Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Болезни при беременности (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=264)
-   -   Пиелонефрит и беременность (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=16113)

Davy 16.11.2014 18:05

Меня с пиелонефритом заставили в стационар ложиться. Анализы были плохие, правый бок очень болел, там почка была опущена. Ни озноба ни температуры не было.
Пила конефрон, бруснивер и шиповник - никаких изменений. Помог только курс антибиотиков внутривенных.

Катеночек 16.11.2014 19:18

Бруснивер помог просто на ура! Почка ночью не болела.

katena 11.12.2014 14:16

Пиелонефрит это жесть, это не просто почка болит, это лихорадка и температура за...40,в больницах лежат люди под наблюдением врачей, капельницы и уколы, даже встать с кровати практически не возможно, у меня проявлялся%-0, сразу цистит, а на следующий день уже с ног валил:girl_sigh:девочки побережем себя!!!)))

Британи 14.12.2014 15:18

У меня хронический пилонефрит. В первую Б не обострялся. Надеюсь и сейчас пронесет, но на всякий постою тут , послушаю

Машерр 11.11.2015 15:38

Пиелонефрит при беременности
 
Девочки, добрый день. Сегодня по результатам анализа мочи столкнулась с таким заключением врача - гестационный пиелонефрит (у вас почки). Итог - срочно на стационар в патологию, сказала антибиотики колоть будут. У самой никаких недомоганий нет, ну иногда болел копчик, и может изредка вырвать (когда наклоняюсь). Кто нибудь сталкивался с таким уже? Что хоть меня ждет? Расстроилась сегодня.:-[ ]:-[ ]:-[ ]

Катеночек 11.11.2015 16:37

Столкнулась, с этой гадостью, но у меня срок по больше уже был. Меня тоже ничего не беспокоило. Попросила чтобы в больницу не клали, пробовали дома лечить. Пила какой-то антибиотик. Мне помогло. Анализы пришли в норму.

Машерр 11.11.2015 21:35

[b]Катеночек[/b], не отразилось никак на малыше?

мне бы в небо))) 12.11.2015 09:41

[QUOTE=Машерр;7216218]Девочки, добрый день. Сегодня по результатам анализа мочи столкнулась с таким заключением врача - гестационный пиелонефрит (у вас почки). Итог - срочно на стационар в патологию, сказала антибиотики колоть будут. У самой никаких недомоганий нет, ну иногда болел копчик, и может изредка вырвать (когда наклоняюсь). Кто нибудь сталкивался с таким уже? Что хоть меня ждет? Расстроилась сегодня.:-[ ]:-[ ]:-[ ][/QUOTE]

с старшей ставили такой диагноз в 22 недели,пила амоксиклав, на доче не отразилось, шустрая, активная и очень сообразительная растет)))

Катеночек 12.11.2015 16:49

[b]Машерр[/b], все хорошо. ничего не отразилось.

[b]мне бы в небо)))[/b], я тоже амоксиклав пила таблетка на ганбольный мяч похожие и такие они огромные я их еле заглатывала.

Машерр 13.11.2015 06:07

Легла в больницу на обследование, домой охота. ...

Сентябрьский бриз 11.02.2016 19:58

Было дело. На шестой неделе. :( Пропила недельный курс антибиотиков. Слава богу, эта бяка ко мне больше не вернулась.

Сентябрьский бриз 11.02.2016 20:05

[quote="katena;6808832"]у меня проявлялся, сразу цистит, а на следующий день уже с ног валилдевочки побережем себя!!!)))[/quote]
У меня в эту Б как раз с цистита и начался. На шестой неделе. Когда появилась слабость в мышцах и температура, подумала, что заболела ОРВИ. Потом добавилась боль в пояснице. Хорошо полезла в инет. Поняла, что у меня все признаки пиелонефрита. Сразу к врачу. Анализ мочи, подтвержденный диагноз, антибиотики, морсы. Неделю лежала. Но болячку вылечила.

Masibra 09.03.2016 18:52

У меня с детства МКБ, но во время Б она меня не слишком беспокоила. Анализы тоько сдавала чаще, для профилактики какие-то отвары пила, сейчас не вспомню уже. Мама больше волновалась, чем я.


Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors