Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Психология планирования (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=255)
-   -   Второй ребенок: когда и как? (часть 2) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=26848)

Sunshine 08.01.2012 23:12

Второй ребенок: когда и как? (часть 2)
 
Продолжаем,девочки:)

★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ 08.01.2012 23:47

[QUOTE=Sunshine;4470230]Продолжаем,девочки:)[/QUOTE]

:)

Иринка241 09.01.2012 00:23

выходит,я одна такая ненормальная...эрозия была после первых родов.ни к каким Г не ходила...после 2 и последующих родов никаких эрозий уже не было...
кстати,разница 1,9г нормальная.у меня между Настей и Никитой 1,9г разница...

4udik 09.01.2012 01:48

[QUOTE=Иринка241;4470689]выходит,я одна такая ненормальная...эрозия была после первых родов.ни к каким Г не ходила...после 2 и последующих родов никаких эрозий уже не было...
кстати,разница 1,9г нормальная.у меня между Настей и Никитой 1,9г разница...[/QUOTE]

Я тоже не очень нормальная=) Правда немножко в другом - я должна была прийти на прием к гинекологу когда доче было 2 месяца. Сейчас уже 9, а я все никак не дойду%-0

Юлик 09.01.2012 09:35

[QUOTE]Я тоже не очень нормальная=) Правда немножко в другом - я должна была прийти на прием к гинекологу когда доче было 2 месяца. Сейчас уже 9, а я все никак не дойду[/QUOTE]
Да не переживай,ты не одна такая:-D
Мне после первых родов прижгли эрозию,сказали придти через месяц проверить.Пришла я через 3 года,и то по другой причине(оч. важной).А так,кто знает,когда бы добралась.А потом она мне сказала,после м опять придти,что бы точно посмотреть,что-то её смущало.Но я опять "забила",и пришла через год,когда уже планировать начали.Я все это время честно собиралась,только заставить себя не могла.Вроде и понимаю,что надо....а не могу собраться.

Tusia 09.01.2012 11:55

Вот и я 1,5 года назад была...а должна была придти и анализы узнать)

Деметр@ 13.01.2012 17:15

[QUOTE=4udik;4470947]Я тоже не очень нормальная=) Правда немножко в другом - я должна была прийти на прием к гинекологу когда доче было 2 месяца. Сейчас уже 9, а я все никак не дойду%-0[/QUOTE]

мы все нормальные)))))
я к своей гинекологу попала, когда дочке 8 мес. стукнуло.
ничего не беспокоило, но в голове сидела мысль, что надо провериться
сходила, все ок
галочку поставила так сказать)))

а еще долго к стоматологу собиралась, но к зубному попала раньше, когда 6 мес было, тож все нормуль

а ваще с врачами нужно не тянуть, лучше провериться и знать, что все в порядке ;)

Dira 13.01.2012 18:07

девочки!да кому это в радость к Г ходить !младшей доче 1 год а я со времени родов в больничке не была

FLOKS 21.01.2012 01:45

Эх, я вот уже сейчас готова вторым запузатиться, а муж против((( считает, что надо подождать лет 5, а мне проще сейчас, пока свежо все в памяти, и как представлю, что выйду на работу, включусь в процесс, потом опять уходить, потом возвращаться.... Как мужа переубедить?

Dira 21.01.2012 01:52

да навряд ли убедишь взять моего, настырный как баран,может он от вашего малыша подустает?и думает если пара таких будет с ума сойду.для папашек это нормально

Miriam 02.02.2012 18:57

Привет, девочки, и я к вам. Вопрос нашего планирования сейчас завязан на одобрении ипотеки и покупке квартиры :( Если бы не это обстоятельство, я бы прямо сегодня начала :))) Но надо хотя бы убедиться в том, что квартира наша, потому что потом еще год ожидания строительства :(
Мы недавно переехали в Москву из Питера, здесь пока нет прописки, толчемся у моих родителей в квартире - мы и ребенок в одной комнате.

Иринушка 02.02.2012 19:00

[QUOTE=Miriam;4587465]
Мы недавно переехали в Москву из Питера, [/QUOTE]

С переездом, Машунь... :)))
Приезжай в гости... ;)

Miriam 02.02.2012 19:09

[QUOTE=Иринушка;4587484]С переездом, Машунь... :)))
Приезжай в гости... ;)[/QUOTE]

:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: Привет, мой хороший, спасибо огромное! Муж нас всех перевез, его перевели в московский офис их компании.

Иринушка 02.02.2012 19:12

[QUOTE=Miriam;4587520]:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: Привет, мой хороший, спасибо огромное! Муж нас всех перевез, его перевели в московский офис их компании.[/QUOTE]

Ну прально.... ты как декабристка, за мужем... ;)
В каком районе живёте?

Miriam 02.02.2012 19:21

[QUOTE=Иринушка;4587529]Ну прально.... ты как декабристка, за мужем... ;)
В каком районе живёте?[/QUOTE]

Мы на юге, в Подмосковье, Ириш. Наверное, тут и останемся: во-первых, моя мама тут в отделе образования со связями :girl_haha:, во-вторых, очень чистый и зеленый городок, в-третьих, мужу очень удобно по Симферопольке на работу ездить - по времени так же, как и в СПб по пробкам :-E, в-четвертых, здесь мы себе можем значительно больше квадрадратных метров позволить %-0 Мы с нуля в ипотеку, это будет наша первая недвижимость :girl_haha:
Жизнь покажет, если сможем, переберемся чуть позже в Москву, у мужа офис в Царицино. Просто я не хочу однушку в Царицино сейчас :-/

Иринушка 02.02.2012 19:32

[QUOTE=Miriam;4587555]Мы на юге, в Подмосковье[/QUOTE]

Ну и отлично, в центре делать нечего....
Я тоже на отшибе... :-D
Обживайтесь... ;)

Я мама Яна 03.02.2012 13:25

Мы с мужем запланировали беременность на ноябрь. Первому будат 3. К 4 появится братик или сестренка

Viva 03.02.2012 14:16

[QUOTE=мама Елисея;4590105]Мы с мужем запланировали беременность на ноябрь. Первому будат 3. К 4 появится братик или сестренка[/QUOTE]

мне тоже хочется в идеале такую разницу.
а там посмотрим...может,чуть больше будет.
поработаю после декрета и пойму,что не так уж и тягостно дома сидеть:girl_haha: и снова в бой:puz:

Girl_In_Love 03.02.2012 15:04

Я всегда думала разницу в 3 года делать, вот думали к НГ начать стараться:girl_haha: , а теперь не знаю, может и все 4 лучше, как-то мне импонировать начал расклад "старшего брата", где он на самом деле старше не на год/два, а больше, такой сурьезный и рассудительный)))) Да и легче это как ни посмотри.%-0 А я в принципе не любитель себе усложнять жизнь:-D :-D

Lesechka ICE 09.02.2012 11:34

Всем Приветик! А моей доченьке 8 лет и мы с мужем сейчас еще дочу планируем. Я всегда хотела такую разницу. И погулять успела и помошницу вырастила:)


Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors