Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Роддома в других городах (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=92)
-   -   роддома г. Краснодар (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=10290)

Улыбчивая 14.08.2009 13:06

роддома г. Краснодар
 
Я рожала в роддоме №4. Все очень понравилось, персонал отличный!
[I]Очень вкусно кормят...[/I]:-Р

Каберне 10.01.2010 23:25

Хех... я тоже рожала в 4 роддоме... и честно говоря еще раз туда попадать не хочу... правда за 6 лет многое могло измениться... в том числе и персонал.

Улыбчивая 14.01.2010 10:41

Да, там всякий персонал... %-0 Но вообщем мне понравилось! :)
Во многом благодаря моему врачу Галине Леонидовне. Врач от Бога!:)

*Стася* 15.05.2010 20:47

я рожала в БСМП(ЗИП).Всё очень понравилось!Хоть рожала даже без договоренности...не понимаю почему о нем такие страшные слухи ходят...=)

WhiteKis 09.11.2010 18:39

Что-то мало информации совсем....... Девульки, не молчите!!!!!!!!!!!!!!!
Меня свекровь в 5 хочет определить, но он, похоже, на мойку закроется. Кто-нибудь что-нибудь знает?

*Стася* 09.11.2010 22:46

[QUOTE=WhiteKis;2588437]Что-то мало информации совсем....... Девульки, не молчите!!!!!!!!!!!!!!!
Меня свекровь в 5 хочет определить, но он, похоже, на мойку закроется. Кто-нибудь что-нибудь знает?[/QUOTE]

В 5 на сохранении была.Нормальненько.
на счет мойки не знаю,может в инете где поискать?!
Я в 5 собиралась рожать,он как раз должен был с мойки открыться к моим родам.Но мне приспичило раньше времени и поэтому куда скорая увезла:-D

WhiteKis 09.11.2010 23:33

[QUOTE=Стася0612;2590221]В 5 на сохранении была.Нормальненько.
на счет мойки не знаю,может в инете где поискать?!
Я в 5 собиралась рожать,он как раз должен был с мойки открыться к моим родам.Но мне приспичило раньше времени и поэтому куда скорая увезла:-D[/QUOTE]

Мне девочки в Динамо на "аквамаме" рассказали, что 5 ноября он закрывается, 5 января открывается. П Д Р у меня по М 12, по У З И - 2 января. То есть при благоприятном стечении обстоятельств я туда попадаю. А ежели тоже приспичит? Тоже навердое в зип...пешком ежели что добегу, мне тут близко....:-D :-D :-D :-D :-D

*Стася* 11.11.2010 18:59

[QUOTE=WhiteKis;2590443]Мне девочки в Динамо на "аквамаме" рассказали, что 5 ноября он закрывается, 5 января открывается. П Д Р у меня по М 12, по У З И - 2 января. То есть при благоприятном стечении обстоятельств я туда попадаю. А ежели тоже приспичит? Тоже навердое в зип...пешком ежели что добегу, мне тут близко....:-D :-D :-D :-D :-D[/QUOTE]

Вообще лучше не рисковать,эт я по собственному опыту:-D
Если хочешь договариваться,то лучше с другим роддомом.
В ЗИПе все понравилось,могу сказать:) И Г ,и Педиатры,и отношение в целом,и кормят вкусно.Мне ещё повезло попасть на врача,оч молодую,которая первый раз самостоятельно роды вела:) Как узнала-перепугалась:-D но все прошло отлично:)

WhiteKis 12.11.2010 10:20

[QUOTE=Стася0612;2603944]Вообще лучше не рисковать,эт я по собственному опыту:-D
Если хочешь договариваться,то лучше с другим роддомом.
В ЗИПе все понравилось,могу сказать:) И Г ,и Педиатры,и отношение в целом,и кормят вкусно.Мне ещё повезло попасть на врача,оч молодую,которая первый раз самостоятельно роды вела:) Как узнала-перепугалась:-D но все прошло отлично:)[/QUOTE]

Ты знаешь, Стась, мне он кажется жутковатым снаружи, такое здание обшарпанное, страшное... Я мимо него в ЖК езжу, каждый раз смортю и вздрагиваю....Я, разумеется, понимаю, что это оооочень субъективно и к раельности отношения не имеет, но ничего не могу поделать. К тому же, как мне обьяснили, то время, когда роддом на мойке, его врачи практикуют в других. А мне-то, в общем, главное врач, а не РД. В конце месяца будем ехать на "знакомство", там и разберемся. Я честно говоря еще и не знаю, что за врач -свекровь договаривалась. Она у меня тоже доктор, буду ей доверять.

А с врачом тебе действительно повезло, предстваляю, какая она была внимательная. :) :) :) :) :) :) :)

*Стася* 12.11.2010 12:33

[QUOTE=WhiteKis;2607253]Ты знаешь, Стась, мне он кажется жутковатым снаружи, такое здание обшарпанное, страшное... Я мимо него в ЖК езжу, каждый раз смортю и вздрагиваю....Я, разумеется, понимаю, что это оооочень субъективно и к раельности отношения не имеет, но ничего не могу поделать. К тому же, как мне обьяснили, то время, когда роддом на мойке, его врачи практикуют в других. А мне-то, в общем, главное врач, а не РД. В конце месяца будем ехать на "знакомство", там и разберемся. Я честно говоря еще и не знаю, что за врач -свекровь договаривалась. Она у меня тоже доктор, буду ей доверять.

А с врачом тебе действительно повезло, предстваляю, какая она была внимательная. :) :) :) :) :) :) :)[/QUOTE]

Моя врач не поехала в другой роддом:(
а внутри там нормальный ремонт:)

WhiteKis 12.11.2010 20:37

[QUOTE=Стася0612;2608317]Моя врач не поехала в другой роддом:(
а внутри там нормальный ремонт:)[/QUOTE]

Спасибочки, я обязательно учту твое мнение, раз у тебя есть такой опыт. А что за врач в ЗИПе? помнишь фамилию?

*Стася* 13.11.2010 08:49

[QUOTE=WhiteKis;2612396]Спасибочки, я обязательно учту твое мнение, раз у тебя есть такой опыт. А что за врач в ЗИПе? помнишь фамилию?[/QUOTE]

Коваль Виктория Сергеевна.
А я хожу в 3ю консультацию мимо 3го роддома.Вот это действиельно жуткое здание...%-0 да ещё и маленькое...а через забор старое кладбище!!!!!!:-D

WhiteKis 13.11.2010 23:48

Не ориентируюсь, честно говоря, где это, но соседство впечатляяяяет!

*Стася* 14.11.2010 22:04

[QUOTE=WhiteKis;2619824]Не ориентируюсь, честно говоря, где это, но соседство впечатляяяяет![/QUOTE]

на Таманской:)
а соседство это вообще,так сказать от начала до конца жизненного пути:-D

WhiteKis 16.11.2010 09:03

[QUOTE=Стася0612;2623906]на Таманской:)
а соседство это вообще,так сказать от начала до конца жизненного пути:-D[/QUOTE]

:-D :-D :-D А, понятно теперь. У нас первая квартира на мясокомбинате...Точно, вспомнила то кладбище..

Milana32 05.12.2010 12:10

Я в мае рожала в 5 роддоме (по договоренности), все очень понравилось, и отношение врачей, условия, питание.

WhiteKis 21.12.2010 12:55

[QUOTE=Milana32;2755018]Я в мае рожала в 5 роддоме (по договоренности), все очень понравилось, и отношение врачей, условия, питание.[/QUOTE]

Поподробнее пжлста!!!!!!!!!! :) А про Германа Германовича что-нибудь слышала?

Milana32 28.12.2010 14:14

[QUOTE=WhiteKis;2848349]Поподробнее пжлста!!!!!!!!!! :) А про Германа Германовича что-нибудь слышала?[/QUOTE]

Нет не слышала. Я рожала у Софью Даутовны. Очень милая женщина. Обращалась со мной можно сказать ласково. Родила за 2,5 часа без разрывов ( у меня были 3 роды). Мне ставили в Сочи двойное обвитие хотели делать кесарево, а приехала в Краснодар и родила сама, здоровенькую (ттт) доченьку. Софья Даутовна сразу сказала, что обвитие не показание для кесарево.

MOLEKYLAAA 20.01.2011 16:21

Я рожала в четвертом Роддоме. Все понравилось. Только уж очень перегружен был, как раз попала в период мойки пятого. Роды прошли хорошо. Спасибо Оксане Владимировне!!!
[URL=http://puzyaka.ru/metric/][IMG]http://puzyaka.ru/metric/m124138.gif[/IMG][/URL]

WhiteKis 27.01.2011 11:47

Ну, побывала я в пятом!!! Роды прошли на 5+, врач - просто ас. Короче, родильное отделение отличное, только положительно можно отозваться. В послеродовом медсестрички и акушерочки молодцы, очень отзывчивые и во всем помогают, а вот педиатр мне показалась не особо компетентной. Кормят отвратительно. Рожениц много, в платную палату не попасть.


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors