Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Процедуры для тела (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=490)
-   -   Антицеллюлитный массаж (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=6112)

•STELLA• 27.02.2009 16:51

[quote=Анна Бурова;311449]да...девчонки)))почитала я тут...деньки какие-то...ужас)))
поверьте моего многолетнему опыту САМЫЙ классный способ избавится от целлюлита и для профилактики [SIZE=4][COLOR=Red][B]сидя на полу (желательно на спец.коврике или на ковре просто) "ходить" ягодицами по полу.Тудаааааааа-обраааааатно. (вперед назад) "шагов" 7 вперед и назад.И так пока не надоест)[/B][/COLOR][/SIZE][/quote]
девочки,зря игнорируете

Златовласка 27.02.2009 17:38

Анна Бурова,я попробую. Я через день занимаюсь-ттт недавно,лишь бы не сглазить.. Неужели это упражнение на все группы мышц ног действует?

•STELLA• 27.02.2009 18:42

[quote=Златовласка;312082]Анна Бурова,я попробую. Я через день занимаюсь-ттт недавно,лишь бы не сглазить.. Неужели это упражнение на все группы мышц ног действует?[/quote]
от циллюлита спасает

nightflight 27.02.2009 19:22

[QUOTE=Анна Бурова;311989]девочки,зря игнорируете[/QUOTE]

А мы не игнорим, наоборот, я заинтересовалась) только не пойму немного как именно "ходить" попой... но сегодня же попробую)

•STELLA• 27.02.2009 21:46

[quote=nightflight;312346]А мы не игнорим, наоборот, я заинтересовалась) только не пойму немного как именно "ходить" попой... но сегодня же попробую)[/quote]
[B]Упражнение 1 [/B]
Садимся на коврик, ноги вперед, вместе. Начинаем «ходить» на ягодицах, помогая ногами, перебирая ими по полу. 10 движений вперед, 10 спиной назад. Руки согнуты в локтях, помогают в движении. Повторять до усталости. Отличное упражнение для ягодиц и частично от «ушей» на бедрах.

[B]Упражнение 2 [/B]
Внешняя сторона бедра укрепляется с помощью махов ногами в сторону по очереди. Нужно встать у опоры и делать махи под углом в 90 градусов, чтобы напрягались те самые коварные бедренные «уши». 10–15 махов одной ногой, столько же другой. Несколько подходов.

[B]Упражнение 3 [/B]
Для внутренней стороны бедра есть два хороших упражнения. Первое: лечь на спину, поднять ноги и развести их в стороны как можно шире. Помахивать ими, разводя в стороны до предела, затем зафиксировать и держать, пока будет хватать сил. Три повтора после минутного отдыха. Второе: лечь на левый бок, согнуть правую ногу в колене и поставить ее перед коленом левой, которая лежит прямая. Приподнимать и опускать левую ногу на весу до усталости, потом перевернуться на другой бок и повторить то же самое.

Общеукрепляющее упражнение для всех мышц ног и таза — приседания. Как можно больше.

nightflight 27.02.2009 22:30

Анюта, спасибо ;) пошла заниматься...

•STELLA• 27.02.2009 22:42

[quote=nightflight;312773]Анюта, спасибо ;) пошла заниматься...[/quote]
удачи,главное СИСТЕМАТИЧЕСКИ И НЕ ЖАЛЕТЬ СЕБЯ!!!!!!!!
Как я говорю, "я не могу позволить себе такую роскошь, как быть толстой" ;)

Златовласка 28.02.2009 19:08

Анна Бурова отличные упражнения,для внутренней стороны бедра второе я знала,но забыла! Добавлю к себе в мой комплекс.

Царюша 04.03.2009 00:20

я кручу халахуп, приседаю, когда то занималась в хореографии, все упражнения делаю, поджимаю попу, взмахи в стороны тоже делаю, а еще держа малыша на руках, пятки вместе , носки врось и приседаю, попа сжата...
Вопрос такой....сразу после пупка осталась складка(кожа) как подтянуть, над пупком все тип топ

Типанка 04.03.2009 05:30

[B]Анна Бурова[/B] Ань ,если не ошибаюсь это упражнение еще и бока убирает :)

Царюша 04.03.2009 19:27

я на всяк массирую проблемные места спец щеткой со спец кремом

•STELLA• 04.03.2009 19:32

[B]Типанка[/B], есть немного и такого :)
[B]Царюша[/B], можно и без крема :) ты разгоняешь кровь,т.к. в области живота сама по себе кровь очень плохо циркулирует.Ты ей помогаешь.Будь меньше подвержана рекламам,мой тебе совет,о всяких сжигающих кремах.Т.е.,по рекламе,они проникают под кожу,раз жир убивают???Тебе надо чтобы ХИМИЯ проникала ПОД КОЖУ???

Царюша 04.03.2009 19:35

мой на натурале)))) кофейный и все такое, ну это чисто психологически, сейчас буду "ездить на попе", вчера рыгала с гантелями, занималась "ножки мирового стандарта" + свои упражнения....Анька как сделать живот плоским...

•STELLA• 04.03.2009 21:48

[quote=Царюша;323754]мой на натурале)))) кофейный и все такое, ну это чисто психологически, сейчас буду "ездить на попе", вчера рыгала с гантелями, занималась "ножки мирового стандарта" + свои упражнения....Анька как сделать живот плоским...[/quote]

иди в мою тему (ссылка в моей подписи)

mammyjulia 05.03.2009 18:51

[QUOTE=Царюша;321822]я кручу халахуп, приседаю, когда то занималась в хореографии, все упражнения делаю, поджимаю попу, взмахи в стороны тоже делаю, а еще держа малыша на руках, пятки вместе , носки врось и приседаю, попа сжата...
Вопрос такой....сразу после пупка осталась складка(кожа) как подтянуть, над пупком все тип топ[/QUOTE]
И у меня такая же складка. Подружка моя говорит, что только пластикой можно убрать. А я думаю, она только после третьих родов образовалась, может можно подтянуть как-то? Или уже все?:( Потому что на пластику у меня денег точно нет.:(

Царюша 05.03.2009 22:14

я халахупом убираю, уже прогресс, чтоб были мышцы, нужна масса, значит есть из чего сделать нужный материал... главное заниматься, т.к. во время Б мышцы живота атрофируются, надо сразу после родов заниматься, т.е не через год и далее, а по возможности скорее, а то атрофируются вообще

•STELLA• 06.03.2009 14:42

[quote=Царюша;326825]я халахупом убираю, уже прогресс, чтоб были мышцы, нужна масса, значит есть из чего сделать нужный материал... главное заниматься, т.к. во время Б мышцы живота атрофируются, надо сразу после родов заниматься, т.е не через год и далее, а по возможности скорее, а то атрофируются вообще[/quote]
умница,все верно:)))

виталия 06.03.2009 15:44

[B]Ань[/B], подскажи пожалуйста!
[url]http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=2178&highlight=%EB%EE%E6%EA%E0+%EE%F2+%F6%E5%EB%EB%FE%EB%E8%F2%E0[/url]
Помимо упражнений , конечно же ,пользуюсь этой банкой в доступных для меня местах,:) , скажи можно использовать на ягодицах или нет? на мягких местах;)

Златовласка 16.03.2009 21:54

записалась завтра на антицеллюлитный массаж!

alionella 16.03.2009 21:59

Ждем рассказа о впечатлениях!


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors