Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Овуляция (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=253)
-   -   Базальная температура в графиках -10 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=27840)

lipvik 14.03.2012 11:05

Девочки, как вы думаете получилось :preg: или уже стоит готовить эти ненавистные прокладки???
[url]http://www.babyplan.ru/user/143287-lipvik/[/url]

Ведьмачка 14.03.2012 11:56

[QUOTE=lipvik;4753829]Девочки, как вы думаете получилось :preg: или уже стоит готовить эти ненавистные прокладки???
[url]http://www.babyplan.ru/user/143287-lipvik/[/url][/QUOTE]
график оч.хороший, у меня такой же был в первую беременность, и не волнуйся что температура такая, главное, что она не упала ниже 37, у некоторых видела графики с более низкой БТ и ничего девочки были Б:)
lipvik а ты тест еще не делала?

lipvik 14.03.2012 12:02

[QUOTE=Ведьмачка;4754088]график оч.хороший, у меня такой же был в первую беременность, и не волнуйся что температура такая, главное, что она не упала ниже 37, у некоторых видела графики с более низкой БТ и ничего девочки были Б:)
lipvik а ты тест еще не делала?[/QUOTE]

Сегодня делала , но он отрицательный...:( Правда есть еще надежда!!! У меня Ц 28 дней, а програмка пишет , что 25 из за прошлого цикла. Очень хочу верить что я все таки :preg:

Ведьмачка 14.03.2012 12:04

[QUOTE=lipvik;4754127]Сегодня делала , но он отрицательный...:( Правда есть еще надежда!!! У меня Ц 28 дней, а програмка пишет , что 25 из за прошлого цикла. Очень хочу верить что я все таки :preg:[/QUOTE]
держу за тебя кулачки, пусть скоро появиться:puz: :puz: :puz:

lipvik 14.03.2012 12:08

[QUOTE=Ведьмачка;4754138]держу за тебя кулачки, пусть скоро появиться:puz: :puz: :puz:[/QUOTE]

Спасибо!!! И у тебя пусть Ц закончится только:preg: !!!

Ведьмачка 14.03.2012 12:09

[QUOTE=lipvik;4754156]Спасибо!!! И у тебя пусть Ц закончится только:preg: !!![/QUOTE]
спасибо дорогая :girl_in_love:

SashOks 14.03.2012 13:12

Всем привет! Я тут новенькая, БТ измеряю, но от случая к случаю... Сейчас конец цикла, 27 день (из 28), вчера было 37,2, сегодня 37... При этом держится температура тела 37,3 (простудных признаков нет).

Как вы думаете, есть надежда оказаться Б в этом цикле? Тест пока молчит(((((

Ведьмачка 14.03.2012 13:16

[QUOTE=SashOks;4754526]Всем привет! Я тут новенькая, БТ измеряю, но от случая к случаю... Сейчас конец цикла, 27 день (из 28), вчера было 37,2, сегодня 37... При этом держится температура тела 37,3 (простудных признаков нет).

Как вы думаете, есть надежда оказаться Б в этом цикле? Тест пока молчит((((([/QUOTE]
[B]SashOks[/B] привет! Конечно есть, у меня в первую Б так и было))подожди одного дня задержки и можешь делать тест, а лучше сдай тест на ХГЧ

LUCHIK 14.03.2012 13:23

[QUOTE=SashOks;4754526]Всем привет! Я тут новенькая, БТ измеряю, но от случая к случаю... Сейчас конец цикла, 27 день (из 28), вчера было 37,2, сегодня 37... При этом держится температура тела 37,3 (простудных признаков нет).

Как вы думаете, есть надежда оказаться Б в этом цикле? Тест пока молчит((((([/QUOTE]
SashOks надежда есть всегда:girl_pinkglassesf: судя по температурке очень похоже:preg: @@@@@

lipvik 14.03.2012 13:36

[QUOTE=Ведьмачка;4754541][B]SashOks[/B] привет! Конечно есть, у меня в первую Б так и было))подожди одного дня задержки и можешь делать тест, а лучше сдай тест на ХГЧ[/QUOTE]

А на какой день можно делать ХГЧ ?

karavashka 14.03.2012 13:48

Девочки надежда есть всегда, у меня тесты молчали до самого дня задержки, только на 28й ДЦ слабая вторая появилась, и то не сразу а через какое то время!

lipvik 14.03.2012 13:50

[QUOTE=karavashka;4754704]Девочки надежда есть всегда, у меня тесты молчали до самого дня задержки, только на 28й ДЦ слабая вторая появилась, и то не сразу а через какое то время![/QUOTE]

Мне в эти дни хочеться изобрести машину времени!!!:-D

LUCHIK 22.03.2012 10:30

первый цикл измеряю БТ,после О она стала расти,сегодня выше 37...надеюсь на:preg:

Наталочка55 22.03.2012 12:21

[QUOTE=LUCHIK;4787361]первый цикл измеряю БТ,после О она стала расти,сегодня выше 37...надеюсь на:preg:[/QUOTE]

А какой ДПО?? АПЧХИИИИ на всякий случай! ;)

LUCHIK 22.03.2012 12:23

[QUOTE=Наталочка55;4787819]А какой ДПО?? АПЧХИИИИ на всякий случай! ;)[/QUOTE]

4 ДПО:girl_in_love: как же я надеюсь:preg: спасибки за чиххх,сильно сильно стерла в животик:girl_in_love: а вам всего самого самого хорошего и доброго с малышом:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

Snegovika 26.03.2012 20:54

Вот я не понимаю, как может такое быть. У меня ановуляторный цикл, вроде 4-й тип графика [url]http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/grafiki/vidy_grafikov[/url] Но высокая БТ во второй фазе, прогестерон выше среднего. А откуда его могло столько взяться, если нет желтого тела? Объясните, пожалуйста :)

Наталочка55 27.03.2012 10:00

[QUOTE=Snegovika;4803503]Вот я не понимаю, как может такое быть. У меня ановуляторный цикл, вроде 4-й тип графика [url]http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/grafiki/vidy_grafikov[/url] Но высокая БТ во второй фазе, прогестерон выше среднего. А откуда его могло столько взяться, если нет желтого тела? Объясните, пожалуйста :)[/QUOTE]

Ну тут 2 варианта:
- твоя ановуляция по узи - не показатель! Очень много историй, когда ставят ановуляцию, а девочки беременеют. Ну мало ли не увидели или просто волшебство! :)
- ну либо что-то с гормонами. Ну вообще-то логичного объяснения нет, откуда у тебя прогестерон, если нет овуляции... ты препараты никакие не принимаешь?

Snegovika 27.03.2012 10:17

[QUOTE=Наталочка55;4804733]Ну тут 2 варианта:
- твоя ановуляция по узи - не показатель! Очень много историй, когда ставят ановуляцию, а девочки беременеют. Ну мало ли не увидели или просто волшебство! :)
- ну либо что-то с гормонами. Ну вообще-то логичного объяснения нет, откуда у тебя прогестерон, если нет овуляции... ты препараты никакие не принимаешь?[/QUOTE]

Я еще вот думала, может из-за того, что фолликул, который остался с прошлого цикла, наконец-то "вышел" и организм среагировал как на О. Хоть это все бред, всеравно ЖТ не образуется! У меня были сильные выделения в середине цикла, но доминантного фоликула не было. Г. посоветовала обследоваться на молочницу. Но теперь все прошло, не могла же молочница сама исчезнуть!!!Прогестерон завышен, лекарств никаких не рпинимала...может только орехов объелась:girl_haha: Жду-не-дождусь, когда придет новый цикл и сдам на гормоны 1-й фазы...%-0

Наталочка55 27.03.2012 10:54

[QUOTE=Snegovika;4804797]Я еще вот думала, может из-за того, что фолликул, который остался с прошлого цикла, наконец-то "вышел" и организм среагировал как на О. Хоть это все бред, всеравно ЖТ не образуется! У меня были сильные выделения в середине цикла, но доминантного фоликула не было. Г. посоветовала обследоваться на молочницу. Но теперь все прошло, не могла же молочница сама исчезнуть!!!Прогестерон завышен, лекарств никаких не рпинимала...может только орехов объелась:girl_haha: Жду-не-дождусь, когда придет новый цикл и сдам на гормоны 1-й фазы...%-0[/QUOTE]

Ну знаешь, какой-то гормональный непорядок у тебя))) Молочница самоустранилась, прогестерон прет :girl_haha: А БТ - самая что ни на есть беременная! :puz:

Snegovika 27.03.2012 11:05

[QUOTE=Наталочка55;4804908]Ну знаешь, какой-то гормональный непорядок у тебя))) Молочница самоустранилась, прогестерон прет :girl_haha: А БТ - самая что ни на есть беременная! :puz:[/QUOTE]

Та не говори, Наташа!!!:girl_haha: Три дня осталось до задержки :)


Текущее время: 06:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors