Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Счастливые истории (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=95)
-   -   История Козявы (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=35333)

КозЯва 10.03.2014 22:44

История Козявы
 
На пузяке с 2010 года кажется, тогда мы с мужем начали планировать... Ну как планировать? Захотели малыша, перестали предохраняться и скупали кучами тестики в аптеках в дни задержек. А задержки с каждым месяцем становились все больше и больше... Но тесты не полосатились. Совсем! Расстройства, слезы и понимание что пора к врачу появились очень быстро. Лечится мы решили в лучшей клинике города. Там нам быстро нашли монокистоз и поставили неутешительный диагноз- бесплодие. Посадили на противозачаточные. Посидев на них чуть меньше года мы решили что бог даст сам, как придет время, и оно пришло! В сентябре 2012 года, когда мы решили что надо отпустить все мысли о беременности тестик за полосатил) я не поверила своим глазам! Сколько счастья было, не описать словами! Но счастье было не долго, мы так и не услышали стук сердечка нашего первого малыша. Больница, чистка, и огромная черная полоса в жизни после всего этого. Спасали только работа и любимый человек рядом, который тоже тяжело перенес потерю. Но время идет вперед, старое мы забываем и продолжаем жить дальше. Появились новые проблемы, радости, встречи, слезы, праздники... Жизнь пошла своим чередом. Кстати сказать, цикл восстановился! Через пол года после потери врачи разрешили стараться заново. Начали, но незнаю каким образом, снова ничего не получалось. Так мы с мужем пошли в общий отпуск и снова забыли про попытки) девочки, две недели отпуска мы провалились вдвоем в постели, развлекаясь и отдыхая как могли. Мы реально очень классно отдохнули, и по секрету сказать в отношения вернулась романтика и страсть. К концу отпуска я заметила небольшую задержку. Но мне так не хотелось вылезать из под одеяла в аптеку))) тест купила только в последний день отпуска и сразу все рассказала мужу)) было радостно и страшно одновременно. Не сказать что наша беременность идеальная, но я готова выдержать все) нашему Максимке уже 28 недель, и он огромный умница, т.к. Растет достаточно хорошо (тьфу, тьфу, тьфу) мы обязательно проходим еще 10 неделек и вылупимся на радость маме и папе) и напишем новую историю про то как впервые улыбнулись, сказали папа и сделали первые шаги😊 до скорых встреч...

masik85 17.03.2014 22:19

я очень очень рада за вас,.. растите большие большие и здоровенькие :)

freken 17.03.2014 22:51

как здорово!
вот и правда всему свое время :)
легкого остатка беременности и родов как по маслу)))
[B]КозЯва[/B], вы с 2010 года планировать начали, вам 18 лет было?
я просто посмотрела вы 92 года))

КозЯва 26.03.2014 00:47

[QUOTE=freken;6410570]как здорово!
вот и правда всему свое время :)
легкого остатка беременности и родов как по маслу)))
[B]КозЯва[/B], вы с 2010 года планировать начали, вам 18 лет было?
я просто посмотрела вы 92 года))[/QUOTE]

Да, многим кажется что рано, но я почему. То лет в 14 точно решила что очень хочу детей))) с мужем начала в 17 встречаться, через год поняли что к малышу готовы оба))) вот так бывает: кто то в 35 мамой быть не готов, а кто то очень рано хочет:)

Сентябрьский бриз 06.04.2014 23:27

Вы - большие молодцы! Осталось совсем чуть-чуть до встречи с вашим малышом! Легких последних неделек и родов в срок!!! :)

mama Yo 06.04.2014 23:59

молодцы,что не смотря на диагнозы и потерю вы дождались счастья!

а скоро и Максим появится!

КозЯва 07.04.2014 06:01

[b]Сентябрьский бриз[/b], спасибо большое) Да, уже немножко)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 30 секунд[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=m@m@ ~YO~;6448176]молодцы,что не смотря на диагнозы и потерю вы дождались счастья!

а скоро и Максим появится![/QUOTE]

Да, очень ждем нашего сынишку) Скорей бы):puz::preg:

Лунная Призма 07.04.2014 12:49

:puz: не надо скорее) надо во время :-Р

все будет хорошо!

Родинка 07.04.2014 12:55

[b]КозЯва[/b], ты вся такая трогательная)))
Не торопи пупсика, пусть в срок родится)

Перчик 14.04.2014 12:38

какие вы молодцы:girl_in_love:очень милый рассказ)

Леруська 26.04.2014 08:32

очень трогательный рассказ!!! здоровья вам и вашему малышу!!!

КозЯва 26.04.2014 13:55

Спасибо, девочки) да доторопила, попали вот в рд... Шейка мягкая и раскрытие 1 см

Лунная Призма 26.04.2014 13:58

[QUOTE=КозЯва;6480821]Спасибо, девочки) да доторопила, попали вот в рд... Шейка мягкая и раскрытие 1 см[/QUOTE]

%-0 так держи нас вкурсе тебя пока наблюдают?? что делают задерживают или будут роды провоцировать?

с открытием в 1-2 см девочки по две недели ходили)) так что давай оповещай а то ведь страшно интересно.:girl_in_love:

самое главное не волнуйся все будет хорошо!

КозЯва 26.04.2014 14:00

Ну говорят что пару неделек еще постараемсЯ протянуть) если с давлением проблем не будет, то может и дотянем

Лунная Призма 26.04.2014 14:07

:girl_witch: дотяните я в тебя верю! Держись и самое главное не раскисай, лежи отдыхай наслаждайся возможностью просто лежать и ни думать ни о чем))))

Ну и чтоб не скучать пиши нам!!!

Я тоже боюсь давления с первым за месяц до родов положили, вот надеюсь что со вторым пронесет сия участь меряю 2 раза в день утром и вечером контролирую :girl_sigh: пока вроде тьфу тьфу

КозЯва 26.04.2014 14:09

Не хочу я в больничке лежать((( домой хочу! Но ради малыша надо...

Лунная Призма 26.04.2014 14:11

[QUOTE=КозЯва;6480846]Не хочу я в больничке лежать((( домой хочу! Но ради малыша надо...[/QUOTE]

%-0не капризничай, потерпи.... так надо!:hysteric:

КозЯва 26.04.2014 14:14

Терплю. Знаю. Но тут даже в палате девчонки какие то злыдни((( уж насколько я коммуникабельный человек... Как то пока что не пошло... Ппц.

Лунная Призма 26.04.2014 14:36

Просто ты отторгаешь сейчас все, ничего сдружишься вы же пузатики...

КозЯва 26.04.2014 14:45

Ну да)


Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors