Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Сон (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=215)
-   -   Кричит перед засыпанием (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=13440)

Кисюня Маня 18.12.2009 11:15

Кричит перед засыпанием
 
Девочки!
У нас вот какая проблема - доча каждый раз засыпает с истериками, спать хочет, а уснуть не может. Ничего ее не успокаивает - сисю не хочет, на руках орет, в слинге орет, положу - орет. Вот так вымотает себя минут 20-30, потом отрубаетя, а спит недолго - полчаса где-то. Я уже вся измучилась. Купаю ее в успокоительных травках, пью валерьянку, ей глицин давала, эффекта ноль. Были у трех невропатологов, вроде все нормально. И еще странно - было пару раз - когда я сама разревусь, доча сразу замолокает и улыбаться начинает!
Что это такое? Кто подскажет?

Мусик-пузик 18.12.2009 11:53

У нас так же было, потом все прошло. Невропатолог сказала, что малыши так за день получиную усталость и стресс сбрасывают, т.к. других способов у них нет.

Кисюня Маня 18.12.2009 12:09

Когда пройдет? У на такое поведение почти с рожения!

Мира 18.12.2009 12:35

[QUOTE=Кисюня Маня;1132780]Девочки!
У нас вот какая проблема - доча каждый раз засыпает с истериками, спать хочет, а уснуть не может. Ничего ее не успокаивает - сисю не хочет, на руках орет, в слинге орет, положу - орет. Вот так вымотает себя минут 20-30, потом отрубаетя, а спит недолго - полчаса где-то. Я уже вся измучилась. Купаю ее в успокоительных травках, пью валерьянку, ей глицин давала, эффекта ноль. Были у трех невропатологов, вроде все нормально. И еще странно - было пару раз - когда я сама разревусь, доча сразу замолокает и улыбаться начинает!
Что это такое? Кто подскажет?[/QUOTE]

Ну хоть 20-30 мин истерики, у нас по 3-4 часа!!!:( Сейчас по этом уповоду на дневном стационаре....

Елеонора 18.12.2009 12:35

И у нас так началось в месяца 3, досихпор истерит но уже меньше , а раньше аж до хрипоты! Но я заметила когда вечером с ней все поиграю бабушки, дедушки тогда и орет сильно, видимо действительно много впечатлений. Но сейчас уже такое бывает реже, надеюсь скоро научиться спокойно засыпать!

Мира 18.12.2009 12:39

А у меня всё время впечатление, что так можно кричать, только если что-то беспокоит... Может метиочувствительность...

Мусик-пузик 18.12.2009 12:43

У Лёвика после полугода это прошло.

Елеонора 18.12.2009 13:25

[QUOTE=Мусик-пузик;1133268]У Лёвика после полугода это прошло.[/QUOTE]

Ой я надеюсь и у нас пройдет:-!

Мира 18.12.2009 13:27

[QUOTE=Мусик-пузик;1133268]У Лёвика после полугода это прошло.[/QUOTE]

Звучит обнадёживающе...А то иногда сил нет...:girl_cray2:

Потапчиха 18.12.2009 13:57

вот как морозы начались так и орать начал,да так что я вместе с ним на пару!!
второй день подряд аж синеет от крика,и если засыпает то только на руках,раньше его положи 2мин и ребёнок спит,никогда его не качала!!
что происходит не впонятках???:-/

Елеонора 18.12.2009 14:14

[QUOTE=Потапчиха;1133686]вот как морозы начались так и орать начал,да так что я вместе с ним на пару!!
второй день подряд аж синеет от крика,и если засыпает то только на руках,раньше его положи 2мин и ребёнок спит,никогда его не качала!!
что происходит не впонятках???:-/[/QUOTE]

Это у них кокой-то кризис 3х месяцев, моя то же до 3 месяцев сама засыпала, а потом фигушки!

Потапчиха 18.12.2009 14:27

[QUOTE=Елеонора;1133794]Это у них кокой-то кризис 3х месяцев, моя то же до 3 месяцев сама засыпала, а потом фигушки![/QUOTE]

:-D :-D :-D эт что же теперь на ручках постоянно качать!!!(фигушки)как тогда лучше приучить что бы дальше сам засыпал?
я просто до 1года крестника на руках качала,как вспомню мондра по коже!!:-D

Елеонора 18.12.2009 14:54

[QUOTE=Потапчиха;1133865]:-D :-D :-D эт что же теперь на ручках постоянно качать!!!(фигушки)как тогда лучше приучить что бы дальше сам засыпал?
я просто до 1года крестника на руках качала,как вспомню мондра по коже!!:-D[/QUOTE]

Я сначала укачивала на руках:( , но моя спина отказывать начала:hysteric: . Так я начала ее рядом с собой на диване укладывать, она вскакивала , ползала , орала и так минут по 20-30, я ее просто опять укладывала и песенки пела и гладила! Несколько дней и она сдалась, полежит похнычет и засыпает. В особых случая укачиваю но гораздо реже:)))

Потапчиха 18.12.2009 15:05

[QUOTE=Елеонора;1133965]Я сначала укачивала на руках:( , но моя спина отказывать начала:hysteric: . Так я начала ее рядом с собой на диване укладывать, она вскакивала , ползала , орала и так минут по 20-30, я ее просто опять укладывала и песенки пела и гладила! Несколько дней и она сдалась, полежит похнычет и засыпает. В особых случая укачиваю но гораздо реже:)))[/QUOTE]

нет со мной этот номер не пройдёт,будем стараться что бы не на руках уж лучше песенки петь!!!:)

Кисюня Маня 18.12.2009 16:08

Девочки! Вам везет - если б моя хоть на руках засыпала, я б была просто счастлива! И вариант рядом с собой не прокатывает. Она и ночью-то со мной спит, а все равно вошкается, а сейчас и по ночам поплакивать начала. У меня стресс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Потапчиха 18.12.2009 16:26

у меня вчера стресс случился с 23.00 до 3.00 ночи криком плакал ничем не успокоить,только когда скрутила его и прижала к себе только тогда он заснул и то на 40мин,а потом по новой!!!:( :( :(

Bonita 18.12.2009 16:33

У меня Тая перед засыпанием кричала (да и сейчас иногда бывает), когда ей нужно сбросить лишнюю психоэмоциональную нагрузку. Обнимаю ее и даю выкричаться, при этом поглаживаю и приговариваю, что она у меня умничка, любимая девочка, солнышко ясное и т.д. :) Минут 3-5 покричит и сразу вырубается :)

Кисюня Маня 18.12.2009 16:52

[U][url]http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=26100[/url][/U]
Вот, почитайте, девчонки, нашла методику засыпания. Только это, как я понимаю, действует на деток, которые на ручках успокаиваются.
Сейчас на доче эксперименировала. Не вышло..............Орет что на руках, что в кровате.

Белка 18.12.2009 17:01

у нас такое только когда она с папой.
А так сися главный успокоитель.А так бывают истерики такие что пока не выорется не уснет.

Catalina 18.12.2009 20:52

ну надо же я думала ну что за ребенок у меня как спать так орем оказывается не мы одни мы днем вообще не засыпаем сами начинает орать аж вся бардовая становится глаза чуть ли не выковыривает до такой степени сильно трет и главно если бы она после этого успокаивалась нифига если разорется потом вообще фиг успокоишь единственное что ее успокаивает мультик "дед мороз и лето" я сажусь сажаю ее к себе на руки и качаю как на качльках смотрит мультик и вырубается так просыпается через 20-30 минут и надо сново качать чтобы хоть часик поспала... а вечером я теперь стараюсь ограничить ей круг общения тогда она лучше засыпает но тоже орет перед сном немножко а если со своей сводной сестренкой пообщается на ночь так потом часа 2 не может уснуть


Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors