Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Красота груди (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=295)
-   -   Растяжки на груди от ГВ (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=2291)

Дашенька 18.12.2007 23:19

[QUOTE=Светик;54309]Конечно сможешь. У меня тоже маленья гудь, покупала самый маленький бюстик, и все, нормально. Кстати, у меня после родов грудь увеличилась на размер.[/QUOTE]

у меня тоже на размер увеличилась:), я вот побаиваюсь не уменьшится она потом%-0 !?? у тебя растяжек нету?? у меня небольшие появляются, уйдут ли они потом??!

Светик 18.12.2007 23:28

У меня сыну 11 мес. грудь не уменьшилась. Правда еще кормлю, но даже когда пустая грудь все равно на размер больше чем была. Растяжки есть, но их не много. Уйдут вряд ли. Мажь спец. кремом от расяжек. Их сейчас очень много.

Дашенька 18.12.2007 23:37

только не это:( я не переживу если у меня растяжки на груди останутся...:(((

Лето 18.12.2007 23:46

У меня именно из-за того, что грудь увеличилась, очень много растяжек, но я уже к ним привыкла, как будто и родилась с ними. Так что тут 2 стороны медали. с одной стороны грудь больше становится, а с другой растяжек не избежать

Дашенька 18.12.2007 23:48

[QUOTE=Лето;54353]У меня именно из-за того, что грудь увеличилась, очень много растяжек, но я уже к ним привыкла, как будто и родилась с ними. Так что тут 2 стороны медали. с одной стороны грудь больше становится, а с другой растяжек не избежать[/QUOTE]

ты привыкла, а муж???

Светик 19.12.2007 00:15

Дашенька, неужели ты думаешь, муж тебя любит за то что у тебя нет растяжек?

Sue 19.12.2007 01:44

Вот именно! У меня на груди 2 растяжки остались. Кстати, я уже полгода не кормлю грудью, она у меня опять уменьшилась, до размера, как до родов была почти. Старые лифчики слегка маловаты.
И муж совершенно нормально отнесся к моим растяжками на груди и на животе. Их, конечно, не сильно заметно, но он, по-моему, вообще не замечает!

Дашенька 19.12.2007 09:32

я не сколько боюсь за мнение мужа, сколько за внешний вид, что из купальника растяжки торчать будут:(

Лето 19.12.2007 13:18

Муж привык конечно, ему вообще очень нравится и размер и форма моей груди после родов :). А растяжки со временем белеют, и муж у меня их не рассматривает под лупой.

Starry 19.12.2007 13:39

[QUOTE=Лето;54353] Так что тут 2 стороны медали. с одной стороны грудь больше становится, а с другой растяжек не избежать[/QUOTE]

ну не знаю :)
у меня и была немаленькая грудь, щас стала еще больше :)
и растяжек нет.
может потому что меня муж всю беременность мазал кремом? :-Р

Лето 19.12.2007 13:46

[QUOTE]у меня и была немаленькая грудь, щас стала еще больше [/QUOTE]
В основном растяжки у тех, кто сильно поправился, у меня вот даже на попе куча растяжек, потому что я на 17 кг. поправилась во время беременности.
[QUOTE]может потому что меня муж всю беременность мазал кремом?[/QUOTE]
Скорей всего из-за этого, :)

Златовласка 19.12.2007 14:59

У меня на груди ни одной растяжки,хотя она увеличивалась на 2 размера.да если и есть,их возможно убрать,я уже писала в соответствующих темах.

Starry 19.12.2007 15:05

[QUOTE=Лето;54563]В основном растяжки у тех, кто сильно поправился, у меня вот даже на попе куча растяжек, потому что я на 17 кг. поправилась во время беременности.[/QUOTE]

ну я на 13 кг поправилась :)
просто от кожи зависит, от ее изначального состояния.
ну и роль мужа как втирателя крема тоже очень даже :-D

Златовласка 19.12.2007 16:35

А я вот крем втирала и в живот по бокам и в грудь.но по бокам они всё равно появились,а на груди нет!

Фруктоза 25.12.2007 13:47

Я вот тоже живот натирала и там нет! На груди почти не заметны(и то во время кормления появились,а никак не Б!),а на ягодицах у меня и до этого были!

Зая 25.12.2007 13:52

Муж купил мне крем для упругости кожи,полагаю даже,что дорогой.Так и не сказал сколько стоит.Но результата не видно,хоть и написано,чо моментальный эффект...

Златовласка 25.12.2007 23:44

Зая а сколько мажешь? делай еще упражнения для груди-отжимания-вещь! Плюс холодной водой в душе поливай-для упругости и тонуса.

Мария 26.12.2007 15:47

У меня на груди нет растяжек, хотя кормлю до сих пор. А вот на животе их полно, хотя во время беременности поправилась всего на 9,5 кг, они там резко возникли и муж массировал специальным кремом и все равно не помогло

Зая 26.12.2007 15:53

[QUOTE=Златовласка;57265]Зая а сколько мажешь? делай еще упражнения для груди-отжимания-вещь! Плюс холодной водой в душе поливай-для упругости и тонуса.[/QUOTE]

На тюбике написано мазаться после душа.Получается раз в день...:)
Упражнения делаю в спортзале,на тренажере.А отжиматься я вообще никогда не умела:-Р

рыжик 29.12.2007 23:29

Девчонки у меня была не большая грудь где-то второй размер, а сейчас между тремя или четверьмя размерами, а растяжек просто уйма, особенна на левой груди, пряма полоски синеватые. Я грудь мазала во время беременности кремом от растяжек, но вижу не фига не помогло. Вот я не знаю растяжки уходят или нет?


Текущее время: 06:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors