются? Набрала много в беременность или и до беременности ?

К@терин@ 19.02.2018 02:31

[QUOTE=Амалия;7642424]Молодец, Катюша. Счастья вам и здоровья! А что с весом? Почему ругаются? Набрала много в беременность или и до беременности ?[/QUOTE]

Спасибо большое! Набрала за Б не много, просто всегда очень полная была, кесарево на толстый живот - это жесть, и врач мне просто советовал собой заниматься потому что в дальнейшем если не дай Бог что врачи будут отказываться от меня. Короче, знаю что он прав, но мало чем себе помогаю (глупая наверное ).

Семицветка 19.02.2018 09:40

[QUOTE=К@терин@;7641821]первую минуту смотрю на него и вижу одну полоску

через пять минут захожу забрать и выкинуть тест, смотрю, а там бледная вторая полосочка нарисовалась [/QUOTE]

Как знакомо ;)


[QUOTE=К@терин@;7641821]Доченька родилась 1.11.2017г, в 20:24 53см, 3900гр.[/QUOTE]

[COLOR="Navy"][I][B]С доченькой![/B][/I][/COLOR] :girl_in_love: :girl_in_love::girl_in_love:

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

Это были платные роды, или нет? У вас могут родственники, включая детей, просто так находиться в палате, когда захотят, так для всех?

К@терин@ 19.02.2018 11:43

[QUOTE=Семицветка;7642530]Как знакомо ;)




[COLOR="Navy"][I][B]С доченькой![/B][/I][/COLOR] :girl_in_love: :girl_in_love::girl_in_love:

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

Это были платные роды, или нет? У вас могут родственники, включая детей, просто так находиться в палате, когда захотят, так для всех?[/QUOTE]

Спасибо за поздравления!
У нас изначально партнерские роды были,но мама моя тоже заходила , нужно взрослому человеку предоставить результат флюорографии (положительный). , а вот детей не пускают, считается что дети носят на себе вирусы. За роды я не платила, с конкретным врачом не договаривалась, только за лекарства используемые при КС предоставили счёт. Мне повезло, КС мне делал лучший врач, договорится с ним дороже чем с остальными. :)

Miss_Te_Ria 20.02.2018 09:43

[b]К@терин@[/b], поздравляю Вас с рождением дочурки! Как у вас дела сейчас?)

К@терин@ 21.02.2018 07:42

[QUOTE=Miss_Te_Ria;7642957][b]К@терин@[/b], поздравляю Вас с рождением дочурки! Как у вас дела сейчас?)[/QUOTE]

Спасибо большое! :girl_in_love: Всё хорошо , шва почти не видно, М уже пришли, только на узи не дошла ещё.

Deasiderea 02.04.2018 08:07

Поздравляю с рождением малышки! Пусть растет красавицей и радует маму, папу и братика!

К@терин@ 05.04.2018 08:29

[QUOTE=Deasiderea;7654404]Поздравляю с рождением малышки! Пусть растет красавицей и радует маму, папу и братика![/QUOTE]

Спасибочки! :girl_in_love:

Мартовская 05.04.2018 09:28

[b]К@терин@[/b], поздравляю с Рождением доченьки! Хоть и сложно было, но справились вы все! Крепкого здоровья и звонкого смеха!!! Новых умелок!!!;)

К@терин@ 10.04.2018 23:02

[QUOTE=Мартовская;7655378][b]К@терин@[/b], поздравляю с Рождением доченьки! Хоть и сложно было, но справились вы все! Крепкого здоровья и звонкого смеха!!! Новых умелок!!!;)[/QUOTE]

Большое спасибо! :girl_dance:


Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors