Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Счастливые истории (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Счастье с опаской (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=7968)

Sawe4ka 28.03.2009 19:09

Счастье с опаской
 
Здравствуйте, милые будущие мамочки!!! ;)
Вот решила тоже поведать свою историю... Она далеко не безоблачна, скорее, даже наоборот...
Сейчас моя кроха внутри меня уже 8 недель. Я счастлива, но одолевает меня ТАКАЯ тревога, просто жуть... Итак, сначала....
Деток я хотела сколько себя помню. В 15 лет, когда училась в школе, у меня нашли опухоль на щитовидной железе, а это, как известно, возможность гормональных сбоев в организме... Поехали мы с мамой в Питер, вроде как на обследование. Оказалось, папиллярный рак щитовидной железы... Представляете, что значит этот диагноз для 15-ти летней девчёнки?!!! Потом была операция, вырезали мне щитовидку вместе с лимфатическими узлами... Прогнозы были весьма неутешительны, вплоть до бесплодия... Ну оно и понятно. Тут, можно сказать, рухнули все мои мечты о замужестве, лялечке, счастье... Тогда меня поддерживали друзья, мамочка (хотя её саму кто бы поддержал!), родственники. В то время был у меня молодой человек... По поводу беременности врач мне говорил: "Минимум 3 года нельзя, вернее нежелательно". Вот! Ну, в принципе, мне и рано тогда было. Прошло 2,5 года, я встречалась всё с тем же парнишкой, правда отношения были на пределе (раньше он меня "на руках носил, а теперь вроде как уже и не надо). Поехала этим летом на отдых в Севастополь к брату. "Любимый" мой мне не звонил, писал смс, хорошо если раз в неделю... Вообщем, в Севасе я влюбилась по-новому, в друга брата... Были мы вместе 1,5 месяца... Так влюбилась, что решила по приезду бросить тамбовскую "любовь". Приехала, бросила... Пол года перезванивались, типа "Люблю, целую, скучаю, скоро будем вместе..." А всё равно как-то не верилось, уж больно далеко... Детишек по-прежнему хотела... По-прежнему опасалась последствий операции... В январе приехал ко мне любименький, пробыли вместе 2 недели... И вот я на этом сайте, делюсь своей радостью... В эти две недели мы пришли к выводу, что очень любим друг друга, что хотим малявочку... И теперь совсем скоро мы станем супругами, а где-то в конце октября-начале ноября ожидаем лялечку, уже очень-очень любимую и желанную!!! Так что вот оно как бывает, не думала, не ждала, но очень хотела... И всё получилось (тьфу-тьфу-тьфу...)!!! Бог даст, всё будет отлично!!!!!
:girl_in_love: :puz:

dianasanna 28.03.2009 19:15

[B]Сашечка[/B], как здорово! Дай тебе Бог здоровья и сил, чтобы беременность была легкой и радостной, чтобы все тревоги и печали обходили стороной))

Alla165 28.03.2009 19:19

[B]Sawe4ka[/B], ты умница!
Не бойся ничего, носи лялечку спокойно! Счастливой тебе свадьбы, успешной беременности и легких родов!!!! Будь спокойна и не волнуйся теперь ни о чем! Ты самая счастливая на свете будущая жена и мамочка!
Вот тебе для поднятия тонуса:-D
[IMG]http://www.gifzona.ru/i/prikol/64.gif[/IMG]

Женькина Малышка 28.03.2009 20:30

[B]Sawe4ka[/B] я буду держать за тебя кулачки!! не волнуйся, все будет хорошо!!

Sawe4ka 28.03.2009 21:00

Благодарность!!!!)))
 
Ой, девочки, дорогие, как же приятно ощущать поддержку, хоть и на расстоянии!! Спасибо вам огромное!!!:ilikeit:

Lana 28.03.2009 23:20

Поздравляю с победкой!!! Беригите свое сокровище все у вас будет хорошо!!!!

натаSHка 29.03.2009 01:04

[B]Сашенька!![/B]! [COLOR="Red"]поздравляю с беремчатостью!!!![/COLOR]
не думай о плохом, просто наслаждайся своим состоянием! желаю вам хорошей свадьбы! легкой беременности и родов!!! у тебя все будет ХОРОШО!)))

Типанка 29.03.2009 07:16

все будет хорошо , а о плохом даже и не думай

Урсула 29.03.2009 09:53

[B][COLOR="Red"]Сашечка!!!Как замечательно!!!
Легкой тебе беремнности,здоровенькую лялю и побольше братиков и сестричек для нее!!:)))[/COLOR][/B]

Машунька 29.03.2009 10:12

[B]Sawe4ka[/B],все будет отлично верь в это,очень хорошо что в Севастополе ты нашла своего любимого и у вас будет малышок!

pion 29.03.2009 12:47

ттт. Сашечка, все будет как надо. А мы тебя поддержим!!!

Dream 29.03.2009 14:00

Сашенька! Всё будет хорошо! Лёгкой беременности и таких же родов! Ты очень сильная!

Ксенчик 29.03.2009 15:13

Очень милая история!!!Немного мне напоминает мою собственную!!!!!
Умничка!!!Держись!Легкой тебе беременности!!!!:girl_in_love:

Бузя 29.03.2009 15:13

[B]Сашечка[/B], ты молодец! Раз оба так хотите малыша - все у вас будет!!!

Sawe4ka 29.03.2009 20:49

Спасибо, девчёнки! ))))

рыжик 29.03.2009 23:36

[B]Сашенька[/B], счастья тебе и твоей будущий половинки.:) Ты какая молодец :)))

Добрая 30.03.2009 07:50

Потрясающая история!
Бог дал ляльку в пузико - значит всё будет хорошо!
Счастья тебе с любимым и здорового, красивого малыша! Так и будет;)

Оптимисточка 01.04.2009 11:48

[SIZE="5"][COLOR="Green"][B]Sawe4ka[/B], все у вас обязательно будет ХОРОШО! :girl_in_love: Ты верила, надеялась, ждала,и Господь подарил тебе Сокровище! :preg: Самое главное - думай теперь только о хорошем и береги себя![/COLOR][/SIZE] :girl_pinkglassesf:

Оранжевая кошка 01.04.2009 12:07

[B]Сашечка![/B] Ты умничка :) Всё у Вас теперь будет хорошо!
Поздравляю с маленьким чудом и желаю счастливой беременности и лёгких родов :) Ну и конечно, как следствие, здорового, счастливого, красивого малыша!!!

Sawe4ka 05.05.2009 18:16

Привет! Вот решила заново прочесть свою собственную историю и заодно рассказать о произошедших со мной событиях...
Всё было отлично, беременность проходила (и проходит, тьфу-тьфу-тьфу...) хорошо. В конце апреля приехал мой любимый. Подали заявление в ЗАГС, заказали банкетный зал... Короче говоря, начали приготовления к свадьбе. Даже гостей наприглашать успели! Но тут мы внезапно стали ссориться, а точнее сказать скандалить. Да ладно бы, если из-за чего-нибудь стоящего, а то из-за интернета!!! Договариваюсь я со свадебным фотографом в интернете, ставлю в письме смайлик... Казалось бы, безобидное действие... А не представляете, что тут началось с этим человеком!!! %-0 И такая и сякая... Облил грязью по самое не хочу, что называется... И это ЛЮБИМЫЙ и, как казалось, любящий человек!!! Собрал вещи и уехал!!! Представляете?! УЕХАЛ!!! Я в шоке, мама, родственники, друзья... Через пару дней звонит его мама, плачет навзрыд, извиняется за сына, за себя почему-то... Говорит: "В... приехал, переживает весь, типа ("ой, мам, никак мы с Сашкой не поладим...") и т.п." Я в шоке, чуть в трубку матом не заругалась. :-E Предстваляете?! Это мы с ним никак не поладим!!! Эмоции через край... Боль, обида, разочарование... Вот такие дела! А сам до сих пор ни слова ни пол слова. Отец, блин!!! Как же обидно... Все говорят, что надо помириться хотя бы из-за ребёнка, а я пересилить себя не могу. :-/ Если сейчас так, а потом тогда что будет? Если слово поперёк, кулаком промеж глаз?!! Для себя решила, не нужен мне такой супруг, а малыш вырастет, поймёт меня. Да в конце концов, если ребёнок ему дорог, будет с ним общаться, уж против этого я ничего не имею. Одно радует в этой ситуации... То, что в животике у меня сокровище. :puz: :preg: :girl_in_love: И только за это сокровище я и благодарна В...
Вот такая вот история... Девочки, миленькие, подскажите, как быть в такой ситуации. Ведь правда говорят, со стороны виднее... :(


Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors