Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2011 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=447)
-   -   Как у меня появился второй любимый мужчина (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=27379)

Nastyushka 24.01.2012 11:55

Как у меня появился второй любимый мужчина
 
немного предыстории:) с будущим мужем мы познакомились совершенно случайно. учились в одном универе,сидели в одном чате,а познакомили нас общие друзья. я была студенка 1-го курса, Андрей - 4-го. потом была активная переписка - аська,чат, смс, и больше мы никогда не расставались:girl_in_love:
Малыша мы очень хотели! помню, как ещё в начале отношений, Андрей провожал меня после очередной романтической прогулки:girl_in_love: и сказал: "Я хочу от тебя сына...и дочку!":girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: и тут-то я окончательно поняла - вот он тот мужчина, та стена, за которой я хочу и готова провести всю свою жизнь!
конечно, в наших мечтах дети были немного позже, когда я закончу универ, но обязательно должны были быть!
мы встречались уже полтора года,каждый день виделись,гуляли,и когда Андрей по совместительству с учёбой работал, стал зарабатывать,чтобы обеспечивать себя сам, и я переехала к нему:girl_in_love: к нему - это две комнаты в семейном общежитии.
прошло полгода,оговорюсь,что я принимала КОКи,а в этот раз после очередных 6 пачек,сделала перерыв в их приёме(так мне советовала Г). в ожидаемый день М не пришли. ну и я подумала, что это просто сбой,связанный с перерывом. "сбой" продолжался уже неделю... стала болеть грудь,как будто растёт, мы всё смеялись с этого:girl_haha: потом я вроде заболела - была темпа,слабость,постоянно хотелось спать. в очередное утро меня стошнило после таблетки парацетамола. "Какая странная болезнь", - подумала я:girl_haha: . потом стошнило на другое утро,третье... я купила тест,полночи не спала... утром вскочила в 6 часов,пошла в общажный туалет,намочила тест и убрала его на тумбочку. через 5 минут взглянула - там //. в голове понёсся запал мыслей... зову его дрожащим голосом. он приходит и спрашивает что случилось. я трясущейся рукой протягиваю ему тестик... а у самой в голове:"что же он скажет?" а он ничего не сказал. просто крепко-крепко обнял,обнял НАС:girl_in_love:
далее следовали месяцы счастливого ожидания, срок ставили на 6-8 мая
в конце апреля я досрочно сдавала сессию,на третьем курсе же училась как-никак. 29 апреля сдала последний экзамен(самый сложный),и что-то такое опустошение на душе было.... ещё секретарши с кафедры охали "ОЙ,да у тебя уже таааак опустился живот, ты со дня на день родишь!!!" но симптомов родов не было:( в середине марта я лежала на сохранении с угрозой преждевременных родов,и с тех пор мне КАЖДУЮ ночь снились сны,как я еду в роддом,а у меня не собраны пакеты((((( это был мой самый большой страх! я не боялась родов,я боялась не успеть собраться,не понять,когда же всё начнется...
я почти весь день прокаталась на автобусе,шёл дождь,Андрей звонил и ругал,чтобы я шла домой... вышла на мини-рынке,купила виноград и пошла... и что-то болел живот немного. девочки с ББ говорили,что во всём виноват виноград:girl_haha:
ночью,в три часа,я проснулась от усилившейся боли. пошла в туалет,на ежедневке сухо:-E ,я так ждала хоть следы пробки! пописала,легла. живот переставал и снова болел. и тут меня осинило глянуть на часы. боль повторялась ровно через 5 минут,по 20 секунд.тут-то я поняла,каково это)))))) бужу мужа. "Андрей звони в скорую, кажется началось...." скорая приехала в 3:30,я думала,роды начнутся по дороге,наивная:girl_haha:
клизма и "лежи,вставай мочиться почаще",открытие пару пальцев. около 8 мне прокололи пузырь.ооооо,какие начались боли!!! с каждой новой схваткой я грызла себе запястья.... каждый раз смотрели и говорили "рано". уже хотелось просить,чтобы меня разрезали.... не кричала,знала,что нельзя тратить силы.... уговаривала сынульку не засиживаться там долго. прошёл час,два,три.... обед.... мне наконец показали что и как правильно надо делать:просили "какать". ну и вот стала видна головка,ура-ура-ура!!!! переложили на кресло,и мы стали работать. сразу сказали "У тебя тут узко,придётся подрезать". к процессу родов я подошла с огромным облегчением после схваток:girl_haha: . мне показалось,что они прошли быстро.
и мне показали моего малюточку, положили этот такой тёплый и родной комочек мне на грудь. я со слезами на глазах промолвила "Сыночек!":girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
его забрали,а я откинула с облегчением голову. мне зашивали промежность.
вот так 30.04.2011 родился мой баловник, не пожелавший рождаться в мае. ростом 51 см и весом 3050 гр
так началась наша новая счастливая жизнь в роли родителей:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

п.с. рожать мне очень понравилось,ещё хочу:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Натусик Силкина 24.01.2012 12:36

Настюнь..рассказ супер)))зачиталась...некоторые нотки того как ты рожала...показались мне знакомыми))))Пусть Максик растет здоровеньким богатырем и самым счастливым мальчиком)

Nastyushka 24.01.2012 12:41

[QUOTE=Натусик Силкина;4543752]Настюнь..рассказ супер)))зачиталась...некоторые нотки того как ты рожала...показались мне знакомыми))))Пусть Максик растет здоровеньким богатырем и самым счастливым мальчиком)[/QUOTE]

спасибо,родная! ну ны же ровесников рожали;-)

mama Yo 24.01.2012 13:09

как всё красиво описала!

с рождением сыночка!

будем ждать ещё рассказ про 2 роды!

Nastyushka 24.01.2012 13:11

[QUOTE=source;4543999]как всё красиво описала!

с рождением сыночка!

будем ждать ещё рассказ про 2 роды![/QUOTE]

а я-то как его жду:girl_haha:

Forget-me-not 24.01.2012 19:00

наконец то ты его написала!! умочка моя!!! как же это здорово когда зарождается новая жизнь!!!!
вы родились на 1 см длиннее нас и на 50 г тяжелее ))

Nastyushka 24.01.2012 19:14

[QUOTE=Forget-me-not;4546476]наконец то ты его написала!! умочка моя!!! как же это здорово когда зарождается новая жизнь!!!!
вы родились на 1 см длиннее нас и на 50 г тяжелее ))[/QUOTE]

спасибо:girl_in_love: ну вот видишь,сантиметр дал о себе знать:girl_haha:

Lolly 24.01.2012 19:24

Хороший рассказ!Здоровья вам крепкого с сыночком!

Nastyushka 24.01.2012 19:29

спасибо большое!

Anna_Grin 24.01.2012 19:36

Настюшкин, молодец!
Люблю такие рассказы) позитивно и счАстливо)

Nastyushka 24.01.2012 19:36

[QUOTE=Anna_Grin;4546678]Настюшкин, молодец!
Люблю такие рассказы) позитивно и счАстливо)[/QUOTE]

спасибо,Анют!:girl_in_love:

Alika(лена) 24.01.2012 19:59

Какой позитивный рассказик!
Поздравляю Вас с рождением сыночка!

Pretty Vi 24.01.2012 20:06

Поздравляю!
Растите большими, здоровенькими и счастливыми!

Nastyushka 24.01.2012 20:08

спасибо!!!!

Forget-me-not 24.01.2012 23:44

[QUOTE=Nastyushka;4546563]спасибо:girl_in_love: ну вот видишь,сантиметр дал о себе знать:girl_haha:[/QUOTE]

растите здоровенькими!! :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: люблю вас с Максиком!

svetiva 25.01.2012 09:27

Хороший рассказ! Здоровья вам!

Nastyushka 25.01.2012 10:28

спасибо,девочки! Алён,и мы вас с Левой очень любим!

Milka_kormilka 25.01.2012 19:46

Классный рассказ. Мне понравился очень.

Nastyushka 25.01.2012 19:53

[QUOTE=Milka_kormilka;4552226]Классный рассказ. Мне понравился очень.[/QUOTE]

спасибочки,Люд!:girl_in_love:

ЁжЖик 01.02.2012 11:41

Суперский рассказик читала с улыбкой на лице!!Счастья вашей семье!!!


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors