Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Знакомства (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=36)
-   -   наши двойные фамилии (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=18034)

Марлена 19.08.2010 21:56

наши двойные фамилии
 
У кого из форумчан двойные фамилии?? ;) Интересно, как так получилось, что у вас стала двойная фамилия? Или досталась может от родителей?
Рассказывайте ваши истории про двойные фамилии.

Зойкина ПлЮшКа=) 29.08.2010 11:10

Девочки, пишите пожалуйста в этой темке
[QUOTE]как так получилось, что у вас стала двойная фамилия? Или досталась может от родителей?
Рассказывайте ваши истории про двойные фамилии.[/QUOTE]
про то, какие бы они были и почему не стали таковыми вы итак пишите в темке "наши фамилии", а двойных фамилий не так уж много и я думаю будет интересно о них почитать, но не засоряйте пожалуйста темку;)

Луч солнца 14.02.2012 20:51

Мне фамилия мужа не нравилась, а своя нравилась, но решила его не обижать и стала двойная. И Вам, и нам!

@SVETIK@ 11.03.2013 16:06

[QUOTE=Луч солнца;4643065]Мне фамилия мужа не нравилась, а своя нравилась, но решила его не обижать и стала двойная. И Вам, и нам![/QUOTE]

Здорово=):)

Сколопендра 29.09.2013 13:44

Взяла фамилию мужа, а теперь думаю - надо было взять двойную, необычно бы получилось. Если бы не бумажная волокита, может и поменяла бы сейчас.

Шмелюся 29.11.2013 01:05

у меня подруга замуж вышла за датчанина, так они решили обменяться фамилиями. У обоих двойные, но у нее сначала его фамилия, потом ее, а у него наоборот))) Бандривский-Мюллер и Мюллер-Бандривская))

Таняша 02.06.2015 18:19

У меня вконтакте Каданова (Эшкабилова-Чжан-Ли). Часто слышу распросы от мало знакомых людей )))

Кудесница Леся 04.01.2016 16:18

я очень хотела двойную, т.к у нас одни девочки и кому то надо продолжать фамилию. Муж не согласился, в сетях я с двойной фамилией, надеюсь переубедить мужа и все таки взять двойную

Родинка 05.01.2016 00:49

У нас с мужем у обоих двойная фамилия после свадьбы.
Моя добрачная фамилия редкая, у моего батяни две дочи, у его брата сын без детей, продолжать фамилию некому.
У мужа добрачная фамилия из топ 5 по РФ
Когда думали, что с фамилией после свадьбы делать, моё пожелание было иметь общую фамилию, а его - чтобы я не брала его фамилию в чистом виде.
Предлагал остаться каждый при своём, но тут уж языка сильно против.
Ему моя фамилия всегда нравилась, но предлагать ему взять мою фамилию не стала, и правильно сделала)
Компромиссный вариант - двойная фамилия.
Конечно, родные были в шоке.
С обеих сторон.
Но главное - нам нравится, мы оба себя чувствуем с нашей фамилией очень комфортно)

Совунья 17.02.2016 11:54

[quote="Родинка;7258981"]Моя добрачная фамилия редкая[/quote]
[quote="Родинка;7258981"]У мужа добрачная фамилия из топ 5 по РФ[/quote]
А какие фамилии не скажешь? заинтриговала ))


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors